Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 50 из 957 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а деду пофих....
    в случае чего он скажет, что "не заметил", "сигнал был, но открылся не в ту сторону"..... да и вообще и него куча отмазок есть...... главное, что "ОПОРА РАБОТАЕТ!", а остальное -форсмажор от деда независящий:)

да...еще готовьтесь к "специально не ту котировку дали.... ".... и прочее связанное с "работой самого ДЦ" :-)
    Насколь его характер мне понятен- не пофигу:) У него скорее НЕТ ЭТОЙ СТАТИСТИКИ.
    Но если что- пусть он меня поправит.
    В целом же пока все ложится в канву отработки молота: коррекция в ранге ручки и некая консолидация- а вот ДАЛЕЕ рынок примет решение: то ли отрабатывать саму фигуру выходя из консолидации вверх, то ли идти по тренду на часах далее, пробивая лоу молота.
    Попытаюсь пояснить: почему молот часто так отрабатывает ? (Это из моих бесед с японскими трейдерами- я расспрашивал их просто о том: почему так отрабатывают фигуры- ну чем-то люди поделились со мной, что то сам понял- Вы вольны принять эти размышления либо нет - они не влияют на торговлю (ибо торговля - это отработка статистики, а почему так- ПСИХОЛОГИЯ говорит).
    Что есть молот? Это НЕБОЛЬШАЯ контратака быков от лоу молота. Хорошо. Общее преимущество в рынке ПОКА МЕДВЕДЕЙ. Молот не подтвержден ибо. Что делают теперь медведи? Они пытаются использовать откат для НАРАЩИВАНИЯ поз (ну и новые подсоединяются)- это вызывает ОТКАТ вниз и коррекцию в ручку молота. Что теперь? Если быки предпринимают НОВУЮ КОНТРАТАКУ то имеем движение снова вверх. Сумеют медведи пригасить это- молот не отработает. Не сумеют- быки пойдут выше.
    Но ИЗНАЧАЛЬНО при отсутствии ФА за фунт вероятность медвежьей атаки довольно высока.
  2. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Франкус, вот типичный пример работы Деда в соответствии с его же описанием ТС

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Если есть сигнал на пробой уровней или отбой, то выставляю ордера..
    Появился сигнал с рынка о возможном развороте цены. На часовках рисуется молот. Кроме того на графике Н4 видно, что цена близко подошла к границе канала (черная линия). Сейчас дождусь закрытия часа и скорее всего приму решение об открытии длинной позиции с рынка!
    Поскольку фигура молот подтвердилась - открыл длинную позицию с рынка.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Никто ещё не смог уйти от рока
    Добрался Деда наконец до Броко!
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Насколь его характер мне понятен- не пофигу:) У него скорее НЕТ ЭТОЙ СТАТИСТИКИ.
    Но если что- пусть он меня поправит.
    Нету, нету. Я уж заколебался спрашивать. Отмазы одни.:mad:
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    Франкус, вот типичный пример работы Деда в соответствии с его же описанием ТС
    Да разве дед один такой? Почти поголовно так пишут. Вернее 95%...
  6. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да разве дед один такой? Почти поголовно так пишут. Вернее 95%...
    За то, что вы отнесли Деда к 95% на другом форуме он бы вам выдал "пряника" и отправил в баню :thumbsup_002:
    Как вы могли? Это трейдер и аналитик с большой буквы. Менагер 8-го разряда ;)
  7. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, вам тут на Броко пломбы свинцовые не нужны? Вагонными нормами. Если надо - к Сидорову. Он организует )))))))
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .
    у деда есть статистика... только она у него собирается и подгоняется по уже отработавшему рынку... это называется "корректировкой плана"....:D

ну ...а дальше.... "....прогнал систему по последнему месяцу....фактическая прибыль +100000% при просадке 0.1%....":thumbsup_002:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так Дед, кажись сам писал: ему лучше тандем: то есть: Дед планирует и дает технологию входа- кто-то отрабатывает.
    Если статистика его уровней и входов позитивна - значит система будет работать в этом случае. Если нет- не будет и в этом.
    (А чтобы она была позитивна, как раз и надо чтобы уровни были разумной силы и развороты также отслеживались разумно- свечи вполне разумная вещь по статистике, если их ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ (то есть не абы как входить по ним, а именно грамотно по статистике отработки ПО КАЖДОМУ ИНСТРУМЕНТУ).
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А так Дед, кажись сам писал: ему лучше тандем: то есть: Дед планирует и дает технологию входа- кто-то отрабатывает.....
    Нельзя такой примитивный подход к Деду использовать. Не получится. Поскольку гений Дедовского плана ещё никто не смог осознать даже после поллитры.
    А в тандеме пущай премьер с президентом работают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать