Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 489 из 957 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Не перевариваю по жизни амерских подходов... Но вот, что нравится, то нравится - процедура банкротства физического лица ( у меня даже знакомый есть, через это прошедший) - надо иметь характер и мужество лично всем заявить о своем поражении... да и про Ливермора все читали... это тема... а мазаться - ну это чисто по нашему... Так что согласен с Wolf'ом, только Деду надо было обставить все по-другому - люди нормальные все, как-раз бы поддержали... а так - низковато вышло...
    я ему на предыдущей странице это предлагал, но он меня не читатет, я у него отморозок оказывается...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Отмажыцца, ща скажыт бес попутал, вернет стопу на место, а в точке текущей стопы перевернецца, бо алгоритм позволяет, бикоз оф рыночная ситуацыйа... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Не имеет права. Бес попутал- с конкурса вылетит- случаи уже были. Мальцеву все равно- что черт, что Дед- удалит.
    Все коррекции идут в первые2 недели. Потмо несоблюдение СВОЕГО АЛГОРИТМА= дисквалификация.
    А там прописано: ЛИБО В НОЛЬ, ЛИБО КРЫТЬСЯ ЛИБО ВЫШЕ ставить.
    Но нет пункта- оставить все как есть.
    То,Ч то Дед не закрыл позицию и не открыл ее к примеур снова н аоткате может говорить о том, что он не увидел , что откат весьма вероятен- то его проблемы, как аналиткиа рынка.
    Но вот НЕ ПЕРЕНОС СТОПА в ноль- это уже проблемы нарушения алгоритма могут посчитать.
    А уж там- как Валерий решит.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Но вот НЕ ПЕРЕНОС СТОПА в ноль- это уже проблемы нарушения алгоритма могут посчитать.
    Эээ... там у ТСД есть пунктег по которому отмажыцца... :smartass:

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

в) Если при движении от уровня среднесрочной цели к уровню долгосрочной цели я увижу фигуру ТА или свечную конфигурацию, дающие сигнал на разворот (возможный разворот) цены, то либо приму решение о закрытии сделки с рынка, либо подтяну стоп ордер к близким к текущей цене уровням поддержки/сопротивления.

Аналогичный алгоритм будет применятся при работе с подцелями.
    О поддержке он песал, вот скажыт, что это тот самый, близкий к текущей цене, так чта отмажыцца... :D :D :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не имеет права. Бес попутал- с конкурса вылетит- случаи уже были. Мальцеву все равно- что черт, что Дед- удалит.
    Все коррекции идут в первые2 недели. Потмо несоблюдение СВОЕГО АЛГОРИТМА= дисквалификация.
    А там прописано: ЛИБО В НОЛЬ, ЛИБО КРЫТЬСЯ ЛИБО ВЫШЕ ставить.
    Но нет пункта- оставить все как есть.
    То,Ч то Дед не закрыл позицию и не открыл ее к примеур снова н аоткате может говорить о том, что он не увидел , что откат весьма вероятен- то его проблемы, как аналиткиа рынка.
    Дык, Валерий уже вроде писал при открытии конкурса, что насмотрелся и навкладывался во фсякие системы трейдеров..
    Ему нужны трейдеры, с дисциплиной в первую очередь, с хваткой, трезво мыслящие на базаре, вообщем бойцы на рынке, а не пацаны с соплями и истериками.
    Так что ни Деду и ни кому другому скидок не будет..тем более в правилах все четко прописанно.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не имеет права. ....
    Поздняк метаться... Сработал уже...
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну и вот - сработал у меня четверговый профит по фунту - однако пришлось подождать
    да ещё в догонку за движением успел продать фуй от 155.55 - тож профитнулся
    после 20 можт и ещё чего сделаю :)
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Вот сидоров , СК и сожрали твоего лосега , а то двигает егой туды-сюды! Скора и с конкурса пойдешь в иные ПРОСТОРы рунета !

Это не издевательство над тобой .... это ужо фактик отсутствия твойной системы ... не , точнее система слива есть и потому цена тока коснулась твоего стопаря , а вот терь интересно шорт открылсо??
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну я терь прикупился - хотя сигнальчик - так сяк - ну посмотрим
  9. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну я терь прикупился - хотя сигнальчик - так сяк - ну посмотрим
    это ты погярячилься чето, вниз еще не закончилось, 295 фантомный дедостоп осталься
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... Для работодателя при всех преимуществах и недостатках кандидата, приоритетным все же будет ожидаемый результат, а не то, что он например заикается, или в носу периодически ковыряется! При производственных (служебных) отношениях, когда говорят о деловых качествах - нет такого понятия - человек хороший! ...
    Даже если все знают, что кандидат - вор?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать