Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 531 из 957 ПерваяПервая ... 431481521529530531532533541581631 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Нед...
    А скачали по ссылке, что Ва мдали? Если да- что пишет при установке?
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Хорошо колдуем в продажу...
    Хрен знает господа, где вы там все увидели продажу :sick:, что по мне так пока рано, а движняк коли будет, то от нас не уйдет.... :greedy: :greedy: :greedy:
  3. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Но недолговечно и горит хорошо.
    Плохо горит. Ибо это не солома молдавских селений 40-х годов. Пропитали,подмандили :) Срок службы лет 15-ть.

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну да, "простенько", реально один из самых сложных видов кровли, хотя если в жаркой местности, то наверное одно из лучших решений... :rolleyes:
    А уж экологично-то сцуко!
    И смотрится,как игрушечка из дремучего леса........

[IMG][/IMG]
  4. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хрен знает господа, где вы там все увидели продажу :sick:, что по мне так пока рано, а движняк коли будет, то от нас не уйдет.... :greedy: :greedy: :greedy:
    Реально Дедок правильно меркует, Нету пока движняка. Лоси есть,а движняка нет. Самое опасное затишье для слабых духом. Сливается более половины традеров. Как там Сорос-то писал?
    "На рынке флэт уже десятую сессию подряд. Более половины из тех кого я знаю, заявили о своем банкротстве. Все мыслимые системы засбоили,как навигатор корабля в присутствии UFO. Тяжело удерживаться от входа,поскольку рынок рисует множество ложных паттернов...."

:)
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А скачали по ссылке, что Ва мдали? Если да- что пишет при установке?
    Нед... Я так и не разобралась что там и откуда качать...
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Хорошо колдуем в продажу: "Колдуй Баба колдуй дед, колдуй серенький медведь - дайте Алвику немного в рынке профита спереть":)

не - мне не надо - я самодостаточный - лучше деду наколдуй - пущай поплюсуется :)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТАм походу денег надо платить сколькото вебманей 9.95 ВМЗ что ли - так прсото не дает скачать- но могу ошибится
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Отож... Поведайте нам, где вы были 21 июля в это же время суток?...;)
    ну и вопрос

я с трудом пытаюсь вспомнить где ж меня вчера то носило - кроме рынка

а уж 21 - в рынке точно был - посмотрел отчёт - ну точно торговалось :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Хрен знает господа, где вы там все увидели продажу :sick:, что по мне так пока рано, а движняк коли будет, то от нас не уйдет....
    РАзные подходы, просто. Вам важен ВЕСЬ ДВИЖНЯК- а мне что взял и твое:) Урвоень был? Йес оф коз:) Свеча разворотная начасах? Йес оф коз. Прямого Фа против нет? Нету- продаемсу:)
    (НУ понятно по алгоритму отработки данной свечи мал мала выждав ибо в ручке часто торгуют в такой ситуевине- лучше цену взять можно).
    А далее- что Бог пошлет то и твое: Опять же стоп не длинен изначально стоял:)
    За ручкой падающей звезды. Но свое урвал и все:) Что называется "поквакал и в тину":)
    Оно конечно не так много вышло, но с другой стороны "чем богаты тем и рады":)
    Идея этйо ТС в том числе в том и состоит чтобы брать ПО ВОЗМОЖНОСТИ побольше движений - а уж каким оно будет- только рынок ТОЧНО знает:)
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    РАзные подходы, просто. Вам важен ВЕСЬ ДВИЖНЯК- а мне что взял и твое:)
    Ну может быть... Просто каг по мне, таг движка вверх еще не исчерпала потенциал, хотя кой-кому эт типа даже не шум, просто легкий шелест... :D :D :D А моя моделя грит, что первый так сказать импульс - да, отработал, причем со свистом, но вот чтоп так и вниз моделя несогласная, если и не вверх, то уж каг минимум подрочить, а в задроте играть оно всегда себе дороже выходит, по крайней мере у мну... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать