Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 484 из 957 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486494534584 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    В продолжение.
    Да вообще вся эта бодяга произощла от его нежедания уважать собеседников. Вот разве была б эта шняга, если б дед сказал примерно так:

- Ребята, я тут в конкурсе зарегился. Время и сил на торговлю по пари нет.
    Приостанавливаю временно торговлю. Потом возобновлю.

И не было б таких постов, на него ругательных. И уважали б его решение.
    И с конкурсом б помогали. И болели б за него... Ндаа... правда это если б он тошку не обменял и намерений нехороших не высказывал... и программеров-роботостроителей не гнобил... :)
    Тот Самый знает 101 сравнительно честный способ... :)
  2. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Тот Самый знает 101 сравнительно честный способ... :)
    Не смейте марать чистое имя Остапа-Сулейман-Берта-Мария-Бей-Бендера-Задунайского таким пошлым сравненем.
    ТСД даже на Паниковкого не тянет
  3. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лох, осознающий, что он лох - уже таковым не является! :)
    Уж позвольте не согласиться. Visa versa,
    Именно и является до тех пор,пока таковым себя сознает.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да по-простому! Без заморочек! А главное - ПРАВДИВО! :)
    Как новичек, я не привыкши к публичным диспутам в постели...хотел бы пообщаться через мэйл. Вот мой - everfish@mail.ru
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от everfish Посмотреть сообщение
    Как новичек, я не привыкши к публичным диспутам в постели
    Ахтунг?! :eek:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Типа Сторожу: "Бди!":)
    За Вами уже следят. Не поддавайтесь на провокации. Сначала в личку, потом личная встреча, а потом и диспуты в постели предложат:)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Над кем насмехаются, из тех люди бывают.
    Это типа украинская народная мудрость.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дед, ну не будьте Вы малым дитем. Что Вам та аватара далась?:)
    Вот уж меня- как только не рисовали в фотошопе:) Ну и что? Пусть
    себе люди смеются. Будьте МУДРЕЕ ИХ. Вот кажись Глумаков чью то цитату привел (прочитайте в ветке Броко Киев).
    Умение СПОКОЙНО переносить сме над собой- одно из качеств мудрого человека, ЗНАЮЩЕГО СЕБЕ ЦЕНУ.
    То, Что над Вами смеются как-то вредит Вам? Ва мне дал какой-то инвестор из-за этого денег? Уволили с работы? Жена стала изменять?:) И.т.д. и.т.п.
    Кто хочет- пусть себе смеется, кто не хочет не смеется.
    Будут хорошие результаты в трейдинге- денег дадут хоть с аватарой хоть без нее. Не будут- хоть суперсерьезную аватару ставь,хоть восхваляй
    Вас до небес- не дадут ни цента.
    Касаемо остального: деньги, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВАМ- надо отдать.
    Считаете, Что Вас кто-то оскорбил в СМИ (а инет это СМИ) - пожалте В СУД. Прецеденты имеются.
    Подаете заявление и дело рассмотрят. Каким уж оно будет решение суда- не знаю. (В Вашу пользу или нет). Но НЕ СТОИ ТСМЕШИВАТЬ ДЕНЬГИ ПАРИШНЫЕ и оскорбления Вас в инете. ТОЛЬКО СУД может решать: должны ли Вам компенсировать это (если сиси действия оскрбителей попадают под статью) или нет и в каком размере.
    Присвоение ЧУЖИХ ДЕНЕГ ВАМИ не правомочно с юридической точки зрения- это фактически самосуд.
    Просто задумайтесь над моими словами- а уж ка крешите для себя- то Ваше дело.
    Не, Евгений! Тут вопрос принципа! Люди там и здесь всеми правдами и неправдами пытаются заставить деда ответить за базар. Хорошо! пройдем поэтапно. При заключении пари одним из требований был гарант (поручитель) с моей стороны. таким гарантом выступил Рамм. Это устроило всех. По правилам в случае поражения я обязан был перечислить определенную сумму, если я этого не делаю - это делает поручитель. Допустим событие наступило (я вышел из пари, но не проиграл его, тем не менее). Я обратился к поручителю с просьбой отдать деньги, поскольку у меня такой суммы в данный момент нет, со своей стороны я обещел до конца пари по сроку (20.05.2010) либо заработать эти деньги на остатках паришного депо либо каким то иным способом, но вернуть их поручителю. И так первй этап завершился. переходим к следующему. Поручитель согласился стать моим поручителем при условии, что если он вносит за меня деньги, то я обязан либо в течение недели после этого вернуть ему деньги, либо приседать там и говорить Ку в течение года. По факту мы имеем следующее. Поручитель не перечислил денег ни копейки, в свою очередь пообещав их отдать 20.05.2010, люди, как я понял согласились. Это первое невыполнение обязательств поручителем, но это ладно еще! А вот принципиальное невыполнение наших договоренностей, в частности инициация размешения приседающего деда буквально через пару часов, после того, как я заявил о выходе из пари я никак не могу назвать иначе, как нарушение условий договора. Меня ни разу не волнует кто там что думает о моей финансовой состоятельности, но юридически этот пункт обязан был быть выполне. Поскольку его нарушил сам поручитель, то пусть и расхлебывает эту кашу! Тем более, что ему-то почему-то дали добро на расчет не по факту, а по времени, а с меня деньги начали требовать сразу, как только они поступили на счет.

Я уже не говорю о неприкрытом хамстве и откровенной травле, за которые я имею полное право требовать компенсации, в том числе и денежной!

Так что - не забивай себе голову еще и этим! И другие выкиньте из головы ту полуправду полуложь, которую тут чешут из поста в пост мои оппоненты.

И еще! Скажу откровенно, после того, как я фактически разочаровался в том, что ввязался в это пари, я искал законный способ наказать всю эту бригаду отморозков. Я его нашел и совесть моя чиста!

И хватит об этом уже!
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И еще! Скажу откровенно, после того, как я фактически разочаровался в том, что ввязался в это пари, я искал законный способ наказать всю эту бригаду отморозков. Я его нашел и совесть моя чиста!
    Да ТСД, ты искал этот способ с самого первого дня пари, сначала пытаясь задним числом пересмотреть условия, потом пугая всех что на все плюнешь и смоешся с деньгами, ну и в результате так и сделал, плюнул на всех, смылся с деньгами... :D :D :D
    Ну и хватит уже действительно тереть, решил спереть - спер, ну и успокойся уже, пропей, проиграй, дело твое... :D :D :D

З.Ы. Ну, а на счет наказать - бугагагагагагагагагагага, эт ТСД ты себя наказал, тока сумашедший тебе теперь больше десяти рублей даст... :D :D :D
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от everfish Посмотреть сообщение
    Как новичек, я не привыкши к публичным диспутам в постели...хотел бы пообщаться через мэйл. Вот мой - everfish@mail.ru
    Неее.. я в почте читаю только то, что заказывал. Да и не люблю письма писать. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать