Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 49 из 957 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Женя, похлопочите плз перед руководством Броко насчет пенсии Деду. Раз такая польза - заслужил ведь несколько халявных бабасиков на счет! Причем контора не рискует совсем. Всё к ней и вернётся.
    :)
    Не фига, Дед должен сам заработать на пепсию..
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Молот есть на часовках- а уж отработает или нет - увидим. До уровня стоп а Деда есть еще 1.6065 как поддержка и 1.61 - а атк какой то откатик будет.
    По хорошему (по статистике) молот как отрабатывает частенько? Сначала коррекция в ранге ручки молота. А уже потом ход вверх. Бывает конечно и сразу- но реже. Таким образом, как может данная позиция быть отыграна? Ход вниз и минимум к 1.6119 (либо ниже) потом разворот на более мелком ТФ.
    (Это если молот отыграет). А так- поживем увидим. Если нефть пойдет вверх, то есть шансы и фунта.
    В целом шансы примерно 55 на 45 что фунт откатит- а вот куда- то уже надо по рынку отсматривать (У мяен прсото тоеж есть урвоень потенциального хода в лонг, но ниже дедовского 1.61- урвоень но слабоватенький- правда пок аего не прошли).
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Николаич :bow:, какой молот?!?!?!?! :eek::eek::eek: Ну, начался поход за лосями... :unsure:

P.S. Буду рад, если я ошибся... :innocent:
    Дед:bow: если сказал молот- значит молот!!!:judge:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Паукасу: если система РАБОЧАЯ- то благодаря проекту Мальцева у Деда будет реальная возможность САМОМУ себе заработать пенсию:)
    Если не сумеет- то не исключено, что его могут взять менеджером в "Броко" - если в Самаре есть филиал.
    Думаю, необходимые качества для этой должности у него есть (а вот сработается ли он с коллективом- то от него будет зависеть).
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Молот есть на часовках- а уж отработает или нет - увидим. До уровня стоп а Деда есть еще 1.6065 как поддержка и 1.61 - а атк какой то откатик будет.
    По хорошему (по статистике) молот как отрабатывает частенько? Сначала коррекция в ранге ручки молота. А уже потом ход вверх. Бывает конечно и сразу- но реже. Таким образом, как может данная позиция быть отыграна? Ход вниз и минимум к 1.6119 (либо ниже) потом разворот на более мелком ТФ.
    (Это если молот отыграет). А так- поживем увидим. Если нефть пойдет вверх, то есть шансы и фунта.
    В целом шансы примерно 55 на 45 что фунт откатит- а вот куда- то уже надо по рынку отсматривать (У мяен прсото тоеж есть урвоень потенциального хода в лонг, но ниже дедовского 1.61- урвоень но слабоватенький- правда пок аего не прошли).
    Опасно стоять на рельсах против поезда :)
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Паукасу: если система РАБОЧАЯ- то благодаря проекту Мальцева у Деда будет реальная возможность САМОМУ себе заработать пенсию:)
    Если не сумеет- то не исключено, что его могут взять менеджером в "Броко" - если в Самаре есть филиал.
    Думаю, необходимые качества для этой должности у него есть (а вот сработается ли он с коллективом- то от него будет зависеть).
    за что же вы так Броко не любите?!!:eek:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Дед:bow: если сказал молот- значит молот!!!:judge:
    Мало знать фигуру- разумно иметь СТАТИСТИКУ ЕЕ ОТРАБОТКИ- это позволяет входить (если принято решение о входе) БОЛЕЕ точно равно
    как и статистику обратного хода от того либо иного по силе уровня.
    Что есть система Деда ? Это УРОВНЕВАЯ ТС (торговля от уровней идет) при определенных УСЛОВИЯХ.
    То есть нужна статистика (дед писал, что она есть у него) отработки УРОВНЕЙ при ТЕХ ЛИБО ИНЫХ УСЛОВИЯХ (а вот тут я думаю, статистика не полная - судя и по прошлым входам и по текущему, ибо статистически все таки МАТЕМАТИЧЕСКИ (если нет какого-то ФА явного) входить из ручки молота, а не сразу по его образовании от слабого уровня- а текущий уровень слабый).
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ..... Если не сумеет- то не исключено, что его могут взять менеджером в "Броко" - если в Самаре есть филиал.

Слушай, Дед. Ты уже без пяти минут менеджер!
    Вишь, а тебя даже сам Франкус хлопочет.
    Готовься с коллективом знакомиться. Галстух одень - и построже с ними там! :)
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мало знать фигуру- разумно иметь СТАТИСТИКУ ЕЕ ОТРАБОТКИ- это позволяет входить (если принято решение о входе) БОЛЕЕ точно равно
    как и статистику обратного хода от того либо иного по силе уровня.
    Что есть система Деда ? Это УРОВНЕВАЯ ТС (торговля от уровней идет) при определенных УСЛОВИЯХ.
    То есть нужна статистика (дед писал, что она есть у него) отработки УРОВНЕЙ при ТЕХ ЛИБО ИНЫХ УСЛОВИЯХ (а вот тут я думаю, статистика не полная - судя и по прошлым входам и по текущему, ибо статистически все таки МАТЕМАТИЧЕСКИ (если нет какого-то ФА явного) входить из ручки молота, а не сразу по его образовании от слабого уровня- а текущий уровень слабый).
    а деду пофих....
    в случае чего он скажет, что "не заметил", "сигнал был, но открылся не в ту сторону"..... да и вообще и него куча отмазок есть...... главное, что "ОПОРА РАБОТАЕТ!", а остальное -форсмажор от деда независящий:)

да...еще готовьтесь к "специально не ту котировку дали.... ".... и прочее связанное с "работой самого ДЦ" :-)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    за что же вы так Броко не любите?!!:eek:
    Понимаете- я на своей первой работе- работал с такими людьми как Дед. С ними нужно просто ГРАМОТНО построить систему материального стимулирования и обращения.
    Они работоспособны (если не пьют- увы у Деда есть видать эта привычка к 150, но он не алкоголик - просто по другому видать не может расслабляться (я еще 5 лет назад предлагал Деду попытаться освоить йогу как хорошую альтернативу выпивки - много лучше для здоровья).
    Не знаю- пытался ли он и каковы успехи (Сейчас есть ведь специальные группы йоги для пожилых людей).
    Могут выдавать очень недурные идем для компании и реализовывать их.
    Единственный их минус- высокое самомнение. Но ЕСЛИ ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ИМ НУЖНЫ при разумном с ними обращении вполне могут приносить конторе пользу.
    Потому и написал- ЕСЛИ СРАБОТАЕТСЯ С КОЛЛЕКТИВОМ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать