Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 491 из 957 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501541591 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    чёт я глянул дедов счёт - ничего не понял
    как было минус почти восемь процентов - так и осталось
    выходит не сработал дедостоп дедов
    Неее... эт порниторинг оникса глючед... :D :D :D
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    Не устроил, а как настоящий менагер расширил. Она у него давно была

Не, расширить ему еще не дали возможности. Но Дед добивается этой возможности.
    А на что к Деду лоси сбегаюцца?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Неее... эт порниторинг оникса глючед... :D :D :D
    а тама нельзя сделки из минуса в плюс переписать ?

кто у нас по ентим делам - может попросить деду подсобить ? :)
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Сейчас лоси Деда как нельзя ярко отражают риск торговли по одному инструменту. Может и Дед вникнет в свои ошибки, ДА как Жахнет в +++!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дык утром ишшо на 6395, вон Франкус оспаривает кстати правомерность его переноса туда...
    Я выдержку из ТС привел:) Что там Дед скажет- мне по барабану.
    Правила- они ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ. Поймите- я ж старый картежник.
    И потому пример с префа приведу. В кодексе префераснса говорится об игре картой (не важно случайно упавшей лицом вверх или нет) Вот достал человек не ту карту (подложился что называется) или случайно упала- все сыграно.
    Никому в серьезнйо компани и в ГОЛОВУ не прийдет орать: "Назад ошибся я":) Все: по правилам КАРТА СЫГРАНА.
    Аналогчино и при назначении игры - была 6 картная масть а назначил 3-картную завистовано- все- поезд ушел- отменить игру НЕЛЬЗЯ.
    (При мне так человек сел без 7 на 9-ной вторая маст ьлегла в ноль а взяли только ТКД в масти трехкарта).
    ТАк и тут. ЕСТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ. Никто не заставляет в них играть. Не нравятся эти правила- играй в другую игру (или в друой компании типа дружеской- там может и карту тебе простят, и не того козыря:))
    Нарушил правила- сорри- кем бы ты ни был - ходь Дедом, хоть Гуровым, хоть Возным:)- все свободен:)
    Другое дело: обратит ли Валерий внимнаие на нарушение правил- то его дело (может и не обратить).
    Просто (что было понимание) я все про инвест фонды- там нарушение правил трейдинга наказывается ДЕНЬГАМИ- суть штрафом.
    И (поверьте опыту) в бытность свою в фонде самолично приходилось штрафовать трейдеров, нарушавших ИХ ЖЕ АЛГОРИТМ.
    Это было прописано и в контракте (там система штрафов была оговорена и четко- нарушил- получи).
    (Наибольший, как я шутил матч штраф в 5000уе (а это 2 ЗП было в течение года потом вычетали у человека)) получил трейдер УМЫШЛЕННО открывшийся большим лотом, чем положено (в 5 раз) РМ понятно позу закрыл сразу (там терминал у него - все видно:))Как он выразился "Бес попутал"- ну точно как Вы про Деда.:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а тама нельзя сделки из минуса в плюс переписать ?

кто у нас по ентим делам - может попросить деду подсобить ? :)
    Я по этим делам- по честному (если полностью соблюсти алгоритм) сделка должна быть закрыта около + 50-60 пипс (при образовании ярко выраженной разворотной формации пинцет на часах).
    Либо в ноль, но НИКАК НЕ В МИНУС.
    Возможно, что Деда дисквалифицируют после этой сделки- возможно нет- не знаю.
    Но вот точно могу сказать: Дед- БЕЗ ШАНСОВ получить Вам реал мани в управление в текущий момент. Вы НЕ ТРЕЙДЕР. ОТСУТСТВУЕТ ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ТРЕЙДЕРА_ ДИСЦИПЛИНА ИСПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ЖЕ АЛГОРИТМА ТС. Может когда и появится- но увы- не сейчас.
    Вывод- ищите таки ИСПОЛНИТЕЛЯ, открывайте счет и торгуйте с ним. Ваш ТП - его исполнение, сами Вы конкурс НЕ ПРОЙДЕТЕ.
    НУ сейчас не заметят- заметят потом.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я по этим делам- по честному (если полностью соблюсти алгоритм) сделка должна быть закрыта около + 50-60 пипс (при образовании ярко выраженной разворотной формации пинцет на часах).
    Либо в ноль, но НИКАК НЕ В МИНУС.
    Возможно, что Деда дисквалифицируют после этйо сделки- возможно нет- не знаю.

я про это и грю- раз " .... сделка должна быть закрыта около + 50-60 пипс" - то будем считать что она в плюс 61 пипс и закрыта ( надо чтоб на конце нечётная цифра была - удачу приносит) :)

а чуть что с Франкуса спросим
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Правила- они ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ. Поймите- я ж старый картежник.
    И потому пример с префа приведу. В кодексе префераснса говорится об игре картой (не важно случайно упавшей лицом вверх или нет) Вот достал человек не ту карту (подложился что называется) или случайно упала- все сыграно.
    Никому в серьезнйо компани и в ГОЛОВУ не прийдет орать: "Назад ошибся я":) Все: по правилам КАРТА СЫГРАНА.
    Аналогчино и при назначении игры - была 6 картная масть а назначил 3-картную завистовано- все- поезд ушел- отменить игру НЕЛЬЗЯ.
    (При мне так человек сел без 7 на 9-ной вторая маст ьлегла в ноль а взяли только ТКД в масти трехкарта).
    ТАк и тут. ЕСТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ. Никто не заставляет в них играть. Не нравятся эти правила- играй в другую игру (или в друой компании типа дружеской- там может и карту тебе простят, и не того козыря:))
    Нарушил правила- сорри- кем бы ты ни был - ходь Дедом, хоть Гуровым, хоть Возным:)- все свободен:)
    Другое дело: обратит ли Валерий внимнаие на нарушение правил- то его дело (может и не обратить).
    Просто (что было понимание) я все про инвест фонды- там нарушение правил трейдинга наказывается ДЕНЬГАМИ- суть штрафом.
    И (поверьте опыту) в бытность свою в фонде самолично приходилось штрафовать трейдеров, нарушавших ИХ ЖЕ АЛГОРИТМ.
    Это было прописано и в контракте (там система штрафов была оговорена и четко- нарушил- получи).
    (Наибольший, как я шутил матч штраф в 5000уе (а это 2 ЗП было в течение года потом вычетали у человека)) получил трейдер УМЫШЛЕННО открывшийся большим лотом, чем положено (в 5 раз) РМ понятно позу закрыл сразу (там терминал у него - все видно:))Как он выразился "Бес попутал"- ну точно как Вы про Деда.:)

Ну, Франкус ты и садист!!! Просто дикий зверь!!!
    Лишить Деда стипендии=лишить Деда 3х150+полирнутьпивком=лишить кайфа=лишить смысла жизни??? Можно обзывать Деда, можно убедить его, чтобы он бросил торговлю, но не ломай Деду жизнь!
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Франкус, ну хоть раз прочтите все, а не только то, что хочецца, йа ведь тожы там выдержку из ТС ТСД приводил, под который его действо можно пропихнуть... :D :D :D
  10. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно, что Деда дисквалифицируют после этйо сделки- возможно нет- не знаю.
    Вы специально пытаетесь убедить деда, что ему что то светит на этом конкурсе? Зачем? все же итак понятно всем..
    Мальцев, серьзный, думающий успешный гражданин. деятельность компании более чем подтвержадающее. Со здравым смыслом у него в порядке..
    Уж лучше не подначивайте деда, не ставтье миражи несбыточных призовых, он и так от жизни впустую отрывает время ..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать