Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 48 из 957 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    SergP, ты не спеши аборигенов накрыть разом, могут не вынести передоза...
    Пыль! Плавали, видали и не такое....
  2. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пора селить фунта

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Сейчас дождусь закрытия часа и скорее всего приму решение об открытии длинной позиции с рынка!
    Скорее всего уже принял и решение и трипостописят )))))))
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Решение принято (см. основную ветку). Уехал по делам, а вам удачи!:D
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    Пора селить фунта

Скорее всего уже принял и решение и трипостописят )))))))
    Дед :bow: Решил долго резину не тянуть. Щас до стописят догонит и отдыхать
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот и народ подтянулся: Рубель, Сторож, Сомневающийся, Бедная Иена уже давно, Парамон. Еще Кура сюда и БФ - и старая компания в сборе.:)
    Кстати появление Деда с точки зрения РЕКЛАМЫ- несомненный плюс "Броко" ибо благодаря этому народ узнает о его существовании, посмотрит условия торговли и набор инструментов- может и счета откроет.
    А так - столь копий уже сломано вокруг его системы - думаю можно уже и не ломать. Все желающие высказаться- уже высказались.
    Кстати- 5 лет прошло - вот ТЕПЕРЬ можно и посомтреть на результаты (на демо и реал счетах)- 5 лет уже разумный срок для анализа
    статистики работы по системе.
    (В сове время меня спрашивали об отношении к ТС- я сказал типа: "Урвоневая ТС она и есть уровневая ТС - много, кто работает по уровням (а уж кто как находит - то его дело) Вот мол лет 3-5 пройдет- тогда о чем-то можно говроить будет").
    Вот они прошли- наверняка есть те либо иные результаты.
    Поскольку (повторюсь) 75% успеха психология- не исключу, что результаты демо и реала (либо на бумаге и реала) будут АБСОЛЮТНО РАЗЛИЧНЫ- но тут дело не в системе будет, а в самом Деде.
    Сумеет со своей ПСИХОЛОГИЕЙ СОВЛАДАТЬ - тогда, если ТС рабочая - то и прибыли РЕАЛЬНЫЕ пойдут. Не сумеет- увы и ах- на бумаге прибыль будет, в реале- нет.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Дед :bow: Решил долго резину не тянуть. Щас до стописят догонит и отдыхать
    А утром сольет, три раза постописят:):):)
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ..... Кстати появление Деда с точки зрения РЕКЛАМЫ- несомненный плюс "Броко" ибо благодаря этому народ узнает о его существовании, посмотрит условия торговли и набор инструментов- может и счета откроет......
    Женя, похлопочите плз перед руководством Броко насчет пенсии Деду. Раз такая польза - заслужил ведь несколько халявных бабасиков на счет! Причем контора не рискует совсем. Всё к ней и вернётся.
    :)
  8. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Решение принято (см. основную ветку). Уехал по делам, а вам удачи!:D
    Николаич :bow:, какой молот?!?!?!?! :eek::eek::eek: Ну, начался поход за лосями... :unsure:

P.S. Буду рад, если я ошибся... :innocent:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Я слежу за всем, что происходит, но пока просто по тихому, потому что работы больше, чем я мог себе представить на начальном этапе с зарубежными филиалами, поэтому редко выхожу, чтобы пока не закидывали вопросами.

Но я поздравляю всех конкурсантов, которые прошли демо этап и переходят в реальную торговлю.

Желаю работать планово и без срывов.

В первую очередь хочу поздравить Сандру и пожелать ей всяческих успехов в ее , и теперь уже наших начинаниях.

Как я и говорил, если все будет планово, то депозит в миллион - не проблема. Так что всем успехов и профитов."

Вот пост Мальцева.
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну ...на первое время хватит:D

"

...............
    Ах ты гадюка японская! Ты кого в алкаши мразь записал! Ты кого в тунеядцы записал, чудо? Я тридцать лет кормлю большую семью, работал на трех-четырех работах одновременно. Ты про войну пишешь, а ты ее видел? Я сутками не вылазил из воинской части, лишь бы заработать на кусок хлеба детям! А Чернобыль? Какие думаешь ощущения, когда к тебе, капитану, прибегает на КП подполковник, командир части РТБ и сообщает, что все счетчики заверещали? Ах ты гнида! За русских мужиков он оказывается. А ты с этим мужиком в одной землянке в тридцатиградусный мороз спал? А ты за этого деревенского паренька, который в жизни то еще ничего не видел, выполнял учебно-боевую задачу, когда у него по команде "газы" сердце в штаны падает? Ты садился за руль военной машины вместо ингуша, который купил права за пару баранов, а у тебя и прав то не было? А ты работал в производственном цехе до одурения на день Победы, когда все водку пили, а тебе нужно было станок запустить, потому что линия простаивала, а оборонному заводу детали нужны. А тебе приходилось в первый же производственный день сделать норму выработки на большом вырубном штампе, а через месяц к тебе приходил учиться (перенимать опыт) твой сменщик, который уже 10 лет здесь отработал? Ты чего в жизни видел-то , рожа твоя самурайская! Вот вам на Руси и живется хорошо. Я в Сибирь в командировку по роду деятельности ездил, так там куда ни глянь - китаец или кореец. А современные новые русские Абрамовичи, цукерманы и прочая сволочь на работу русского мужика берут? ХТУ! Им выгоднее гастарбайтера взять ему много платить не надо! Я не работал длительный перирод не потому что не хотел, а потому что такой новый русский с московской пропиской без году неделя рожденный с израильскими корнями набирает себе послушных винтиков. Ему мозги мои не нужны, он сам(ый) "УМНЫЙ". (Кстати я сейчас работаю, так что умников прошу эту тему не поднимать)

Конечно же я рассматриваю форекс как специфический бизнес, иначе нельзя. Но в отличие от всех других видов бизнеса здесь торгуются сами деньги, являющиеся по сути товаром. Вообще этот вид бизнеса я считаю наиболее простым по сравнению с другими видами бизнеса. То что, многие его считают высокорисковым - это чушь! По сравнению с другими видами бизнеса трейдер (инвестор) сам задает размер рисков. В других видах бизнеса маневр по рискам безусловно есть, но диапазон намного уже.

На счет стабильности. Если вы стабильно работаете в течение длительного времени, то ваш бизнес практически обречен (если это не естественная монополия конечно), поскольку в такой ситуации запросто можно просмотреть негативные изменения на рынке и вовремя на них не среагировать. Это не говорит конечно о том, что нужно себе создавать искуственно трудности, но непрерывно реагировать на изменения в рыночной среде необходимо! Тот, кто меня критикует за постояные изменения в планах ТС просто не понимает, чем отличается мобильный бизнес от немобильного. Они по всей видимости либо никогда не работали на уровне топ-менеджера, либо работают (работали) только в госструктурах или монополиях.

Ну ты, любитель частного сыска! Скажешь, что дед слил свой депо после того, как он уменьшится на 15 баксов, а до этого смотри и наблюдай!

На счет демосчетов. На то и проверка в он-лайн режиме, чтобы найти ошибки как системы, так и трейдера. Если ты думаешь иначе, то ты плохо читаешь умные книжки! Кстати, ты мои посты на счет твоего любимого стохастика прочитал? Вот по тому я и писал, что этот индикатор ни о чем, кроме как о развороте цены в будущем не говорит. Это любой из нас может сказать, что рано или поздно цена развернется!

Можно и обезъяну научить играть на гитаре, а уж стохастик настроить - дело нескольких сессий! Я и говорю - настраивай, а меня он пока устраивает в том виде в каком есть.

Да никак не подбираю! В стандартном исполнении он предлагает параметры 3,5,7. Я в умной книжке вычитал для часовок параметры 5,3,3. Так и настроил. На дневках его вообще нет смысла отслеживать, поскольку там точно с ним пролетишь. 5-ти минутки я использую, когда предполагаю пипсануть. Основные графики у меня часовые. Ему еще относительно можно верить, когда он переполз через линию 20% или 80%, при этом переполз конкретно, и при этом другие показатели (индикаторы) тоже сигналят о развороте. А сам по себе этот индикатор не рабочий. ИМХО
    Извини, Андрюха, но ты тупой как сибирский валенок. Для особо тупых повторяю - индикаторы моей системы ДАЮТ СИГНАЛЫ. У тебя пусть что угодно выделяют (кал, мочу, возможны варианты). На хрена мне их, то бишь твоих индикаторов, закономерности, если они дают лишь повод для размышления, а не приказы? Все, Андрей! На сегодня хватит, а то даже после выхода супер-пупер важной новости расколбас вышел. Серые кардиналы, глядя на нашу с тобой перепалку совсем умом тронулись. Шарахаются как черт от ладана друг от друга!

Не-е! Не депо спасение, а фунтоспасение! Он, кормилец, иногда прет дурью против плана, ну а мне лося не хочется получать, вот я и доливаюсь! Сколько депо уже таким способом угробил - ни счесть. Вот такую сверхопасную и вредную для депозита операцию я и называю фунтоспасением.

Открыл длинную 1.8816, не совсем удачно. Поставил короткий стоп равный вчерашнему профиту. В худшем варианте придется все начать сначала в этой сессии.

Ну в общем то, что стохастик некудышный индикатор, я лишний раз убедился в эту сессию. А чем его можно заменить? Какой индикатор "намекает" на разворот рынка, кроме стохастика?

Поскольку имеет место еле сдерживаемое желание - выкинуть комп в окно и плюнуть на весь этот гребаный форекс, его создателей, организаторов ЧГК и проч. то я лучше спать пойду. Невыносимо наблюдать, как эти ублюдки (серые кардиналы) топчутся на одном месте от нефиг делать перепасовывая друг-другу по десятку пипсов. Для пипсовки наверное нужны железные нервы, у меня таких нет. Где нужно ордерочки расставил. Все равно эти гадюки сдвинут цену с места рано или поздно!

В тестовой ветке исправил ошибку. Думаю, что это будет справедливо. Кто так не думает (будете доставать) - перепишу прошлую сделку в тестировании из минуса в плюс. Поскольку так оно и было!
    .....................
    "
    (c) ded

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать