Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 533 из 957 ПерваяПервая ... 433483523531532533534535543583633 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вездеходычу! Согласись, что я был прав в переносе стопа за границу канала! Сейчас как минимум имею возможность закрыть сделку даже по стопу намного лучше. Но я этого пока делать не буду, тем не менее!
    Нет дед, ты был неправ ниразу. Эт чисто свезло, ниабальщайся... :D :D :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Нет дед, ты был неправ ниразу. Эт чисто свезло, ниабальщайся... :D :D :D
    Уже в этом цикле трижды так свезло. Дважды тем неменее был получен больший лось. Не удивлюсь, что и третий раз закончится тем же! Я же имел ввиду, что даже в убыток можно закрыться по лучшей позиции, если вовремя определить границу этой лучшей позиции. Во всяком случае шансы были точно все три раза!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Что за упаднические настроения - дед - какой такой лось - гони такие мысли - и жди
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Уже в этом цикле трижды так свезло. Дважды тем неменее был получен больший лось. Не удивлюсь, что и третий раз закончится тем же! Я же имел ввиду, что даже в убыток можно закрыться по лучшей позиции, если вовремя определить границу этой лучшей позиции. Во всяком случае шансы были точно все три раза!
    Дед, пойми, ну не играем мы в "свезло-несвезло", патаму как "везет" тока фраерам, каковым ты и являешся пока (без обид, эт просто термин ;)), а чем дольше ты на полянке, тем дед меньше тебе "везет" и тем больше тока расчет и терпение позволяют выигрывать... :smart: :smart: :smart:
    Вот ты сам написал - три раза свезло, но двух лосей отхватил... Послушал бы меня, не то что лосей, а еще мал-мала но в плюсе был бы и, заметь, никакого везения, просто игра... :greedy: :greedy: :greedy:
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Значит так! Я седня дома, не на даче.
    По крышам - Вездеход ксперт аднозначно. Его азадачивайте.
    По рынку - трал вытянули. Ща думаю - опс. уже не думаю - опять на север систем пнула. Пепсуем ыщё. Мож пару процов по такому случаю добавлю к депошке:thumbsup_002:

ЗЫ! Времячко быстро летит- уже в плюсе:thumbsup_002:
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    "Дед на выезде" ыыы ))) ухахаталась.
    Для оценки общего результата стартовой PR-компании Деда тут, прошу помимо данной метки оценить еще и ник дедушкин! Это отдельное самодостаточное творение! :D Апофеоз пиар-мысли даже, я бы сказал :D

Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Хм... знакомые ножки, аднака! :) Привет! :)
    Мужик!!! Собеседниц распознавать по ножкам... чтоб я так жил :D :bow:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, пойми, ну не играем мы в "свезло-несвезло", патаму как "везет" тока фраерам, каковым ты и являешся пока (без обид, эт просто термин ;)), а чем дольше ты на полянке, тем дед меньше тебе "везет" и тем больше тока расчет и терпение позволяют выигрывать... :smart: :smart: :smart:
    Вот ты сам написал - три раза свезло, но двух лосей отхватил... Послушал бы меня, не то что лосей, а еще мал-мала но в плюсе был бы и, заметь, никакого везения, просто игра... :greedy: :greedy: :greedy:
    Хорошо, хорошо! А если бы.....короче бы оно почему то всегда после того как!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Короче! Если щас лосяру хапну - до следующей недели я вне рынка!:sick:
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    ОПС. Уже в бу. Во прет! Дед! Учись салага:thumbsup_002:
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Хорошо, хорошо! А если бы.....короче бы оно почему то всегда после того как!
    Дед, вот смари, три к одному, что обновят хай, два к одному, что сожрут твой стоп и писят на писят, что 6600 покажем... :D :D :D

Тем не менее от 6470 можно красиво продать... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать