Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 523 из 957 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525533573623 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я так понял, что это Макс написал опосля перепалки и бана и моих примирительных речей (не люблю я когда люди, коим реально то и делить нечего ссорится начинают).
    Ну я в ветке Гурова пояснил: что сели МАксу интерсено реально дискутировать с Владом: вот пусть статистику его соберет по форумам консультаций и прогнозов, что давал он и предъявит? вот жде мол Влад ты говорил, а вот как оно выходило на самом деле.
    А иначе: можно говрить, что угодно про Владову систему взглядов- но увы- ни за ни против (ибо все позитивные резалты (как на ФК принято, когда человек не хочет собирать статистику полную по ТС чьей) объявят случайностью, а отрицательные- вот она закономерность.:)
    Я же всегда призываю смотреть статистику ЗА РЯД ЛЕТ.
    И только по ней выоды делать, а не потому: что человек говорит (хоть соловьем поет или мямлит что-то - не все трейдера ораторы,
    один из очень неплохих трейдеров, коих знал, вообще предпочитал в компаниях молчать, даже в дружеских).
    В обчем понятно, но скушно. Мож Макс сыпанет свою версию. Подождем:D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    В обчем понятно, но скушно. Мож Макс сыпанет свою версию. Подождем:D
    Может примерно так: "Я Вам ребята на мозги не капаю - но вот он перегиб и парадокс...":) Ну типа в таком стиле рассказать о системе Гурова и о нем самом "Мол и бражничал он и буянил":)... и получить очередной банн за клевету:)
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может примерно так: "Я Вам ребята на мозги не капаю - но вот он перегиб и парадокс...":) Ну типа в таком стиле рассказать о системе Гурова и о нем самом "Мол и бражничал он и буянил":)... и получить очередной банн за клевету:)
    За Макса пущай сам Макс грит, если не лениво будет:rolleyes:
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Народ, я вопрос задала между прочим...:cry::cry::cry:
  5. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Народ, я вопрос задала между прочим...:cry::cry::cry:
    Селена вот два варианта
    Из метатрактора экспортировать данные в Метасток http://pavel.lica.com.ua/
    либо
    Второй способ - использовать протокол DDE (Dynamic Data Exchange). В метатрейдере необходимо выбрать Сервис->Настройки->Сервер->Разрешить DDE сервер
    и вот еще
    В качестве посредника для экспорта данных между GlobalServer и MetaTrader используем MetaServerRT, демо-версию (можно использовать только два инструмента) можно скачать сайта разработчика.
    В меню программы MetaServer RT 2.0 выберите [Symbol] / [Add New], откроется окно настройки
    инструмента. Заполните его следующим образом:
    • Symbol Name - EURUSD
    • DDE - MT
    • Включите галочку "Ask record", нажмите [...], введите DDE Topic - ASK, Item - EURUSD
    • Включите галочку "Bid record", нажмите [...], введите DDE Topic - BID, Item - EURUSD
    Повторите [Symbol] / [Add new] для каждой валютной пары, заменяя EURUSD на GBPUSD, USDCHF и
    т.д.
    Демо-версия MetaServer RT поддерживает только 2 валютные пары!
    Нажмите на зеленую кнопку в панели инструментов - должно пойти обновление котировок.
    В меню [File] выбираем [Save configuration], и сохраняем конфигурацию в файле mt.cfg.
    В меню [Options] в поле [Default configuration] указываем на файл mt.cfg, который будет автоматически
    загружаться при старте.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Kevton, а по-русски и без вставки всяких ссылок можно?
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Хараша рыбалка. Трал тихо тихо наполняется пуксами:D
  8. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Kevton, а по-русски и без вставки всяких ссылок можно?
    иди по сылке качай програмку все.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Цена достигла границы канала! Кстати старый уровень стопа тоже достигнут! Теперь остается ждать - будет пробой или таки пронесет!:cry:
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Kevton, ну и что тут можно скачать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать