Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 517 из 957 ПерваяПервая ... 417467507515516517518519527567617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Секптик смотри у фуя 154,40 включительно можно баить ниже не дерняться по астальным думаю все верно 40-100 пип мона получить сейчас
    Дык, я ж говорю - для меня это... :cool:
  2. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А давайте Неофита заслушаем че он скажет по своми 22 парам? есть мысли Уважаемый?
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А давайте Неофита заслушаем че он скажет по своми 22 парам? есть мысли Уважаемый?
    А ниче не скажу. Лень. По большинству пар ситуация развивается согласно ранее сделанным прогнозам:http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17696
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А у него на аватаре уже все сказано , что на рынке творится:)
  5. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    почитал анекдот вспоминл
    Молодой трейдер видит, старый трейдер сидит за монитором и пипсует аж вспотел.
    -Уважаемый, Вы что делаете?
    -Пипсую.
    -Но как, зачем???...
    -Ааа. Просто деньги нужны.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Текс по фунту "а ля сендвич" нарисовался у уровня на часах. А это скорее отбой (хотя и требующий подтверждения), нежели сразу пробой. Вывод: пока играть на пробой уровня не следует.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А у него на аватаре уже все сказано , что на рынке творится:)
    Да нормально все, никаких неожиданностей.
    EURGBP - шорт
    EURJPY - шорт
    EURUSD - шорт
    GBPCHF - лонг
    GBPJPY - шорт
    GBPUSD - шорт
    USDCHF - лонг
    USDJPY - шорт
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дедушко, отвали я тебя любил чесно, за тебя когда то был, но тебе похрен все, живи своей жизней, будешь инетресен спрошу а так отсатань, в баню тебя отправил бессрочно
    Ты название ветки точно прочитал? Ты ничего не попутал? А в прочем - кому интересно, пусть общаются с тобой, а меня уволь! В баню!:mad:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ....
    Наверное вы еще не безнадежны :)
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Мляяя... ну вы тут накропали пока мну тут по питейным заведениям ошывался.. :D :D :D

Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Попробуйте начать отвечать по существу, без хамства и оскорбительных домыслов. Это сложнее, но интересней. Боюсь, что не только не захотите, но и не сможете.
    термины "шефобаблоруб" , "подельники", "ворюги", "кидалы", "дырошлеп" и ряд других весьмы выразительны, но ведь клевета-с.
    Не верю, что Вы это всерьёз. Дайте какой нибудь намёк, что это шутка, специфика жанра дедофорумов. Например, в подписи "Гнусный вездеход" замените английское с (си-как сейчас) на русское с (эс). Никто не заметит, а мне все станет понятно.
    ПИТ, кроссаффчег, мну тут таг давно на этой полянке, что давнее меня из всех присутствующих на этом форуме тока Франкус (ну можыт ишшо парамон, но не уверен ;)), и эта давность дает мне основания судить о некоторых вещах вполне квалифицировано.
    Так вот, любая система, которая неэксплуатирует неэффективность котировочного потока, работает на котировках любой произвольной кухни, а если система работает на строго выбранной бойлерной, то значед система к традерству отношения ниимеет, она жулническая в некотором роде, хатя конечно бойлерная виновата сама. Посему все мои эпитеты закономерны и имеют под собой основание. Хотите доказать что это не таг - пришлите мне стейт и укажите почему он не мог быть исполнен хотя бы в броко. Ваши тайны мне побарабану, могу гарантировать неразглашение и неиспользование, бо кухонный традинг меня давно уже не интересует впринципе, к тому же йа и так достаточно эффективен практически на любой базе... :D
    Но если вдрух, паче чаяния, вы сможете заставить пахать свой баблоруб хотя бы на платформе dbFX, а еще лучче на какой-нить ECN, бабла йа реального под это дело найду, все бум в шоколаде... :D :D :D

З.Ы. А кстати, вот седня перечитал ваши опусы ишшо раз, но тоаг и не заметил, чего вы имели там "посуществу" в том своем посте? Каг йа выгляжу, с палочкой или без? Дык моих фоток полно в инете, найдете коли захотите, а все остальное, что я написал, так то каграсс посуществу, посуществу сего форума, бо он таки больше традерский чем воровской... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать