Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 522 из 957 ПерваяПервая ... 422472512520521522523524532572622 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    2Rad
    смотри как дед тебе палку помжет сделаь))
    Есть у нас с другом мечта прям на бреге еще участок прикупить. Шоб прям из бани вот таку горку прям в Каму нацелить
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Не знаю что те там видится, но я щас глянул на дни - там кроме пива, бани, рыбалки и дефков не видать ни хрена. И по тесту на истории(хотя не факт) на недельку ыщё такое направление отслеживается:D
    На текущий момент - да, согласен! А если убрать текущую свечу на днях, то вполне рисовалась нисходящая тенденция, с учетом, что была пробита сильная линия поддержки! А сейчас цена к этой линии вернулась, надеюсь пробивать она ее не собирается, тем не менее - рынок опять в неопределенке!
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Франкус! Вам попросили передать:
    Тут не совсем ясно, почему мне?:)
    Я ж не Влад. Что демосчет и реал- две большие разницы если у Вас не МТС- не раз говорил.
    То есть мне нет смысла доказывать, что для 90% трейдеров результаты на демо и реале будут различны.
    А вот если вопросы по системе Влада- то к нему. Свое мнение я уже и про его систему высказывал -кому интересно- поройтесь в архивах.
    А вот, что он дурит народ - с этим в корне не согласен. Влад высказывает СВОЕ МНЕНИЕ о ТОМ: КАК ОН ВИДИТ РЫНОК? А уж всяк волен либо согласится с его мнением, либо нет.
    Вообще (чтоб было понимание): любой аналитик может высказать лишь СВОЕ ВИДЕНЬЕ РЫНКА- а у ждело каждого: следоват ьли его мнению или тупо торговать ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ТС. Более того: и сам Влад НЕОДНОКРАТНО предупреждал о том: его ТС НЕ ВСЕМ ПОДОЙДЕТ.
    Таким образом, если кто хочет- пусть с Владом и дискутирует - я его системы не придерживаюсь - со мной, если желание есть можно дискутировать о моей ТС- не вопрос.:)
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    На текущий момент - да, согласен! А если убрать текущую свечу на днях, то вполне рисовалась нисходящая тенденция, с учетом, что была пробита сильная линия поддержки! А сейчас цена к этой линии вернулась, надеюсь пробивать она ее не собирается, тем не менее - рынок опять в неопределенке!
    Азадачь Франкуса! Пусть уберет. Тады и я с тобой на юг смотаюсь:D
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы не знаете Сандру? "А зья, батенька, зья."
    Почитайте веточку ее- может возникнет желание познакомиться поближе:)
    Не спасибо, я дедовские-то ветки не успеваю отслеживать... дополнительную нагрузку не потяну...:D

п.с. Так Санта или Сандра? Про последнюю чёта слышал... вроде 5К получила в управление от Мальцева с з/п в 50% от прибыли и щас в минусе...
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут не совсем ясно, почему мне?:)
    Я ж не Влад. Что демосчет и реал- две большие разницы если у Ва сне МТС- не раз говорил.
    То есть мне нет смысла доказывать, что для 90% трейдеров результаты на демо и реале будут различны.
    Если честно - то я вообще ниче не понял. Моя вечером на даче отдыхает. А пояснять никто не хочет Я просто просьбу исполнил.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Да чо хош торгуй, но рынкета так устроена, что она должна двигацца, чтобы заставить традеров торговать, а если она не движыцца (в обозримом горизонте естессно), то и торговать нинада... :D :D :D
    Можно и так. Можно вообще как угодно...
    Как говорится, каждый ... как хочет. :)
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Ещё на дни глянул. Там цена от фибы(без Сидорова) спружинила.(08.07- 23.07)
    Так что диагноз - выше писал:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если честно - то я вообще ниче не понял. Моя вечером на даче отдыхает. А пояснять никто не хочет Я просто просьбу исполнил.
    Я так понял, что это Макс написал опосля перепалки и бана и моих примирительных речей (не люблю я когда люди, коим реально то и делить нечего ссорится начинают).
    Ну я в ветке Гурова пояснил: что сели МАксу интерсено реально дискутировать с Владом: вот пусть статистику его соберет по форумам консультаций и прогнозов, что давал он и предъявит? вот жде мол Влад ты говорил, а вот как оно выходило на самом деле.
    А иначе: можно говрить, что угодно про Владову систему взглядов- но увы- ни за ни против (ибо все позитивные резалты (как на ФК принято, когда человек не хочет собирать статистику полную по ТС чьей) объявят случайностью, а отрицательные- вот она закономерность.:)
    Я же всегда призываю смотреть статистику ЗА РЯД ЛЕТ.
    И только по ней выоды делать, а не потому: что человек говорит (хоть соловьем поет или мямлит что-то - не все трейдера ораторы,
    один из очень неплохих трейдеров, коих знал, вообще предпочитал в компаниях молчать, даже в дружеских).
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Не спасибо, я дедовские-то ветки не успеваю отслеживать... дополнительную нагрузку не потяну...:D

п.с. Так Санта или Сандра? Про последнюю чёта слышал... вроде 5К получила в управление от Мальцева с з/п в 50% от прибыли и щас в минусе...
    Сандра. Думаю выйдет с минусов, бо прислушалась к советам и сократила размер целей на текущем рынке увеличив лоты- вот думаю если так и далее- пойдет- выйдет в плюсы. (У нее просто был большой процент сделок натекущем рынке, где не фиксилось по 100-200 пипс, а в минус при этом цена практически не ходила изначально- то есть сигналы ТС отыгырвались рынком хорошо, но не былотех ходов, что были н аболее широком рынке). Могу ошибиться в прогнозах, но судя по последним сделкам дела могут процентов на 80 пойти в гору уже скоро при данной тактике торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать