Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 476 из 957 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526576 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ОПОРА мне симафорит на йух уже сутки, но по сделкам на других счетах она принесла мне 6 лосей к ряду и че-то на данный конкретный момент у меня нет доверия к этим сигналам!:confused:
    Так если нет доверия к сигналам - как может остаться доверие к системе? :confused:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть у меня одно "секретное оружие", которое, собственно уже пять лет как не секретное и к которому я иногда прибегаю в ситуации, когда не понятно по другому - как поведет себя рынок в текущую сессию. С этого, собственно, началось построение первых и последующих вариантов ОПОРЫ.
    Собственно, система та изначально строилась на двух взаимоисключающих утверждениях (повторю их, не все видимо читали).

1. Движение продолжится в том же направлении только после того, как произойдет откат (коррекция) не менее чем на "М" пунктов.
    2. Движение продолжится в том же направление не менее чем на "N" пунктов, после чего произойдет разворот.

Если сейчас посмотреть на дневки, то после вчерашней белой свечи, сегодня произошел откат, значит, согласно вышеизложенному, будет продолжение движения!

Это к сожалению не всегда срабатывает. Кто помнит, были у меня такие понятия, как неправильные открытия, "вертолеты". Но если к этому прицепить графический анализ (может вернусь еще по серьезному к этому вопросу), то вполне можно торговать успешно!
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! А Дед! А ПИТ вменяемый чел??? Слово держать умеет??? Если вездеход ему обчаг отдаст - траблов не будет если сольет???:unsure:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Не хочу далее обсуждать сей момент. К сожалению договор по пари в некоторых местах имел двойное толкование, отсюда видимо пошло сначала недопонимание, а потом уж и вообще скандал! Безобидные подкалывания друг друга изначально, перерасли в потасовку. Если бы нашлось пару тройку голосов, кто хотябы нейтралитета пытался в этой сваре добиться - так нет же!
    ТСД, это именно ты с первого дня пари начал его "двойственно толковать", это именно ТЫ на третий день пари начал орать, что тебя зажимают, это ТЫ на 10 день заорал - "сопру бабки и уйду от вас", так что ищи виноватых в зеркале... :D :D :D
    И это именно ТЫ, ТСД, заявил всем, что выходишь из пари и попросил оплптить твой долг..... :D :D :D
    Так чта то, что ты там ничо не снимал и продолжаешь торговать уже не волнует никого, ты банальное трепло и скандалист, где-то таг.... :D :D :D

З.Ы. А на счет нейтралитета, гыыы... тебя уговаривали многие, но ты всех послал, так чта теперь ниплакай...
    З.З.Ы. Хочешь быть правильным? Прекрати торговлю, верни остатки бабла Максу, не твое оно, и, я думаю, что многие согласятся с тем, что ты относительно даже честен, ну а то, что обосрался с пари - так эт бывает, но пока ты просто мелкий жулик....
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от igortar Посмотреть сообщение
    Так если нет доверия к сигналам - как может остаться доверие к системе? :confused:
    Я же написал - на данный текущий момент! Ну а просадку по ОПОРЕ я ждал, писал об этом, поскольку предыдущая серия профитных сделок зашкалила за исторический максимум и по сути стала самой профитной серией за весь период наблюдения (тестирования).
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! А Дед! А ПИТ вменяемый чел??? Слово держать умеет??? Если вездеход ему обчаг отдаст - траблов не будет если сольет???:unsure:
    Как я смогу дать рекомендацию человеку, если вы мне не доверяете?

Тем не менее знаю ПИТа как высоко интелегентного, порядочного человека, профессионала очень высокого уровня в области программирования. Если он согласится поработать на каких-то услових - он их выполнит без всяких сомнений! Вот только теперь и не знаю - надо ему (им) это? Уж больно агрессивно тут некоторые относятся к незнакомым людям. Так нельзя! В прочем - ему решать!
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...
    1. Движение продолжится в том же направлении только после того, как произойдет откат (коррекция) не менее чем на "М" пунктов.
    2. Движение продолжится в том же направление не менее чем на "N" пунктов, после чего произойдет разворот...
    Похоже на работу в канале.

К примеру определили канал, цена в данный момент находится в середине канала. Теперь варианты - если цена пошла вниз и отскочив от нижней границы канала пошла наверх - это ваше правило №1

Следующий вариант - цена опять же в середине канала. Если цена пошла наверх - и отбилась от верхней границы канала и пошла вниз - работает ваше правило №2.

Только каков таймфрейм?
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, это именно ты с первого дня пари начал его "двойственно толковать", это именно ТЫ на третий день пари начал орать, что тебя зажимают, это ТЫ на 10 день заорал - "сопру бабки и уйду от вас", так что ищи виноватых в зеркале... :D :D :D
    И это именно ТЫ, ТСД, заявил всем, что выходишь из пари и попросил оплптить твой долг..... :D :D :D
    Так чта то, что ты там ничо не снимал и продолжаешь торговать уже не волнует никого, ты банальное трепло и скандалист, где-то таг.... :D :D :D

З.Ы. А на счет нейтралитета, гыыы... тебя уговаривали многие, но ты всех послал, так чта теперь ниплакай...
    З.З.Ы. Хочешь быть правильным? Прекрати торговлю, верни остатки бабла Максу, не твое оно, и, я думаю, что многие согласятся с тем, что ты относительно даже честен, ну а то, что обосрался с пари - так эт бывает, но пока ты просто мелкий жулик....
    Да хоть щас! Только у меня одно непременное условие - мы прекращаем порядком надоевший всем базар по поводу этого пари! Ты уточни там у основных участников, устроит такой расклад?
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Как я смогу дать рекомендацию человеку, если вы мне не доверяете?

Тем не менее знаю ПИТа как высоко интелегентного, порядочного человека, профессионала очень высокого уровня в области программирования. Если он согласится поработать на каких-то услових - он их выполнит без всяких сомнений! Вот только теперь и не знаю - надо ему (им) это? Уж больно агрессивно тут некоторые относятся к незнакомым людям. Так нельзя! В прочем - ему решать!
    Вездеход! Давай поиграемся:D Если ПИТ подпишется под те условия что Деду обещал:D
    А то грек с раммом в просадке. Отбивать надо:geek: Грил им иль нет эту фишку???

ЗЫ! Мну если што баксов писят докину
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от igortar Посмотреть сообщение
    Похоже на работу в канале.

К примеру определили канал, цена в данный момент находится в середине канала. Теперь варианты - если цена пошла вниз и отскочив от нижней границы канала пошла наверх - это ваше правило №1

Следующий вариант - цена опять же в середине канала. Если цена пошла наверх - и отбилась от верхней границы канала и пошла вниз - работает ваше правило №2.

Только каков таймфрейм?
    А ведь верно! Я как то сходство с каналом не рассматривал! Это правило я начал применять на дневках, беря за исходную цену - цену закрытия предыдущей сессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать