Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 487 из 957 ПерваяПервая ... 387437477485486487488489497537587 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ээээ.. а что он мну сделал? :) Да и не принимаю я извинений от ... эээ... ну от тех, кто доверия не оправдал не в силу непреодолимых обстоятельств, а чисто по собственной инициативе. :)
    Меня вот Тот Самый непорядочным обозвал ни за что ни про что, пойду иск ему вчиню :thumbsup_002:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо переноса стопа: гляну сейчас- может и ошибся
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - рубяты - очень большое значение это имеет - личность трейдера

(ладно для меня лично - просто это привычка у мну - к любому делу так относиться ) - не большие у меня деньги что бы такого трейдера искать) - но вот инвестор с большими деньгами - учтёт всё - да ещё и поводок невидимый но крепкий придумкает

Франкус - если мужик в разводе - это ещё не значит что он тварь последняя - жизня она сложная - всякое случается - но свой вывод из этого я конечно тоже сделаю - отследить как к своим детям относится в разводе - тож важный момент

можт я и идеалист - но как то стал давно я подмечать - что хорошему человеку МНОГО Бог дает - а тому который не очень - частенько - испытания тока
    Дело не в том, что в разводе - у меня у самого третий брак.:)
    Речь просто зашла о критериях хорошо-плохо.
    (Чтоб было понимание: после этого дела у него хуже не пошли. Он потом в Штаты уехал , а перед тем поднялся сильно (в том числе и на солидных инвесторских деньгах, каковых ничуть сие не смутило (я прсото пару инвесторов его знал лично, там были так называемые "миллионеры 90-ых":)- потом след его потерялся - не скажу ничего , что было далее).

И далее мы упираемся именно в мировоззренческие вопросы: а что будет если?
    К примеру: А что будет с Вами , если денег Вам подымет плохой человек, к примеру ? А Вы сиими деньгами потом воспользуетесь?
    Или: если человек хороший, а деньги Ваши слил- легче ли Вам стало от этого?:)
    В общем все это сложные материи- и всяк тут по своему должен думать и поступать.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кстати, здесь на форуме, есть такая опция "невидим/не в сети". Мне, думается, что это характерно для любителей - подсматривать в "замочную скважину".
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И далее мы упираемся именно в мировоззренческие вопросы: а что будет если?
    К примеру: А что будет с Вами , если денег Вам подымет плохой человек, к примеру ? А Вы сиими деньгами потом воспользуетесь?
    Или: если человек хороший, а деньги Ваши слил- легче ли Вам стало от этого?:)
    В общем все это сложные материи- и всяк тут по своему должен думать и поступать.
    Ну дык я ж грил - что при выборе трейдера - на первом то месте его квалификация - умение работать - без этого и смотреть нечего

но с плохим я работать не буду - у мну большой опыт по этой части - их не переделаешь - в любой момент жди сюрприза - можт кому и нравится жить на вулкане - но это не я

а по поводу слить - слить может каждый - и плохой и хороший - рисковое это дело - форекс - да и фонда в свете последних событий не идеал
    поэтому Кур и разложил копеечки по разным корзинам -и не тока он
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "При достижении краткосрочной цели сделка не закрывается. Стоп ордер переносится в безубыток или чуть выше, если позволяет ситуация в рынке (например, по ходу движения цены к этой цели я увижу что сформировалась поддержка или сопротивление выше/ниже уровня открытия сделки)."

Так что Дед, воленс не воленс- надо либо перенести стоп в бу или закрыться (Свечи позволяют) последует дисквалификация согласно правил конкурса.
    Перенести стоп ниже точки входа НЕ ВОЗМОЖНО согласно алгоритма, прописанного Вами.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Ну дык я ж грил - что при выборе трейдера - на первом то месте его квалификация - умение работать - без этого и смотреть нечего

но с плохим я работать не буду - у мну большой опыт по этой части - их не переделаешь - в любой момент жди сюрприза - можт кому и нравится жить на вулкане - но это не я

а по поводу слить - слить может каждый - и плохой и хороший - рисковое это дело - форекс - да и фонда в свете последних событий не идеал
    поэтому Кур и разложил копеечки по разным корзинам -и не тока он
    Это да. Я и сам (только не в трейдинг) инвестирую, когда сеть свободные средства.
    Кстати это еще одно: почему выгодно работать на нескольких рынках - тоже диверсификация (если умеешь).
    Более того: наличие в портфеле нескольких систем, также позволяет грамотно управлять рисками.
    В идеале вложения должны быть: в разные рынки и системы плюс не только фин рынки.
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Перенести стоп ниже точки входа НЕ ВОЗМОЖНО согласно алгоритма, прописанного Вами.
    Отмажыцца, ща скажыт бес попутал, вернет стопу на место, а в точке текущей стопы перевернецца, бо алгоритм позволяет, бикоз оф рыночная ситуацыйа... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, просто интересно, почему Вы все время "невидимы"? Даже Дед, к которому много претензий - и тот с "открытым забралом" общается...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну что красноликие - так вот и живем

в вашей ветке двести с гаком страниц - а в нашей тысячи - огромный бесконечно-конечный сериал - Дом 2 отдыхает

в мировом масштабе дед может и не потянет - а вот на просторах СНГ могёт развернуться - ну и Китай подходит - у нас с ими семантика похожая :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать