Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 486 из 957 ПерваяПервая ... 386436476484485486487488496536586 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну что ж - дед - выбор ты сделал - надеюсь понимаешь - Что - ты выбрал

ты вот всё инвестора искал

а вот скажу тебе - как я -трейдера - када то искал

вначале смотрел заявки подходящие по доходности и устраивающим меня рискам - на длительном отрезке

человек я недоверчивый - и всякие там отчётики меня не убедят - нет не убедят - мне бы посмотреть в прямом эфире как человек торгует - даже и без раскрытия схемы - по сделкам тож многое понятно будет

ну допустим поверил я ( кхм - это вряд ли :) ) что трейдер умеет прибыль из движения выковыривать

тада начинается самая главная проверка - а что за человек этот трейдер - как себя ведет - када ему хорошо и как себя ведёт када ему плохо - в стрессовых ситуёвинах короче

помогает ли кому или не помогает - и как относится к тому када ему помогают

что у него в семье творится ( разумеется есть личные вещи до которых не дотянешься - но када человек давно работает - всё равно - чаще всего что то всплывает )

а для этого придется повозиться - и по инету пошарить - ( тому человеку который хочет с инвестором работать - приходится что то засвечивать и следы свои оставлять) - опять же ежели нет ничего в инете - то это тоже карактеристика

и разумеется придется перечитать и сделать выводы по человеку на возможно большем количестве форумов нашей тематики

и вот тока тада - можно рискнуть и сделать вывод -- а мона ли этому человеку деньгу свою доверить

может показаться что это завышенные требования и такого трейдера никак нельзя найти - сложно найти - согласен - и редкость это большая - но вот Япон подо всё это подходит - во всяком случае раньше подходил - и не тока он один
    А для чего ты это все написал? Я же сказал - замяли тему!

Только как человек, много раз участвующий в отборе того или иного кандидата на должность, скажу. Для работодателя при всех преимуществах и недостатках кандидата, приоритетным все же будет ожидаемый результат, а не то, что он например заикается, или в носу периодически ковыряется! При производственных (служебных) отношениях, когда говорят о деловых качествах - нет такого понятия - человек хороший! Ну и дествительно - хватит уже! Вон кормилец опять отвалил от уровня 1.6550. Достал уже!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы Алвик -хороший человек и хороший трейдер- далеко не всегда одно и тоже.
    Как впрочем и любой профессионал.
    Самый сильный трейдер (именно трейдер), которого я знал к примеру оставил жену с двумя детьми (одному из которых был годик всего и алименты платил строго официально (а сами понимает что это такое)).
    и ушел к женщине другой (ему около 40 было, а ей около 20 его жене 38). С тчоки зреняи христианской морали- очевидно плохо поступил.
    Но при этом трейдерил отменно (интрадейщик был очень классный на ам фонде).
    Так что искать по этим критерием- это можно сказать философия жизни (типа не хочу, чтоб на мои деньги плохой человек профит имел и принципиально ему денег не дам). Но вряд ли это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ.
    Трейдер должен быть: а) УМЕЛ (то есть Вы дожын видеть что его МО выигрыша Вас устраивает на долгом этапе и Вы должын видеть, Что его ТС вероятно будет работать на периоде инвестиций; б) честен с инвесторами; в) его условия должны Вам подходить.
    А остальное- это уже вопросы мировоззренческого плана.
    То есть понятие хороший он или плохой как человек в иных плоскостях - это спорный.
    Но вот что мошенником не должен быть- это 100%.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Только как человек, много раз участвующий в отборе того или иного кандидата на должность, скажу. Для работодателя при всех преимуществах и недостатках кандидата, приоритетным все же будет ожидаемый результат, а не то, что он например заикается, или в носу периодически ковыряется! При производственных (служебных) отношениях, когда говорят о деловых качествах - нет такого понятия - человек хороший!
    ТСД, не фантазируй, ты всегда был поденщиком, поденщиком и остался, все твое поведение иллюстрация сути твоей.... :D :D :D

З.Ы. А про деловые твои качества мы помним :cool:, помним каг пару лет тому назад ты похвастался, что по договору получив предоплату, тут же себе в карман гонорарий положил, помницца тебя из той конторки выперли вскорости ;), и как с инвестроского щотега бабло на удочки в счет будущего профита снимал - тожы помним, и каг щотег тот слил.... :cool:

Вон кормилец опять отвалил от уровня 1.6550. Достал уже!
    А эт те в назидание, с твоей кармой ТСД - бабла никогда не видать... ;)
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    ДЕД!!!! ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД СТОРОЖЕМ!!!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не спонсирую. Я вообще по иному настроен по жизни.
    Поясню: оскорбляющий кого либо наносит урон (в моей философии) прежде всего САМОМУ себе на кармическом уровне (с этим можно и не соглашаться - это мировоззренческий вопрос). И накажет его судьба (каким будет наказание- то видно в дальнейшем будет).
    Если человек хочет восстановить свою ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ- пусть подает в суд- не вопрос - если ему это для дела важно. Если считает, что убыток понес в бизнесе.
    Если помните в свое время я уже писал это на форуме ФК - ну народ типа посмеялся и все. Но увы- многие из тех, кто ругался на меня
    увы потом по судьбе понесли реальные потери. (Кто как трейдер, кто как человек. Ибо не джумаю, что они лишь на меян так ругались- вот карма то и пострадала и сильно).
    Вы несомненно можете писать о человеке известные Вам вещи, дабы предостеречь кого-либо от работы с ним, но при этом, оскорбляя его
    себе ж делаете хуже.
    Вот Дед этого тоже , увы не понимает. Во многом (В моем понимании) его судьба так складывается по жизни, что вступает он в ненужные перепалки и думаю не только на форуме.
    Отставивать свою позицию в рамках диспута- одно. Ругательски ругаться- другое.
    По поводу денег- уже написал- брать чужое в моем мировоззрение плохо ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от отношения челвоека к тебе лично.
    Опять же: взял чужое- карму подпортил. (То, что человек тебя ругал - роли не играет, то его проблемма).
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, сколько Вас не читаю - кроме слова ЗАНУДА....ну ничего на ум не приходит.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Увы Алвик -хороший человек и хороший трейдер- далеко не всегда одно и тоже.
    Как впрочем и любой профессионал.
    Самый сильный трейдер (именно трейдер), которого я знал к примеру оставил жену с двумя детьми (одному из которых был годик всего и алименты платил строго официально (а сами понимает что это такое)).
    и ушел к женщине другой (ему около 40 было, а ей около 20 его жене 38). С тчоки зреняи христианской морали- очевидно плохо поступил.
    Но при этом трейдерил отменно (интрадейщик был очень классный на ам фонде).
    Так что искать по этим критерием- это можно сказать философия жизни (типа не хочу, чтоб на мои деньги плохой человек профит имел и принципиально ему денег не дам). Но вряд ли это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ.
    Трейдер должен быть: а) УМЕЛ (то есть Вы дожын видеть что его МО выигрыша Вас устраивает на долгом этапе и Вы должын видеть, Что его ТС вероятно будет работать на периоде инвестиций; б) честен с инвесторами; в) его условия должны Вам подходить.
    А остальное- это уже вопросы мировоззренческого плана.
    То есть понятие хороший он или плохой как человек в иных плоскостях - это спорный.
    Но вот что мошенником не должен быть- это 100%.

не - рубяты - очень большое значение это имеет - личность трейдера

(ладно для меня лично - просто это привычка у мну - к любому делу так относиться ) - не большие у меня деньги что бы такого трейдера искать) - но вот инвестор с большими деньгами - учтёт всё - да ещё и поводок невидимый но крепкий придумкает

Франкус - если мужик в разводе - это ещё не значит что он тварь последняя - жизня она сложная - всякое случается - но свой вывод из этого я конечно тоже сделаю - отследить как к своим детям относится в разводе - тож важный момент

можт я и идеалист - но как то стал давно я подмечать - что хорошему человеку МНОГО Бог дает - а тому который не очень - частенько - испытания тока
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Frankus, сколько Вас не читаю - кроме слова ЗАНУДА....ну ничего на ум не приходит.
    Решили себе карму подпортить? :)
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Решили себе карму подпортить? :)
    А что делать :D
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    ДЕД!!!! ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД СТОРОЖЕМ!!!
    Ээээ.. а что он мну сделал? :) Да и не принимаю я извинений от ... эээ... ну от тех, кто доверия не оправдал не в силу непреодолимых обстоятельств, а чисто по собственной инициативе. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать