Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 485 из 957 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495535585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Типа Сторожу: "Бди!":)
    За Вами уже следят. Не поддавайтесь на провокации. Сначала в личку, потом личная встреча, а потом и диспуты в постели предложат:)
    Бдю! :) :)
  2. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    З.Ы. Ну, а на счет наказать - бугагагагагагагагагагага, эт ТСД ты себя наказал, тока сумашедший тебе теперь больше десяти рублей даст... :D :D :D
    Ты это, акуратнее, не выдвай всех потенциальных инветоров.
    А то старче воспримет все буквально и почешет окучивать местную больничку на предмет больше 10 рублей! ))
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не, Евгений! Тут вопрос принципа! Люди там и здесь всеми правдами и неправдами пытаются заставить деда ответить за базар. Хорошо! пройдем поэтапно. При заключении пари одним из требований был гарант (поручитель) с моей стороны. таким гарантом выступил Рамм. Это устроило всех. По правилам в случае поражения я обязан был перечислить определенную сумму, если я этого не делаю - это делает поручитель. Допустим событие наступило (я вышел из пари, но не проиграл его, тем не менее). Я обратился к поручителю с просьбой отдать деньги, поскольку у меня такой суммы в данный момент нет, со своей стороны я обещел до конца пари по сроку (20.05.2010) либо заработать эти деньги на остатках паришного депо либо каким то иным способом, но вернуть их поручителю. И так первй этап завершился. переходим к следующему. Поручитель согласился стать моим поручителем при условии, что если он вносит за меня деньги, то я обязан либо в течение недели после этого вернуть ему деньги, либо приседать там и говорить Ку в течение года. По факту мы имеем следующее. Поручитель не перечислил денег ни копейки, в свою очередь пообещав их отдать 20.05.2010, люди, как я понял согласились. Это первое невыполнение обязательств поручителем, но это ладно еще! А вот принципиальное невыполнение наших договоренностей, в частности инициация размешения приседающего деда буквально через пару часов, после того, как я заявил о выходе из пари я никак не могу назвать иначе, как нарушение условий договора. Меня ни разу не волнует кто там что думает о моей финансовой состоятельности, но юридически этот пункт обязан был быть выполне. Поскольку его нарушил сам поручитель, то пусть и расхлебывает эту кашу! Тем более, что ему-то почему-то дали добро на расчет не по факту, а по времени, а с меня деньги начали требовать сразу, как только они поступили на счет.

Я уже не говорю о неприкрытом хамстве и откровенной травле, за которые я имею полное право требовать компенсации, в том числе и денежной!

Так что - не забивай себе голову еще и этим! И другие выкиньте из головы ту полуправду полуложь, которую тут чешут из поста в пост мои оппоненты.

И еще! Скажу откровенно, после того, как я фактически разочаровался в том, что ввязался в это пари, я искал законный способ наказать всю эту бригаду отморозков. Я его нашел и совесть моя чиста!

И хватит об этом уже!
    Дед! Тя где так жечь научили.Кинь адресок:rolleyes:
    Еще покажи мне пункт в договоре где ты могешь выйти и не проиграть.
    Ещё объясни почему те раньше мая за полгода вперед можно выйти, а Рамму ждать неделю надо?
    ЗЫ! "Само собой подразумевалось" не предлагать:smartass:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чуток подожду, пока страсти улягутся!

Перенес стоп по позиции, только не в безубыток, а...короче кому интересно - в основной ветке все есть! Удачи!:D
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Перенес стоп по позиции, только не в безубыток, а...короче кому интересно - в основной ветке все есть! Удачи!:D
    дед, делов-то всего навсего сказать: Я продул пари, деньги упер, сволоч я и ************, простите меня, люди добрые, КУ...
    И все, все тебя поймут и простят, и будем за тебя болеть всей душой на конкурсе. Решайся, все в твоих руках.
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    дед, делов-то всего навсего сказать: Я продул пари, деньги упер, сволоч я и ************, простите меня, люди добрые, КУ...
    И все, все тебя поймут и простят, и будем за тебя болеть всех душой на конкурсе. Решайся, все в твоих руках.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Только вряд ли дождемся... :cry:
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Только вряд ли дождемся... :cry:
    Зато планища то попрет днев через восемь иль семь так. Голодный оппонент весь в ломке начнет фициально заставлять отсыпать.:thumbsup_002:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну что ж - дед - выбор ты сделал - надеюсь понимаешь - Что - ты выбрал

ты вот всё инвестора искал

а вот скажу тебе - как я -трейдера - када то искал

вначале смотрел заявки подходящие по доходности и устраивающим меня рискам - на длительном отрезке

человек я недоверчивый - и всякие там отчётики меня не убедят - нет не убедят - мне бы посмотреть в прямом эфире как человек торгует - даже и без раскрытия схемы - по сделкам тож многое понятно будет

ну допустим поверил я ( кхм - это вряд ли :) ) что трейдер умеет прибыль из движения выковыривать

тада начинается самая главная проверка - а что за человек этот трейдер - как себя ведет - када ему хорошо и как себя ведёт када ему плохо - в стрессовых ситуёвинах короче

помогает ли кому или не помогает - и как относится к тому када ему помогают

что у него в семье творится ( разумеется есть личные вещи до которых не дотянешься - но када человек давно работает - всё равно - чаще всего что то всплывает )

а для этого придется повозиться - и по инету пошарить - ( тому человеку который хочет с инвестором работать - приходится что то засвечивать и следы свои оставлять) - опять же ежели нет ничего в инете - то это тоже карактеристика

и разумеется придется перечитать и сделать выводы по человеку на возможно большем количестве форумов нашей тематики

и вот тока тада - можно рискнуть и сделать вывод -- а мона ли этому человеку деньгу свою доверить

может показаться что это завышенные требования и такого трейдера никак нельзя найти - сложно найти - согласен - и редкость это большая - но вот Япон подо всё это подходит - во всяком случае раньше подходил - и не тока он один
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Я эта- к местной администрации обращаюсь - ребята хватит уже. Не пора ли прекращать балаган. Всё таки не Ваш бренд. Он такое щас отжег.(брезгливый смайлик)
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Эх , Сержа нет , такое штырево пропускает , никака водовка на плироде не заменит! :sick:

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да причём здесь счёт

по мне - снял бы - да пропил бы деньги - я бы это понял - но не одобрил - но это было б лучше
    А он нихрена этого не поймет , для него честь что то вроде туалетной бумаги .... в СССРе он за нее в очередях давился и был счастлив , а терь ею чуйку подтирает! :eek:

Я несколько лет поработал в системе ИТУ и знаю, что за такие слова на зоне просто человека убьют, если это неправда. Поэтому даже в инете нужно все таки фильтровать свой базар, иначе это уже далеко не шутки-юмора!
    Ба , манагер , да ты ешо вертухаем робил??? А оттудова за что поперли .... тюрьму развалил и братва разбежалась?? :wbounce:

Я за свой базар отвечаю , а вот как у тя с этим делом ?

Да хоть щас! Только у меня одно непременное условие - мы прекращаем порядком надоевший всем базар по поводу этого пари! Ты уточни там у основных участников, устроит такой расклад?
    Да мну нафег от тебя , сидоров, не нать , эт ты с rammm'ом разбирайся ! Еще он тута какие то условия задвигать будет !
    rammm'а я знаю как человека слова , а тебя ...... ну ты понял (типо как просил мистер Ляпкин выбираю выражения)

А какой главный смысл был в пари?

Я себе это так представлял.

1. Есть у деда ТС, с которой он "бъется" уже пять лет. Говорит что доходность высокая, но доказать (показать) это реально не может, т.к. дисциплина у деда хромает.
    2. Если дед справится с "шаловливыми ручками" то реально можно увидеть работоспособность системы, а поскольку заявленная эффективность работы вполне привлекательна, то почему бы и не проверить это на малых деньгах?

Есть ли выход? Есть! Оставить деда в покое. перестать поднимать эту тему на форумах. Поверить ему что он САМ, как только наступять события, определенные в условиях пари, как то обнуление депо, либо доведение его до 800 бабасиков, сообщит об этом.

ИМХО
    Свою имху ты можешь засунуть в то чем ты торгуешь! :cry:

Че ты там себе представлял никого ниразу не интересует , были условия , был договор оферты , тебе были зачислены средства .... причем даж не 400 бабасиков , а более, ежели считать вместе с расходами банковскими , ты как сказал rammm "дристанул" .... ну эт тоже обычное дело - чем торгуешь как гриццо , тем и жахаешь! И каг обычно всех прокинул .... кстати переход твой на сей форум это тоже кидок .... хотя чему удивляццо - стоп ты перенес с 295 на 395 .... тож "дристанул" (с) !? :unsure:

А вот с тем что выделенно ты не угадал , это я Сержа попросил что бы он тя не загонял пока под плинтус , ну типа попытаццо найти в те хоть какое нить зерно полезное , ну а теперь ты будешь со своей БАСТОЙ навеки ..... да ешо и детишкам в наследство оставишь!

Ни на одном форуме не только в рунете , но и на забугорных ты терь в ПОКОЕ не останешься .... тень "отца Гамлета" бует за тобой ходить по пятам .... и какие ты там се ники сливальные не придумывай - "а я милого узнаю да по походке , он носит ... носит брюки галифэ..... !" (с) - разыщем , да ты и сам сдашь адреса и явки!:smartass:

Пусть платит за удовольстьвия! А я больше ничего по паришному счету предлагать тут не буду. Мои это деньги и баста!:mad:
    сидоров , да от тя ужо никаких предложений нихто не ждет ! Все , ты свое соло сыграл ...... иди занимайся своим делом ..... пломбы охраняй!

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Хм.. поднятие нездорового ажиотажа, моральное давление на одну из сторон и тд . Вообщем у Деда есть шанс при раскладе быть никому не должным.
    Он и таг никогда никому не должен , весь вопрос в процессе между поиметь бабло и не отдать его! :)

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Повторюсь: это вопрос , который по хорошему надо решать в суде.
    Что ему нанесено ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЕНИЕ подавать в суд на оскорбителя (оскорбителей).
    Это и будет наиболее честным в моем понимании.
    Без базару! Ну , Евгений вы как предложитель судейского разбирательства выступите спонсором сидорова ..... хороший лоэр нынче недешево обходиццо!
    А могет сами на стороне истца выступите в какой нить педарачке типа "час суда" Астаховском??? Мы с моими гавриками там тоже пару встречных вчиним , во бадалово будет ....... и нам развлекуха и пацанам поржать! :smartass:

И еще! Скажу откровенно, после того, как я фактически разочаровался в том, что ввязался в это пари, я искал законный способ наказать всю эту бригаду отморозков. Я его нашел и совесть моя чиста!
    То чего в принципе нет завсегда чистенькое!

Не улягутся ...... эт я тебе обещаю! :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать