Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 495 из 957 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505545595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Шпиён СК. :)
    Ишь ты, в доверие втерся, а теперь пакостить начинает. :)
    А мож банальная зависть?:cool:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    А мож банальная зависть?:cool:
    Все мож....
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, тут ночь прошла, изменения кой-какие в картинко, цена уперлась в одну из старых палок поддержки (голубая толстая палка)... :smartass:

Ну, короче сам все видиш... :D :D :D
    Толстая чорная эт твоя вчерашняя поддершка... :cool:
    Наверное примерно так (см. график). Вполне допускаю, что я ошибся с четким обозначением линии поддержки в основной ветке. Тогда и перенос стопа по предыдущей сделке был неоправдан (Евгений блин!), да и текущая сделка открыта ошибочно!

Кстати! На том моем графике красная линия по сути показывает возможную зону поддержки, подчеркиваю - возможную и проведена она через минимумы, в то время как указанная мной черная линия проведена через цены открытия свечей, задававших некое движение. Чем плох такой анализ? Тем, что чем больший интервал выбран для построения той же поддержки, тем больше может быть погрешность!

4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот ить - проснулся - а фунт то у меня уже продан - и у деда продан - вот так всехда :)
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Вот так всегда как с дедом в одну сторону(сердитый смайлик)
    Дед! Ты бы снизу палки поубирал бы - пепсовать мешают:mad:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вот так всегда как с дедом в одну сторону(сердитый смайлик)
    Дед! Ты бы снизу палки поубирал бы - пепсовать мешают:mad:
    Это все фигня! Вот по ОПОРЕ у меня на тестовых счетах 8 убытков подряд, это да! Щас оба счета уже торгуются чуть ниже уровня стартового депо! Тут получается как в том анекдоте, который я приводил в ветке Сандры.
    Идет субботник. Один мужик выкапывает ямки, а другой следом за ним закапывает! Их спрашивают, типа че за дела? Ответ - Да у нас третий должен был быть, который деревья сажает, но он не вышел!

Так и у меня! "первый" доводит цену до уровня открытия позиции, "второй" сцуко, который должен был ее дальше протолкнуть, где-нить на яхте в море загорает! Ну а "третий" как и положено цену разворачивает!:D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я между прочим открылся в шорт! Имейте ввиду!:pizza:
    Я тоже. Тока у меня цель 1.5610. :)
    Дед, слабо одной сделкой в +3% выйти?
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А нафик. Лениво чет седня(передоз наверно вчерашний). Поставил в безубыток чтоб адын проц от депо остался и фиг с ним. С дедом в одну сторону пипсовать дорого может выйти(зевающий смайлик)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я тоже. Тока у меня цель 1.5610. :)
    Дед, слабо одной сделкой в +3% выйти?
    Одной не одной, но несколько сделок в ту сторону вполне могут быть! Действительно, порабы уже и из просадки начать выходить, а то она уже приблизилась к половине максимально допустимого!

Ахтунг! Всем адептам, кто постит также в моей ветке на булкофоруме предлагаю туда заглянуть! Там бомба!:D
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Тогда и перенос стопа по предыдущей сделке был неоправдан (Евгений блин!), да и текущая сделка открыта ошибочно!
    ТСД, по поводу стопа те вчера Франкус все доходчиво уже разъяснил. Была установка крыть промежуточно на 6550 - нада было крыть, те этот шанс давали несколько раз....:D :D :D
    На щот текущей - то что влез ты не вовремя, то спору нет, но лучче щас не дергайся, шансы вниз весьма хорошы, то что я там сверху нарисовал - не особо заостряйся, это просто иллюстрация не очень удачного входа, но пока никак не рекомендация к лонгу, а стопу найди обоснование затащить его ниже входа, думаю через самтайм его поставить следует мал-мала выше 6400, а далее тарлить по обстоятельствам... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать