Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 475 из 957 ПерваяПервая ... 375425465473474475476477485525575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Давай не будем! С самого начала все кому не лень обвиняют меня в воровстве чужих денег! Это клевета, абсурд! с самого начала идет мощное давление на психику, попросту травля. Ты себя на мое место поставь - выдержал бы такое давление или нет? Я в конце концов не выдержал! Но это еще не значит, что можно вешать на меня смертные грехи! Посмотрите каждый на себя со стороны. Что лично вы сделали для того, чтобы пари действительно было пари, а не игра слов в одни ворота?

Что касается рамма. Я попросил его, как поручителя, отдать деньги, но я нигде не писал, что он с ними может попращаться навсегда! Как раз наоборот, я пообещал вернуть деньги. Если он человек порядочный - то должен был сделать все по уму и от меня по определению все должны отстать с этим злосчастным пари. А если он также как и палыч за свои бабасики изначально хотел получить какое-то удовлетворение от поголовного стеба, то они его уже получили, причем с лихвой! И не фиг тут брызгать слюной почем зря! Еще много можно написать тут. Например за слова вор и крысятник нужно отвечать авторам таких ярлыков. Я несколько лет поработал в системе ИТУ и знаю, что за такие слова на зоне просто человека убьют, если это неправда. Поэтому даже в инете нужно все таки фильтровать свой базар, иначе это уже далеко не шутки-юмора!

не - дед - не на твоей я стороне

пари это ты сам замутил - почитай - как ты всё подначивал да подкалывал

и ведь нашлись люди - в тебя - деньги вложили - а ты им вона как ответил - а рамм крайний оказался

не судья я - дед
    но вот какой то плохой у меня осадок остался от всей этой истории - муторно мне

люди дороже любых денех - в первую очередь близкие люди - но и друзья-коллеги - тоже - не мало значат
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ! Я же как грит Дед - пипсовщег:D У мну ж нет флета:D
    А против Деда, как грит статистика всегда легче идти, чем с ним в одном направлении- палок понаставлял сам себе он.Хрен пробьешь:D
    А дальше что система скажет, туда и пойдем:D
    Тут треугольничек нарисовался на М15. Может кому поможет для принятия решения внутри дня!

3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    надо срочно Сандру вызвать - треугольники её любимая тема

я бы продал - сказал я глядя на график - потому что ещё в четверг продал :)

голос с неба - дурак - покупать надо было :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - дед - не на твоей я стороне

пари это ты сам замутил - почитай - как ты всё подначивал да подкалывал

и ведь нашлись люди - в тебя - деньги вложили - а ты им вона как ответил - а рамм крайний оказался

не судья я - дед
    но вот какой то плохой у меня осадок остался от всей этой истории - муторно мне

люди дороже любых денех - в первую очередь близкие люди - но и друзья-коллеги - тоже - не мало значат

Не хочу далее обсуждать сей момент. К сожалению договор по пари в некоторых местах имел двойное толкование, отсюда видимо пошло сначала недопонимание, а потом уж и вообще скандал! Безобидные подкалывания друг друга изначально, перерасли в потасовку. Если бы нашлось пару тройку голосов, кто хотябы нейтралитета пытался в этой сваре добиться - так нет же! Короче! Замяли тему!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    надо срочно Сандру вызвать - треугольники её любимая тема

я бы продал - сказал я глядя на график - потому что ещё в четверг продал :)
    Ну вообще-то пуксов 30-50 наверное вниз можно расчитывать на текущем рынке, а вот что будет на волатильном рынке - эт только Евгений может сказать. Он у нас знаток ФА.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну вообще-то пуксов 30-50 наверное вниз можно расчитывать на текущем рынке, а вот что будет на волатильном рынке - эт только Евгений может сказать. Он у нас знаток ФА.
    а чё там эти 30-50 пуксов

у меня пока отбой рисуется вверх - можт перерисуется - флэт - яти его

фиг с ним - ничё не буду менять - пущай по стопу выбьет - надоел этот фунтофлэт :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот почему я не очень люблю треугольники, так это за то, что чуть ли не каждый второй имеет ложный пробой. Наверное где-то все таки нужно про них почитать для общего развития.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вот почему я не очень люблю треугольники, так это за то, что чуть ли не каждый второй имеет ложный пробой. Наверное где-то все таки нужно про них почитать для общего развития.
    как это где - я ж грил тебе - у Сандры в ветке описание её работы ( путяче всё прописано ) - там всё очень кратко - но по делу - в общем как тебе и нра
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а чё там эти 30-50 пуксов

у меня пока отбой рисуется вверх - можт перерисуется - флэт - яти его

фиг с ним - ничё не буду менять - пущай по стопу выбьет - надоел этот фунтофлэт :)
    Вот и я тоже не хочу ничего менять! Такое ощущение, что рынок ждет. когда народ от нетерпения дергаться начнет. Вот тут то и поход за лосями! Вчера хотел пуксов 50 закрыть в плюс, передумал! ОПОРА мне симафорит на йух уже сутки, но по сделкам на других счетах она принесла мне 6 лосей к ряду и че-то на данный конкретный момент у меня нет доверия к этим сигналам!:confused:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    как это где - я ж грил тебе - у Сандры в ветке описание её работы ( путяче всё прописано ) - там всё очень кратко - но по делу - в общем как тебе и нра
    Спасибо! Почитаю на досуге!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать