Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 493 из 957 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503543593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я между прочим открылся в шорт! Имейте ввиду!:pizza:
    Дык само собой, все ввиду, вернее уже ввел... :smartass:

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "При достижении краткосрочной цели сделка не закрывается. Стоп ордер переносится в безубыток или чуть выше, если позволяет ситуация в рынке (например, по ходу движения цены к этой цели я увижу что сформировалась поддержка или сопротивление выше/ниже уровня открытия сделки)."
    Дословная цитата из описания ТС.
    ГДЕ НАПИСАНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО?
    Дед, у меня профессиональная память. Ибо работа такой.:) Мне надо помнить: что мне клиенты говорили что я им.
    Я засомневался- может не верно помнил Ваше описание. Не поленился- глянул. Привел ЦИТАТУ.
    Вот она еще раз.
    Говорится ли в этой фразе о НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ переноса стопа в ноль?
    Запомните: ФРАНКУС СТРОГ, НО СПРАВЕДЛИВ, не взирая на лица.
    Со временем (если еще не поняли) поймете это. Вы не как взрослый человек тут себя показываете, а дите малое неразумное, коее пытается оправдаться, скушав банку варенья:)
    Вы НАРУШИЛИ СОБСТВЕННЫЙ АЛГОРИТМ. В случае дальнейших препирательств я вынужден буду (увы) написать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО организаторам конкурса с требованиям РАЗОБРАТЬ ЭТУ СДЕЛКУ.
    Сейчас иду отдыхать. А Вы решайте: хотите официального разбора ситуации (устроителями конкурса) или нет?
    (О проценте просадки я не упоминал вообще. Даже при плюсовом проценте был нарушен Вами Ваш СОБСТВЕНЫЙ АЛГОРИТМ).
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Франкус промахнулся - щас Деда пост отредактит и все... скрины снимать надо!!!
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вот ить какой - Франкус - бюрократ - причепился как клещ

подумаешь буковку нарушил - какая чепуха - дед сам знает как торговать :)
  5. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Я тожи за сидорова заступаццо буду , вы эта , Франкус, че к словам то придираетесь , ну не там сидоров вовремя вставил НЕ , а вы прям сразу
    В случае дальнейших препирательств я вынужден буду (увы) написать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО организаторам конкурса с требованиям
    Для начала заполните форму прально .... типа : т-щ ............................ , довожу до Вашего сведения , что за истекшие сутки объект .............................. сделал то-то и то-то ..... ну далее можно еще и собственные замечания воткнуть!:thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я по этим делам- по честному (если полностью соблюсти алгоритм) сделка должна быть закрыта около + 50-60 пипс (при образовании ярко выраженной разворотной формации пинцет на часах).
    Либо в ноль, но НИКАК НЕ В МИНУС.
    Возможно, что Деда дисквалифицируют после этой сделки- возможно нет- не знаю.
    Но вот точно могу сказать: Дед- БЕЗ ШАНСОВ получить Вам реал мани в управление в текущий момент. Вы НЕ ТРЕЙДЕР. ОТСУТСТВУЕТ ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ТРЕЙДЕРА_ ДИСЦИПЛИНА ИСПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ЖЕ АЛГОРИТМА ТС. Может когда и появится- но увы- не сейчас.
    Вывод- ищите таки ИСПОЛНИТЕЛЯ, открывайте счет и торгуйте с ним. Ваш ТП - его исполнение, сами Вы конкурс НЕ ПРОЙДЕТЕ.
    НУ сейчас не заметят- заметят потом.
    Я давно за тобой наблюдаю! Ты сам то понял, че написал? Укажи мне место, где я нарушил собственные же правила? Неужели ты не понял, что я страхуюсь на все случаи жизни! даже сейчас, когда меня объективно не было в рынке несколько часов, я заранее прописал все возможные свои ходы! О какой дисквалификации ты талдычишь уже не первый пост? :mad:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "При достижении краткосрочной цели сделка не закрывается. Стоп ордер переносится в безубыток или чуть выше, если позволяет ситуация в рынке (например, по ходу движения цены к этой цели я увижу что сформировалась поддержка или сопротивление выше/ниже уровня открытия сделки)."
    Дословная цитата из описания ТС.
    Дед, у меня профессиональная память. Ибо работа такой.:) Мне надо помнить: что мне клиенты говорили что я им.
    Я засомневался- может не верно помнил Ваше описание. Не поленился- глянул. Привел ЦИТАТУ.
    Вот она еще раз.
    Говорится ли в этой фразе о НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ переноса стопа в ноль?
    Запомните: ФРАНКУС СТРОГ, НО СПРАВЕДЛИВ, не взирая на лица.
    Со временем (если еще не поняли) поймете это. Вы не как взрослый человек тут себя показываете, а дите малое неразумное, коее пытается оправдаться, скушав банку варенья:)
    Вы НАРУШИЛИ СОБСТВЕННЫЙ АЛГОРИТМ. В случае дальнейших препирательств я вынужден буду (увы) написать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО организаторам конкурса с требованиям РАЗОБРАТЬ ЭТУ СДЕЛКУ.
    Сейчас иду отдыхать. А Вы решайте: хотите официального разбора ситуации (устроителями конкурса) или нет?
    (О проценте просадки я не упоминал вообще. Даже при плюсовом проценте был нарушен Вами Ваш СОБСТВЕНЫЙ АЛГОРИТМ).
    Я еще раз хочу тебя спросить - ты вменяем на сей момент. или чего нить "употребил"? Ну что за чушь ты пишешь! Ты торговый план последний прочитай, может у тибя в мозгу проясниться, о чем я писал и что планировал! Ну нельзя же быть консерватором во всем!:sick:
  8. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    спасибо.поржал
    всем спокойной ночи
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Я тожи за сидорова заступаццо буду , вы эта , Франкус, че к словам то придираетесь , ну не там сидоров вовремя вставил НЕ , а вы прям сразу
    Для начала заполните форму прально .... типа : т-щ ............................ , довожу до Вашего сведения , что за истекшие сутки объект .............................. сделал то-то и то-то ..... ну далее можно еще и собственные замечания воткнуть!:thumbsup_002:
    Мы напишем на Франкуса, тогда в ООН, пусть там разберутся с ним..
    В Африку комиссаром сошлют :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мы напишем на Франкуса, тогда в ООН, пусть там разберутся с ним..
    В Африку комиссаром сошлют :D
    бедные африканцы - представляю как их Франкус уделает :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать