Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 478 из 957 ПерваяПервая ... 378428468476477478479480488528578 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    А че за конфликт то? Я так понял деньги ставковые без дела лежат, не работают. Куды б пристроить:cool:
    что там с этих копеек наиграешь - пропили бы у вездехода в мтс - и дило с концом :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от igortar Посмотреть сообщение
    Т.е. осталось определиться когда нужно выключать систему Опора из портфеля. Например сейчас уже есть один критерий - после серии профитных сделок. Только скольких?
    Да я подумываю над этим, но на практике пока еще не применял. Возможно по среднему профиту в месяц нужно смотреть. Сейчас он примерно 1000п., последняя профитная серия дала более 2000п. В общем над фильтрами надо подумать!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зачем так?:cry:
    Без комментариев! :cry:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    что там с этих копеек наиграешь - пропили бы у вездехода в мтс - и дило с концом :)
    Скушна же. Пари закончилось. А пропивать там - на пару глотков без шашлыка:cry:
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Без комментариев! :cry:
    Ни асилил. Переведи.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

аха - как же - закончилось - всё по спирали - следующий депо в штуку подрастёт :)

а насчёт пропить - ни - мы б добавили - да так добавили - что примерно с месяц торговать не смогли бы

тока не реально всё это - дюжа далеко - да и ленифые все - и дела и заботы у всех свои - ну и ничего - разговоры поговорили - вот - почти выпили и шашлыка куснули :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А какой главный смысл был в пари?

Я себе это так представлял.

1. Есть у деда ТС, с которой он "бъется" уже пять лет. Говорит что доходность высокая, но доказать (показать) это реально не может, т.к. дисциплина у деда хромает.
    2. Если дед справится с "шаловливыми ручками" то реально можно увидеть работоспособность системы, а поскольку заявленная эффективность работы вполне привлекательна, то почему бы и не проверить это на малых деньгах?

Я отметаю всякую чушь типа отрубания пальцев, агрессивного поведения одной из сторон пари. Подразумеавется по определению, что будет честный спор.

Что мы имеем в итоге.
    1.Дед не справился со своими эмоциями, так и не преодолев комплекс шаловливых ручек.
    2. Видели ли мы работу системы? Да видели, эпизодически, пока дед опять же не "влезал" в ее работу.
    3. Получился ли спор честным? Нет не получился, потому что часть людей, в том числе непосредственно участвующих в пари, изначально имела ввиду не те пункты, о которых я писал выше, а очередное "планокурение", причем типа за все оплачено! Безграничное хамство ничего общего с пари не имело и не имеет, но прямо повлияло на его исход!

Есть ли выход? Есть! Оставить деда в покое. перестать поднимать эту тему на форумах. Поверить ему что он САМ, как только наступять события, определенные в условиях пари, как то обнуление депо, либо доведение его до 800 бабасиков, сообщит об этом.

Ну а если кому то больше нравится, что дед уже пари проиграл и не фиг тут! Ну пусть так и будет! Только темку нужно все равно забыть и не муссировать далее, потому что в таком варианте я не могу признать, что система моя плохая, а вот что трейдер (оператор) я плохой, дык я этого никогда и не скрывал! Деньги остатки переведу максу, ну а рамм мне кажется тут совсем не при делах, если по совести! ИМХО
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Гибко..... :)
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Оставить деда в покое. перестать поднимать эту тему на форумах.
    Не дед, тебя надо гласности подвергать :) Одно дело клоуном работать, а другое мошенником.

Клоуном - смеши на здоровье, и даже деньги иногда перепадают.

А вот мошенником - прости. Нельзя.

Какая нафиг система? Какие ручки? Ты начиная с "я не буду просить у вас деньги" начал довольно качественно развлекать народ. И за это тебя любили :)

Ты развлекаешь, а сообщество тебя одаривает вниманием. Ты ж почти в экстазе, когда новые посты в ветке твоей появлялись.
    Все довольны были.

А вот с реальными деньгами ты плохо себя повел. Тебе их доверять нельзя. Даже мизерных сумм. И об этом людям стоит знать. Серьезных людей ты не обманешь. Но это не значит, что тебе надо позволять других обманывать.

Так, что давай не безобразничай :) Смеши народ как было дальше. Деньги отдай. И год "ку" перед раммом. Как обещал!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А какой главный смысл был в пари?

Я себе это так представлял.

1. Есть у деда ТС, с которой он "бъется" уже пять лет. Говорит что доходность высокая, но доказать (показать) это реально не может, т.к. дисциплина у деда хромает.
    2. Если дед справится с "шаловливыми ручками" то реально можно увидеть работоспособность системы, а поскольку заявленная эффективность работы вполне привлекательна, то почему бы и не проверить это на малых деньгах?

Я отметаю всякую чушь типа отрубания пальцев, агрессивного поведения одной из сторон пари. Подразумеавется по определению, что будет честный спор.

Что мы имеем в итоге.
    1.Дед не справился со своими эмоциями, так и не преодолев комплекс шаловливых ручек.
    2. Видели ли мы работу системы? Да видели, эпизодически, пока дед опять же не "влезал" в ее работу.
    3. Получился ли спор честным? Нет не получился, потому что часть людей, в том числе непосредственно участвующих в пари, изначально имела ввиду не те пункты, о которых я писал выше, а очередное "планокурение", причем типа за все оплачено! Безграничное хамство ничего общего с пари не имело и не имеет, но прямо повлияло на его исход!

Есть ли выход? Есть! Оставить деда в покое. перестать поднимать эту тему на форумах. Поверить ему что он САМ, как только наступять события, определенные в условиях пари, как то обнуление депо, либо доведение его до 800 бабасиков, сообщит об этом.

Ну а если кому то больше нравится, что дед уже пари проиграл и не фиг тут! Ну пусть так и будет! Только темку нужно все равно забыть и не муссировать далее, потому что в таком варианте я не могу признать, что система моя плохая, а вот что трейдер (оператор) я плохой, дык я этого никогда и не скрывал! Деньги остатки переведу максу, ну а рамм мне кажется тут совсем не при делах, если по совести! ИМХО
    Только что туда зашел - оказывается не то, что ни при делах, а сам грубо нарушил наши договоренности! Приседающий дед раньше срока - его идея. Вот теперь я не при делах! Пусть платит за удовольстьвия! А я больше ничего по паришному счету предлагать тут не буду. Мои это деньги и баста!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать