Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 488 из 957 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538588 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа Трейдеры,,минуточку внимания!!!
    --------
    Вот положите руку на сердце своё и задумайтесь перед честным ответом пред богом на вопросы - а, хто такой Дед, кто и что он для Вас?
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    --------
    Вот положите руку на сердце своё и задумайтесь перед честным ответом пред богом на вопросы - а, хто такой Дед, кто и что он для Вас?
    Для меня до недавнего времени он был трудоголиком, достойным понимания и уважения за свою настырность. А сейчас - никто! :)
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    --------
    К нам домой. Мантру асиливать. Хотя бы с мая. Там всё прописано и пасибками завизировано.
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    а, хто такой Дед, кто и что он для Вас?
    Гы, для меня эт прежде всего шоу, но как известно - звезду делает публика и она же, публика, звезду и похоронит если придецца, бо эта звезда лишь отражение эмоций публики... :D
    А шоу было интересно наблюдать и даже в нем участвовать, только вот звезда зазналась маленько, в свете некоторых своих прошлогодних успехов, стала думать, что это она светит собственным светом, вообразила себя чуть ли не солнцем системы, вобчем медные трубы, где-то таг... :D :D :D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дед, - восходящая звезда Broco, обратно уже не вернется, долги отдаст...может быть :)
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    --------
    Нормальный мужик, я бы даже сказал местами адекватный. Вот только...

Как бы помягче сказать? Пьет он. Лакает, глушит, закладывает за воротник, а потом еще и полирует пивасиком. Именно в такой последовательности - 3*150, выгулять собачку и догнаться. А потом на форум - порядок в мироздании наводить. И все было бы ничего (кроме состояния депозита, разумеется), да ведь другие форумляне тоже под шофе бывают. Вот тут и начинается...

Смотришь так бывало и думаешь: "А ведь это я должен был быть на его месте..."(с)
    :confused:

Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    К нам домой. Мантру асиливать. Хотя бы с мая. Там всё прописано и пасибками завизировано.
    И, кстати, да - определение Кура наиболее близко к истине (про деньги там тоже есть).
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, для меня эт прежде всего шоу, но как известно - звезду делает публика и она же, публика, звезду и похоронит если придецца, бо эта звезда лишь отражение эмоций публики... :D
    А шоу было интересно наблюдать и даже в нем участвовать, только вот звезда зазналась маленько, в свете некоторых своих прошлогодних успехов, стала думать, что это она светит собственным светом, вообразила себя чуть ли не солнцем системы, вобчем медные трубы, где-то таг... :D :D :D
    Юрий, благодарю за честный ответ, дык, я помню на каком уровне вы подключились к этому шоу, ваши личные инвестиции в сумме 250 баксов тогда в Деда .... ( интересно что с ними? )
    Лично для меня..это шоу, шоу одного актера, который на сегодня пытается избавиться от этой кармы шоу мена, которая ему вредит и он стал ее заложником по жизни, в итоге попытаться стать трейдером стабильно зарабатывающим на жизня.
    Вот Дед кричит, что он за моральный вред и нарушение договора, ничего не должен по заключенному пари..
    Прихожу к выводу, что дед всеж должен отдать остатки инвестиций в него инвесторам, извиниться перед публикой ..и начать жизнь трейдера с чистого лица..
    Убыток по инвестициям в него, как раз и будет плата за моральный вред ему.
    Думаю, что так будет справедливо.
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Юрий, благодарю за честный ответ, дык, я помню на каком уровне вы подключились к этому шоу, ваши личные инвестиции в сумме 250 баксов тогда в Деда .... ( интересно что с ними? )
    Лично для меня..это шоу, шоу одного актера, который на сегодня пытается избавиться от этой кармы шоу мена, которая ему вредит и он стал ее заложником по жизни, в итоге попытаться стать трейдером стабильно зарабатывающим на жизня.
    Вот Дед кричит, что он за моральный вред и нарушение договора, ничего не должен по заключенному пари..
    Прихожу к выводу, что дед всеж должен отдать остатки инвестиций в него инвесторам, извиниться перед публикой ..и начать жизнь трейдера с чистого лица..
    Убыток по инвестициям в него, как раз и будет плата за моральный вред ему.
    Думаю, что так будет справедливо.
    Ну, прежде всего, сразу расставим точки над тем что я лично вложил: все было абсолютно на безвозмездной основе, без всяких оговорок и обязательств, и ноутбук, когда у ТСД подох его комп и деньги на депо, так что давайте этот вопрос больше не подымать, ОК? :cool:
    А с остальным впринципе согласен, просто у ТСД несколько смещены полюса восприятия окружающего его мира. Как всякая звезда (а он без сомнения таковой является, пусть и своеобразной ;)) он эгоцентрист и его вселенная вращается именно вокруг него, откуда естественным образом вытекает, что все ему должны по определению и это хорошо просматривается на примере конфликта с пари, т.е. он просто не понимает что он делает, в его системе ориентиров это правильно и разумно, хотя, думаю, не найдется никого, кто бы его полностью и безоговорочно в этом поддержал.... 8)
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Не перевариваю по жизни амерских подходов... Но вот, что нравится, то нравится - процедура банкротства физического лица ( у меня даже знакомый есть, через это прошедший) - надо иметь характер и мужество лично всем заявить о своем поражении... да и про Ливермора все читали... это тема... а мазаться - ну это чисто по нашему... Так что согласен с Wolf'ом, только Деду надо было обставить все по-другому - люди нормальные все, как-раз бы поддержали... а так - низковато вышло...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    согласен - с вольфом - вездеходом и геннадьевичем - я бы так и сделал

хотя как мона таких косяков наворочить - в моей башке не укладывается

Вверх
РегистрацияX