Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 496 из 957 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546596 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, по поводу стопа те вчера Франкус все доходчиво уже разъяснил. Была установка крыть промежуточно на 6550 - нада было крыть, те этот шанс давали несколько раз....:D :D :D
    На щот текущей - то что влез ты не вовремя, то спору нет, но лучче щас не дергайся, шансы вниз весьма хорошы, то что я там сверху нарисовал - не особо заостряйся, это просто иллюстрация не очень удачного входа, но пока никак не рекомендация к лонгу, а стопу найди обоснование затащить его ниже входа, думаю через самтайм его поставить следует мал-мала выше 6400, а далее тарлить по обстоятельствам... :D :D :D
    Спасибо за совет! Я подумаю!
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Ахтунг! Всем адептам, кто постит также в моей ветке на булкофоруме предлагаю туда заглянуть! Там бомба!:D
    Принял! Зачот! Ждем котяру.
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Я тут видел седня ПИТ появлялся. Так что посчет предложения вездехода???
    Поконкретней желательно.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Я тут видел седня ПИТ появлялся. Так что посчет предложения вездехода???
    Поконкретней желательно.
    Конкретно сказать не могу, скажу просто - им сейчас не до этого! Может быть попозже вернемся к этому вопросу, а пока увы!
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    дед ты 1 и наверное единственой кто не смог открыть счет на броко, кинь клич на форуме. спроси у кого были хоть 1 дневные задержки при открытии.
    В этом твоя суть вся. не то так другое
    У меня была запарка с открытием.Пришлось час в пробке стоять, что бы до офиса броко добраться отдать скан и заявку заполнить.А да....И ещё пришлось начальный аттестат получать, что бы вебмани им перевести.
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Конкретно сказать не могу, скажу просто - им сейчас не до этого! Может быть попозже вернемся к этому вопросу, а пока увы!
    Чо, кухня заметила убыль сметаны и перекрыла сметанопровод? ;)
    Ищут очередную дойную коровку? :D :D :D
  7. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деда, вчерась Франкус говорил о карме.
    Вот дома ты покаялся и смотри цена как в твою сторону побежала. Не совсем быстро, конечно, но все ж ... :bow:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ничего просто так не бывает - Маугли верно грит - ещё б с Палычем да Серёгой не бодался - фунт и вовсе камнем вниз :)
    ты дед - к вездеходу прислушивайся - он плохого не посоветует :)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Чо, кухня заметила убыль сметаны и перекрыла сметанопровод? ;)
    Ищут очередную дойную коровку? :D :D :D
    Не хочу с тобой ругацца, скажу только, что дело совсем не в это и даже не связано никак с форой!
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    от нашего стола к вашему столу - из синей дали:)

диалог двух новичков прошлой ночью

Сообщение от Юджин-M
    А ещё хотел спросить, что за прикол гуляет по форуму про некоего Деда?
    Сообщение от bernard
    Я уже спрашивал!))))) Мне репутацию в красный окрасили.
    Не лезьте к ним в песочницу, там вроде клуб по интересам не один год уже, новичкам там не место.

Кстати прикол вроде заканчивается нехорошо. А, может, продолжается?
    Сообщение от Юджин-M
    Звучит, как запретная тема, про которую можно говрить лишь шопотом
    Может, и мы со временем дорастём до этого прикола. :)
    Сообщение от bernard
    Да нет, не запретная, а скорее даже поучительная тема.
    Могу нашептать вкратце, что я разузнал:
    История началась около 5 лет назад, когда Дед решил всем рассказать про свою торговую систему. Он пытался всем доказать всем, что у него есть успешная торговая система, но вот с доказательствами, вроде у него не заладилось, а он еще вроде и инвестором искал. Ну тут, участники форума и стали посмеиваться над его системой, а Дед сам давал много поводов, постоянно комментирую и идя на провокации форумчан, выдавая страшные перлы. Наверное, все это было занятно и весело, да и развлечение для профи было, ведь не обсуждать им, куда через пять минут плюнет тот или иной график.
    Это развилось в культ личности (наверное, можно так сказать), а ветки про Деда — стали местом, где можно было показать свое остроумие и подколоть Дедушку, а тот никогда не игнорировал бесед.
    Вся беда в том, что Дед так и не смог прибыльность своей ТС. А не доказал потому что нужно было торговать, а не разводить демагогию на форуме.
    Все было бы хорошо, только он обиделся, и решил выйти из пари (сутью, которого было опять-таки доказать жизнеспособность ТС Деда), не вернув деньги, которые ему дали для участия в пари (а потому что нечего возвращать-то).
    Вот так вот! А мораль сей басни такова: торгуй себе, а не болтай!

P.S. (Адептам Деда) Если я что-то не так понял и сказал (я не адепт жеж), просьба не ругаться, а просто поправить)))
    ************************************************** **********************************************
    Сообщение от Uliss
    Так рождаются легенды.:) Слава идет впереди деда. :)

Двое голубых на стадионе. Один спрашивает другого:
    — Ты что больше всего в жизни хочешь?
    — Я славы хочу. Вот вышел бы на поле, отобрал бы мяч, всех обвел бы и забил мяч в свои ворота!
    — ???
    — Да ты только представь — весь стадион стоя орет: “3,14 -..- рас !! 3,14 - .. - рас !!” А я кланяюсь, кланяюсь …
    ************************************************** *************************************************
    и на десерт :)

Сообщение от Uliss
    А если будете плохо себя вести, к вам придет Призрак Черного Модератора. Про него тут легенды ходят. Да-да. Он страшные вещи делает очень, его надо бояться. Я вам как-нибудь на досуге жутких вещей про него расскажу, ага, спать не будете.
    ************************************************** ************************************************** *

Вы бы лучше Черного Модератора не тревожили. Я вам легенду обещал, ага.

Форум фк очень древний. И как положено каждому древнему форуму, в нем водятся призраки. Некоторых призраков видят только новички - ну например Свапа, который ворует по ночам деньги, а некоторых вообще почти никто не видит - например Черного Модератора. Его только модераторы иногда видят, да и то в ужасе убегают. Спросите любого, он вам подтвердит.

А как тут не бояться? Легенда гласит, что давным-давно, когда спреды еще были большими, а волатильность - маленькой, явился на форум некто Сидоров. Был он дядька вроде ничего, но уж очень любил какашками во всех кидаться, ну типа как вы сейчас. А потом до того дошел, что стал кидаться какашками даже в модераторов, представляете?

Явился однажды на форуме Черный Модератор, а Сидоров этот как раз разошелся, начал при всем честном народе называть всех ублюдками и ругаться при сем непотребно. И очень он этим Черного Модератора разозлил.

И за это Черный Модератор Сидорова заколдовал. Собрал Черный Модератор все его посты в одну ветку, поселил Сидорова туда и превратил его в Деда.

И заставил он его своим колдовством вечно сидеть в той ветке и до конца жизни составлять графы и сочинять торговые системы Опора и Простор, чтобы искупить свою вину перед ублюдками.

С тех пор Дед там и живет. Некоторые добрые модераторы хотели помочь Деду - забанить его навечно и тем снять проклятие. Но оказалось, что забанить его навсегда невозможно - колдовство Черного Модератора не дает. Иногда Деду удается на некоторое время исчезнуть из ветки, но он всегда в нее возвращается после очередного слива, чтобы вечно сочинять свои торговые системы Опора и Простор - такова страшная сила проклятия Черного Модератора.
    __________________:bow::thumbsup_002::bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать