Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 477 из 957 ПерваяПервая ... 377427467475476477478479487527577 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вездеход! Давай поиграемся:D Если ПИТ подпишется под те условия что Деду обещал:D
    А то грек с раммом в просадке. Отбивать надо:geek: Грил им иль нет эту фишку???

ЗЫ! Мну если што баксов писят докину
    Кстати! Можно было бы остатки паришного депо тоже туда загнать (если конечно общество согласится). Но еще раз повторюсь - решать это не мне!
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Можно было бы остатки паришного депо тоже туда загнать (если конечно общество согласится). Но еще раз повторюсь - решать это не мне!
    Не мытьем так катаньем :thumbsup_002:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А скока там?
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вездеход исчез
    чёт у них там - совет в филях - затянулся

а конфликт - так или иначе - а разрешить надо
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вездеход исчез
    чёт у них там - совет в филях - затянулся

а конфликт - так или иначе - а разрешить надо
    А че за конфликт то? Я так понял деньги ставковые без дела лежат, не работают. Куды б пристроить:cool:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Банзай! Кажись поехали таки на север! Но это пока слабенький сигнал! (пробой треугольника)
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я же написал - на данный текущий момент! Ну а просадку по ОПОРЕ я ждал, писал об этом, поскольку предыдущая серия профитных сделок зашкалила за исторический максимум и по сути стала самой профитной серией за весь период наблюдения (тестирования).
    Т.е. осталось определиться когда нужно выключать систему Опора из портфеля. Например сейчас уже есть один критерий - после серии профитных сделок. Только скольких?
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Банзай! Кажись поехали таки на север! Но это пока слабенький сигнал! (пробой треугольника)

отбойчик вижу - слабоват тока - да ещё и на флете - ну посмотрим - можт обновит хай
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    А че за конфликт то? Я так понял деньги ставковые без дела лежат, не работают. Куды б пристроить:cool:
    Я боюсь, что новую вашу задумку придется на время отложить! А мне, либо действительно вернуть остатки денех палычу (там мало конечно сейчас, всего 144 бабасика), либо, с его согласия конечно, попытаться хотябы до 400 их разогнать (вполне по силам) а уж потом вернуть. Но это не мне решать!
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Я боюсь, что новую вашу задумку придется на время отложить! А мне, либо действительно вернуть остатки денех палычу (там мало конечно сейчас, всего 144 бабасика), либо, с его согласия конечно, попытаться хотябы до 400 их разогнать (вполне по силам) а уж потом вернуть. Но это не мне решать!
    Зачем так?:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать