Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 526 из 957 ПерваяПервая ... 426476516524525526527528536576626 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Как ни пытайся узрить в этом рынке че нить путевое - бесполезное занятие! Последние две недели рынок торгуется в пределах 2.5 фигур. Моя система (ы) хорошо торгуется в более широких диапазонах, поэтому текущие убытки скорее закономерность, нежели случайность! Я не боюсь того, что не отвыграю просадку. Я боюсь, что тягомотина на рынке затянется и у меня просто не хватит времени до конца 1 месяца!
    Дед, а мну тибя предупреждал ин бегиниг, шта будет те оченно нилихко тут, каг бы тибе никазалос обратное, и рынкет тут ващще где-то дажы и нипричом... :D :D :D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну х. его з., у мну сердце слабое :cry:, йа нимагу смареть на то, каг рынка фигуру против мну идет.... :unsure:
    Дык объем нужно выбрать соответствующий, тогда 1-2 фигуры против позиции фигня, а 5-10 в сторону позиции - нормальный профит.
    Хотя скучно. Я обычно объемы после начала движения подгружаю, чтобы адреналина добавить.

P.S. как там у классиков:
    - У меня открыт такой объем, что не могу спать спокойно. Что делать?
    - Оставь в рынке столько, чтобы сон восстановился, а лишнее закрой.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, а мну тибя предупреждал ин бегиниг, шта будет те оченно нилихко тут, каг бы тибе никазалос обратное, и рынкет тут ващще где-то дажы и нипричом... :D :D :D
    Да лан! Я еще по ОПОРЕ знаю, что в этот период, примерно с 15.07 по 15.08 система редко торгует хорошо! Даже если и в профит, то ну очень маленький! Просто в дальнейшем, когда придется торговать солидными суммами (если придется) в этот период лучше планировать себе отпуск!
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед, тебе не надоело отмазы писать?
    Фигура - не профит, полторы фиги - не лось.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну х. его з., у мну сердце слабое :cry:, йа нимагу смареть на то, каг рынка фигуру против мну идет.... :unsure:
    Это верно. ЕСть разные ТС- кому фигура (типа Влада) вообще ничто а кому фигура- это ого-го:)
    Пусть каждый торгует так, как неум профитно торгуется, а это 2 компоненты: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОМФОРТи ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МО ТС.
    Потому можно и так и эдак работать с профитом.
  6. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    так госпада хорошие посдкажите кто знает
    на оптимизаторе выдает прибыль к примеру 6к просадка 5к МО 349
    это хорош или фигня все это?
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    у мну ещё слабей:unsure:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    у мну ещё слабей:unsure:

слабаки - мы с дедом и 5 фигур пересидим - главное переспективу видеть - вам вот видно не дано :)

дед - ты живой там с селом то своим ? - у меня пока тож селл рисуется - но ещё час десять до сигнала - можт и отменится - тогда каюк :)
  9. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алвик а есть уже селл то, сигнальнул 6516
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Алвик а есть уже селл то, сигнальнул 6516
    да эт понятно - у всех всё есть - у Сомневающегося вон и вовсе глобальный селл - а у Франкуса небось бай в 20 пипсов - так что всё относительно - я лучше погодю до 16

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать