Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 504 из 957 ПерваяПервая ... 404454494502503504505506514554604 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Да ладно такие флэты самое оно пипсуй себе по тихому 40 туда 40 сюда просто не надо цели выставлять агроменные)) куснул чуток поспал проснулься.
    А не как дед еще стоп не успел остыть ему надо в маркет влезть снова причем ровно в другую сторону, что бы понимаешь не прерывный цикл был, а посидеть подумать а зачем?
    это понятно

но - увы - есть така зараза как система - и её лучше не нарушать - а то обидится

я уж и так нарушаюсь - ближний стоп леплю из-за флэта - нормальный стоп не комфортно - опять же из-за флета
    и совсем ничего не делать - не наш метод - в общем дарим по чуть депо на болтанке :)
  2. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вездеходыч есть пределожение обратиться с открытым письмом к Мальцеву, да напрямки спросить
    -Дорогой товарищъ, а светит ли Дедмастеру, ну нето что бы ДУ, а вообще в принципе что либо, светит ли?))
    думаю ответ будет однозначный,
    Посему пеленаем заблудшего и домой, а заодно и шефа с програмером берем.
    А дома уже будем эсперементировать всяко разно
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    это понятно

но - увы - есть така зараза как система - и её лучше не нарушать - а то обидится

я уж и так нарушаюсь - ближний стоп леплю из-за флэта - нормальный стоп не комфортно - опять же из-за флета
    и совсем ничего не делать - не наш метод - в общем дарим по чуть депо на болтанке :)
    Я дико извняюсь а в общих чертах основы? просто у вас был селл по фую
    у меня наоборот отсимафорила в бай с 155,02 на м30 в 14-30 по броко времени
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это надож таким умником быть! далеко пойдет сей молодой человек! далеко!:confused:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Я дико извняюсь а в общих чертах основы? просто у вас был селл по фую
    у меня наоборот отсимафорила в бай с 155,02 на м30 в 14-30 по броко времени
    аха - было дело - пока по делам мотался открылась поза по ордеру 155.35 - приехал перевёл таки в бу с небольшим плюсом - ну и она во втором часе и закрылась

по фунту у мну сёдня минусик есть - но терпимо - но всё равно траур :)

система простейшая - отбой от уровней - стандартная короче - но не для флета
  6. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это надож таким умником быть! далеко пойдет сей молодой человек! далеко!:confused:
    Елы палы на конец то, на лицо все признаки выздоровления. Поправляйся Дед!
    Сообщение от kevton
    дед ты 1 и .................
    Что-то мне уже не интересно стало с Вами общаться! Избавляю себя от возможности читать Ваши посты! Успехов!
    ТС "Простор" Обсуждение ТС "Простор"
    Клуб адептов
    Я дед не в обиду про письмо то, сам посуди реальных шансов после такой ветки и рекламы у тебя 0 и 0, так че ты будешь тута свое время убивать? лучше что нове замутим
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну, не поняли - значит не поняли, понималка слабовата значит.... :D :D :D
    Чукча - не пониматель. Чукча - объяснятель.
    ЗЫ
    Забавно, но без тех двух слов "не понял", которые Вы выхватили, как обычно, из контекста, мой пост мог бы спокойно обойтись.
    Попробуйте начать отвечать по существу, без хамства и оскорбительных домыслов. Это сложнее, но интересней. Боюсь, что не только не захотите, но и не сможете.
    Хотя перед трейд-постами снимаю шляпу. Народ гордится и дуреет.
    Да и термины "шефобаблоруб" , "подельники", "ворюги", "кидалы", "дырошлеп" и ряд других весьмы выразительны, но ведь клевета-с.
    Не верю, что Вы это всерьёз. Дайте какой нибудь намёк, что это шутка, специфика жанра дедофорумов. Например, в подписи "Гнусный вездеход" замените английское с (си-как сейчас) на русское с (эс). Никто не заметит, а мне все станет понятно.
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я даже знаю, как можно оформить обложку календаря. Прошу понимать правильно - упорство и еще раз упорство в достижении целей. ;)

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чета скушно! Предлагаю такую паришку замутить! Я тут писал про важные уровни 1.63 и 1.6550. Каждый желающий участвовать называет тут тот уровень, который по его мнению цена достигнет быстрее (сейчас она примерно посредине). Если угадал - обязан один раз сказать здесь КУ! Почему тот, кто угадал? Все просто! Тот, кто не угадал, скорее всего и так убыток понес, че его еще раз травмировать то! А вот на радостях отчегож не КУкнуть!:D Только надо, чтобы кто-то фиксил - кто что выбрал! Я пас на этот счет!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Чета скушно! Предлагаю такую паришку замутить! Я тут писал про важные уровни 1.63 и 1.6550. Каждый желающий участвовать называет тут тот уровень, который по его мнению цена достигнет быстрее (сейчас она примерно посредине). Если угадал - обязан один раз сказать здесь КУ! Почему тот, кто угадал? Все просто! Тот, кто не угадал, скорее всего и так убыток понес, че его еще раз травмировать то! А вот на радостях отчегож не КУкнуть!:D Только надо, чтобы кто-то фиксил - кто что выбрал! Я пас на этот счет!

деда - прогнозисты - самые несчастные люди - их ещё аналитиками почему то называют
    потому как душевные метания с ризалтом пятьдесят на пятьдесят - дезориэнтируют организм - и он могет заболеть от таких метаний

так что замута твоя опасная - разве что Франкус возьмется - у него стаж :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать