Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 492 из 957 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Свое мнение изложил (Читайте выше). А дальше- что Бог даст.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Франкус, ну хоть раз прочтите все, а не только то, что хочецца, йа ведь тожы там выдержку из ТС ТСД приводил, под который его действо можно пропихнуть... :D :D :D
    Моя выдержка имеет приоритет, ибо имеет НЕ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ, а четко описывает создавшуюся ситуацию
    Цель указана была ЯВНО. Цель достигнута? ДА.
    Все- далее ЧЕТКО НАПИСАНО. Если достигнута первая указанная цель СТОП НЕ "МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕНЕСЕН...", а "ПЕРЕНОСИТСЯ ..."(ну или позиция закрывается).
    Если считаете мое толкование не верным,- спросите у Ленара, который отвечает за ведение конкурса.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если считаете мое толкование не верным,- спросите у Ленара, который отвечает за ведение конкурса.
    Гы, да мне ващще побарабану все эти выдержки, поскольку в самом начале ТСД прозрачно намекнул, что сей опус (ТС) призван лишь прикрыть вуалью формальности его торговлишку по вскрикам КУ от j-чуйки, и он подгонит что угодно подо что угодно для этого... :D :D :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я по этим делам- по честному (если полностью соблюсти алгоритм) сделка должна быть закрыта около + 50-60 пипс (при образовании ярко выраженной разворотной формации пинцет на часах).
    Либо в ноль, но НИКАК НЕ В МИНУС.
    Возможно, что Деда дисквалифицируют после этой сделки- возможно нет- не знаю.
    Но вот точно могу сказать: Дед- БЕЗ ШАНСОВ получить Вам реал мани в управление в текущий момент. Вы НЕ ТРЕЙДЕР. ОТСУТСТВУЕТ ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ТРЕЙДЕРА_ ДИСЦИПЛИНА ИСПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ЖЕ АЛГОРИТМА ТС. Может когда и появится- но увы- не сейчас.
    Вывод- ищите таки ИСПОЛНИТЕЛЯ, открывайте счет и торгуйте с ним. Ваш ТП - его исполнение, сами Вы конкурс НЕ ПРОЙДЕТЕ.
    НУ сейчас не заметят- заметят потом.
    Евгений! Ты сам то понял - че написал! Я хочу тибе напомнить, что допустимая просадка по условиям конкурса - 20%. У меня сейчас меньше половины сей просадки! Ты бы приберег свои выводы на конец. хотябы. первого месяца! А то ты начинаешь уподобаться тем отморозкам, кто тут талдычит про пари!:chair:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Моя выдержка имеет приоритет, ибо имеет НЕ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ, а четко описывает создавшуюся ситуацию
    Цель указана была ЯВНО. Цель достигнута? ДА.
    Все- далее ЧЕТКО НАПИСАНО. Если достигнута первая указанная цель СТОП НЕ "МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕНЕСЕН...", а "ПЕРЕНОСИТСЯ ..."(ну или позиция закрывается).
    Жень! Я тибя разочарую! В моем торговом плане почему то всегда притсутствует в скобках фраза - "необязательно"! Как ты думаешь - для чего и для кого я это пишу?
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Евгений! Ты сам то понял - че написал! .....ты начинаешь уподобаться тем отморозкам...
    Ну что Франкус, получил пряник от ТСД? ;) Будешь первым отморозком среди царей....
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну что Франкус, получил пряник от ТСД? ;) Будешь первым отморозком среди царей....
    Неее... первым отмороженым царем! :)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я между прочим открылся в шорт! Имейте ввиду!:pizza:
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    В моем торговом плане почему то всегда притсутствует в скобках фраза - "необязательно"! Как ты думаешь - для чего и для кого я это пишу?
    Ну дык это савсем простой вопрос! :D Можно сказать, чта нивапрос ниразу - эт просто выражение необязательности самой натуры ТСД... :D :D :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я между прочим открылся в шорт! Имейте ввиду!:pizza:

а я деда в лонге

прада - после 4 утра можт и перевернусь - тама видно будет