Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 521 из 957 ПерваяПервая ... 421471511519520521522523531571621 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой вот в какой части. На таком рынке, где волатильность низкая, нужно было и 50п. брать, не брезговать! Я же решил стоять до конца. Вот уже почти две недели такая тактика мне ничего, кроме убытков не принесла! Бум думать!:confused:
    Дед! А у тя торговля на часовках не предусмотрена что ль?
    Я щас глянул во вчера, если б не банька(жена к приезду соорудила:thumbsup_002:) с бассейной, я б ыще пуксов писят состряпал бы на сон грядущий:D(тока супротив тебя, а значит быстро)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! А у тя торговля на часовках не предусмотрена что ль?
    Я щас глянул во вчера, если б не банька(жена к приезду соорудила:thumbsup_002:) с бассейной, я б ыще пуксов писят состряпал бы на сон грядущий:D(тока супротив тебя, а значит быстро)
    Да я в последнее время отказался от торговле на малых тайм фреймах, а вот сейчас думаю, что зря! На низковолатильном рынке пожалуй и на М15 можно поторговать!
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, вот это пренебрежение 30 пипсами тебя и губит все время, ну чего бы не закрть сделку по 6370\80, а? :rolleyes: Ну да, 50 пунктофф всего, но курочка по зернышку, а там переоткрылся бы может и с лучших уровней, а ща все шансы на отхват лосега в фигуру с лишком...:eek:
    Ща веть если попрет фонда амерцкая, то и бакц припадет мал-мала, а докуда, так то тока Богу известно, да и то врядли точно... :cry:
    Смотря что торговать.
    Если свинги, то да, вы правы.
    А если тренды, то ТСД, правда сначала нужно определится какой тренд торговать, да и стоп корректно ставить.
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Согласен с тобой вот в какой части. На таком рынке, где волатильность низкая, нужно было и 50п. брать, не брезговать! Я же решил стоять до конца. Вот уже почти две недели такая тактика мне ничего, кроме убытков не принесла! Бум думать!:confused:
    Дед, да ты думай-недумай, а рынкету наплевать на твое желание стоять до конца... :D :D :D
    Вот ты пишешь вола типа низкая, дык если она такая низкая, что те за пипсом нагибацца лень, дык на забор и жди пока она будет высокая, хотя и щас фигура-две в сутки эт вполне играбельно... :greedy: :greedy: :greedy:
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да я в последнее время отказался от торговле на малых тайм фреймах, а вот сейчас думаю, что зря! На низковолатильном рынке пожалуй и на М15 можно поторговать!
    Не знаю что те там видится, но я щас глянул на дни - там кроме пива, бани, рыбалки и дефков не видать ни хрена. И по тесту на истории(хотя не факт) на недельку ыщё такое направление отслеживается:D
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Смотря что торговать.
    Если свинги, то да, вы правы.
    А если тренды, то ТСД, правда сначала нужно определится какой тренд торговать, да и стоп корректно ставить.
    Да чо хош торгуй, но рынкета так устроена, что она должна двигацца, чтобы заставить традеров торговать, а если она не движыцца (в обозримом горизонте естессно), то и торговать нинада... :D :D :D
  7. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2Rad
    смотри как дед тебе палку помжет сделаь))

8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну вот Селина от фриза таки отбилась ижахнула похоже файерболами по Санте.:)
    Не знаю кто там чем у вас жахал... я Санту с этого форума ваще не знаю... Так шта нинада инсинуаций, царь... ))
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Не знаю что те там видится, но я щас глянул на дни - там кроме пива, бани, рыбалки и дефков не видать ни хрена.
    Во! Истина! :D :D :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Не знаю кто там чем у вас жахал... я Санту с этого форума ваще не знаю... Так шта нинада инсинуаций, царь... ))
    Вы не знаете Сандру? "А зья, батенька, зья."
    Почитайте веточку ее- может возникнет желание познакомиться поближе:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать