Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 511 из 957 ПерваяПервая ... 411461501509510511512513521561611 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Скпетик , кроюсь по фй и бриту, дабы ты не куковал если че))
    Да я готов и покуковать... Главное, что бы ты не в убыток закрылся...
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    ...Вы какого дедушки адепт?...
    Дедушка :bow:, Он :bow: у нас один... Так что данный Ваш вопрос считаю неуместным... :mad::cool:
    ...Тут Укупнику некоторые радуются, а я САМОГО видел...
    Вот поэтому и спрашиваю: Вы - КТО??? :cool:
    ...Чё грить то, все одно через два поста забудете. Не забивайте голову.
    А Вы расскажите, а там посмотрим... :cool:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тут от нефиг делать М15 глянул. Там типа головы-плечи че-то рисуется (не уверен, плохо знаю эту фигуру). Если это так, то бычкам на бойню, медведям в пчельник!:thumbsup_002:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Дедушка :bow:, Он :bow: у нас один... Так что данный Ваш вопрос считаю неуместным... :mad::cool:

Вот поэтому и спрашиваю: Вы - КТО??? :cool:
    Че пристал к человеку? Он же сказал - САМОГО видел, причем еще неделя не прошла как рыбу вместе ловили!

Не знаю как на этом форуме (очень надеюсь, что этого не будет), но после того, как двое порядочных людей из Воронежа на том форуме заявили, что САМОГО видели, так очень быстренько их "ушли" с форума, поскольку люди попытались правду о деде рассказать, а эта правда не нужна была никому! Всем нужен форумный дед, а не тот, что по жизни!:unsure:
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Че пристал к человеку? Он же сказал - САМОГО видел, причем еще неделя не прошла как рыбу вместе ловили!

Не знаю как на этом форуме (очень надеюсь, что этого не будет), но после того, как двое порядочных людей из Воронежа на том форуме заявили, что САМОГО видели, так очень быстренько их "ушли" с форума, поскольку люди попытались правду о деде рассказать, а эта правда не нужна была никому! Всем нужен форумный дед, а не тот, что по жизни!:unsure:
    Дык, я и хочу правду знать!!!! :bow:

Пусть рассказывает о Самом :bow:... Только не "обезличенно"... :mad: Для меня ПИТ - это Пивовар Иван Таранов.... :cool:
  6. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот чевспонил , 93 толи 4 год жили мы тогда в литовском посольстве
    ну кто не знает посмтрите карту за н.арабатом, а супиротив была метелица, вот туда мы и подалисб както напившись и там в туалете встертили этого чудака с кудряшками. так смешно было, ну а дале едвинлуи в долсс, какие дефки там были, а еще аоднажды я буянил в 3пескарях тогда обед на 3 1,5 косоря стоил в лехгую а еще я был 1 пациентом на в шинке на 905 года вот так совпало веселове было вермя)))
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей

То есть на форуме ты жалкий , гадкий , жадный ..... а в жисти ты боярин-молодец , добрый и отзывчивыйй!?!?:thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

И терь "Павел Иванович" не будет мыццоо месяц , патаму как видел САМОГО??? :eek:
    а вот мну как то нафег не нужно на тя смотреть .... че там полезного??? :cry:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да лано - я тож из Воронежа :)

пийду ка я на брокорадио - там сейчас Сомневающийся мне и расскажет почему у меня по фунту сёдня лось :)
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Я вот чевспонил , 93 толи 4 год жили мы тогда в литовском посольстве
    ну кто не знает посмтрите карту за н.арабатом, а супиротив была метелица, вот туда мы и подалисб както напившись и там в туалете встертили этого чудака с кудряшками. так смешно было, ну а дале едвинлуи в долсс, какие дефки там были, а еще аоднажды я буянил в 3пескарях тогда обед на 3 1,5 косоря стоил в лехгую а еще я был 1 пациентом на в шинке на 905 года вот так совпало веселове было вермя)))
    Дык, ты и есть - ПИТ????? :thumbsup_002:
  10. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык, ты и есть - ПИТ????? :thumbsup_002:
    Угу, есть вопросы?