Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 527 из 957 ПерваяПервая ... 427477517525526527528529537577627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    с утра были сигналы на бай - и мона было бы прикупить до 65 - но у мну тут поутру авария случилося - не до торговли

спим значит - вдруг что то жужжит - ну жужжит и жужжит - а оно всё сильнее и сильнее - под полом жужжит

када проснулся - понял - вода жужжит - трубу прорвало

ну и с утра - пол вскрыл - кусок трубы вырезал- попытался ввариться электросваркой - пыхтел пыхтел - ни фига не получилося - газом надо - теперь без воды - но зато торговать мона :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не у Франкуса бай был давно (См уровни ТП в сией ветки:))
    (Я ж в шутейной форме все пишу за Селину с Сандрой - имеющий уши да услышит:)
    Но по 1.6510 закрылся и перевернулся, ибо по алгоритму повторного входа есть свеча и уровень.
    Умно ли нет- не скажу - так навскидку с учетмом ФА и свечйей 2 к 1 шансы были в момент входа.

(Повторюсь мне много проще ТОРГОВАТЬ чем многим тут: ибо я рисую уровни априори до начал недели и их не перерисовываю в ходе оной ну и плюс четкая статистика шансов, что позволяет торговать разынми лотами, что в среднем увеличивает профит).
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    (Повторюсь мне много проще ТОРГОВАТЬ чем многим тут: ибо я рисую уровни априори до начал недели и их не перерисовываю в ходе оной ну и плюс четкая статистика шансов, что позволяет торговать разынми лотами, что в среднем увеличивает профит).
    завидую я вам - нострадамусам - на неделю вперед видють - а тут сидишь как энтот самый и ничего не знаешь что через минуту сделается :)

а ить и нам - не нострадамусам - тоже жить надо - вот и приходится на поклон итить к ТА - а у ТА настроение переменчивое - не с той ноги встанет и всё - получи минус - а будешь возникать получишь два минуса :)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    слабаки - мы с дедом и 5 фигур пересидим
    Н-да, у меня здоровье уже не то...
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    ... я рисую уровни априори до начал недели и их не перерисовываю в ходе оной ну и плюс четкая статистика шансов, что позволяет торговать разынми лотами, что в среднем увеличивает профит).
    С таким большим опытом знакомства с рынкетом прийти в итоге к ОПОРЕ... как то подозрительно всё это...:D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Н-да, у меня здоровье уже не то...

организм надыть закалять - для начала фигу пересидеть - потом полторы - так вот постепенно мона и до Гиннеса доползти :)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня просто уровневая ТС- никак не "опора".
    Просто уровни, коие работаю, они взяты с дейли и викли, а такие в течение недели не меняются в основном. С 4 часов- да может уйти уровень - но это первые уровни обычно около рынка и отгрывают ( не отыгрывают) в начале недели. Более далльние уровни с дейли и викли идут.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    с утра были сигналы на бай - и мона было бы прикупить до 65 - но у мну тут поутру авария случилося - не до торговли

спим значит - вдруг что то жужжит - ну жужжит и жужжит - а оно всё сильнее и сильнее - под полом жужжит

када проснулся - понял - вода жужжит - трубу прорвало

ну и с утра - пол вскрыл - кусок трубы вырезал- попытался ввариться электросваркой - пыхтел пыхтел - ни фига не получилося - газом надо - теперь без воды - но зато торговать мона :)
    Кусок пластиковой - и в муфты. :) Да и вообще пора всё на пластик поменять.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Кусок пластиковой - и в муфты. :) Да и вообще пора всё на пластик поменять.

дык - всё надо на пластик менять - домишко старый - а начинать надо с крыши - шифер нафик - железку с зеленью постелю - ну и дальше вниз - евро - тьфу - человеческий - ремонт
    щас шуряк подъедет - займемся - или на год отложим :)
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    У меня просто уровневая ТС- никак не "опора".
    Опора - тоже уровневая ТС, тока там уровни отсчитываются не по ТА, а банальным вычитанием и сложением N-пунктов от цены закрытия предыдущей недели...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать