Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 474 из 957 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    понятно
    а я тут затеялся - радиоархив с речами Сомневающегося копирую - ну и слухаю конечно
    9 год скопировал - больше гига получилось - терь 8 год в работе
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Макс, ё-моё! Да какой же дед мошенник? Не причисляй его к светлому лику мошенников! :) Так... воришка... вернее крысятник.
    Неожидал! От тебя не ожидал! Вот тибе и друг! Я думаю ты еще пожалеешь о том, что написал такие слова, но общаться с тобой больше не желаю. Мне надоели незаслуженные оскорбления. И если тебя отправят в баню за нарушение того же п.3.3.2 правил - буду иметь хоть какое-то моральное удовлетворение!

А с Палычем рано или поздно я встречусь видимо в суде! Он мне и за честь и за достоинство ответит сполна! С тем и покидаю на время ветку, дабы опять не трепать нервы почем зря! А вы, милостливый государь - в игнор до лучших времен вместе с палычем.

Мысль напоследок пришла интересная! А не дать ли мне доступ к реальному счету кому нить из местной администрации? Дабы они убедились, что деньги есть, что я оттуда ничего не снимал и ничего не добавлял, тем самым ничего не нарушал, что мне тут вменяют? Может тогда НАВСЕГДА забанят за клевету, провокации и т.п. некоторых товарисчей?:cry:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да причём здесь счёт

по мне - снял бы - да пропил бы деньги - я бы это понял - но не одобрил - но это было б лучше

а тыж с людьми плохо поступил - договор после поступления денех - сразу менять стал - ушел на другой форум - а потом и вовсе интерес потерял - нашел другую игрушку - а потом и вовсе - со всеми расплевался - публично признал что конец договору - пусть рамм платит и свалил

плохой дед поступок - соответственно и относятся к те плохо
    повинился бы - да в шутку как нить и перевёл - кто тебя гнал то - год впереди - нет надо было со скандалом

а перед раммом и вовсе слов нет - эх - деда деда
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да - вчера день впустую прошел - один Франкус отоварился - мож сёдня и нам чё нить обломится :)
    Ниправда ваша - 2с копейками проца от депошки напипсовал(по дедову определению) :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Ниправда ваша - 2с копейками проца от депошки напипсовал(по дедову определению) :D
    ну хоть у тебя - холошо - рад за тебя :)

добавлю - у тебя и у Франкуса - рад за обоих :)
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    ну хоть у тебя - холошо - рад за тебя :)
    пасиб:D
    Седня опять в поход за дедостопой. Вчера баить пришлось:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да причём здесь счёт

по мне - снял бы - да пропил бы деньги - я бы это понял - но не одобрил - но это было б лучше

а тыж с людьми плохо поступил - договор после поступления денех - сразу менять стал - ушел на другой форум - а потом и вовсе интерес потерял - нашел другую игрушку - а потом и вовсе - со всеми расплевался - публично признал что конец договору - пусть рамм платит и свалил

плохой дед поступок - соответственно и относятся к те плохо
    повинился бы - да в шутку как нить и перевёл - кто тебя гнал то - год впереди - нет надо было со скандалом

а перед раммом и вовсе слов нет - эх - деда деда
    Давай не будем! С самого начала все кому не лень обвиняют меня в воровстве чужих денег! Это клевета, абсурд! с самого начала идет мощное давление на психику, попросту травля. Ты себя на мое место поставь - выдержал бы такое давление или нет? Я в конце концов не выдержал! Но это еще не значит, что можно вешать на меня смертные грехи! Посмотрите каждый на себя со стороны. Что лично вы сделали для того, чтобы пари действительно было пари, а не игра слов в одни ворота?

Что касается рамма. Я попросил его, как поручителя, отдать деньги, но я нигде не писал, что он с ними может попращаться навсегда! Как раз наоборот, я пообещал вернуть деньги. Если он человек порядочный - то должен был сделать все по уму и от меня по определению все должны отстать с этим злосчастным пари. А если он также как и палыч за свои бабасики изначально хотел получить какое-то удовлетворение от поголовного стеба, то они его уже получили, причем с лихвой! И не фиг тут брызгать слюной почем зря! Еще много можно написать тут. Например за слова вор и крысятник нужно отвечать авторам таких ярлыков. Я несколько лет поработал в системе ИТУ и знаю, что за такие слова на зоне просто человека убьют, если это неправда. Поэтому даже в инете нужно все таки фильтровать свой базар, иначе это уже далеко не шутки-юмора!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    пасиб:D
    Седня опять в поход за дедостопой. Вчера баить пришлось:D
    вот ить ты какой

вчера за деда был - сёдни против :)

да - пока вниз поддавливает - пипсов мне прибавляет - тока суета всё это - летний флэт - на европе возьмет да и развернёт - в раздумьях пока
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Давай не будем! С самого начала все кому не лень обвиняют меня в воровстве чужих денег! Это клевета, абсурд! с самого начала идет мощное давление на психику, попросту травля. Ты себя на мое место поставь - выдержал бы такое давление или нет? Я в конце концов не выдержал! Но это еще не значит, что можно вешать на меня смертные грехи! Посмотрите каждый на себя со стороны. Что лично вы сделали для того, чтобы пари действительно было пари, а не игра слов в одни ворота?

Что касается рамма. Я попросил его, как поручителя, отдать деньги, но я нигде не писал, что он с ними может попращаться навсегда! Как раз наоборот, я пообещал вернуть деньги. Если он человек порядочный - то должен был сделать все по уму и от меня по определению все должны отстать с этим злосчастным пари. А если он также как и палыч за свои бабасики изначально хотел получить какое-то удовлетворение от поголовного стеба, то они его уже получили, причем с лихвой! И не фиг тут брызгать слюной почем зря! Еще много можно написать тут. Например за слова вор и крысятник нужно отвечать авторам таких ярлыков. Я несколько лет поработал в системе ИТУ и знаю, что за такие слова на зоне просто человека убьют, если это неправда. Поэтому даже в инете нужно все таки фильтровать свой базар, иначе это уже далеко не шутки-юмора!
    Дед! Неужели до тебя не дошло до сих пор!:fist: Я ж тут привел мнение rammmа для Франкуса. У тя нет проблеммы вернуть ему деньги. У тя проблемма уговорить Rammmа взять их. Вот што ты проиграл:fist:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    вот ить ты какой

вчера за деда был - сёдни против :)

да - пока вниз поддавливает - пипсов мне прибавляет - тока суета всё это - летний флэт - на европе возьмет да и развернёт - в раздумьях пока
    ЭЭЭ! Я же как грит Дед - пипсовщег:D У мну ж нет флета:D
    А против Деда, как грит статистика всегда легче идти, чем с ним в одном направлении- палок понаставлял сам себе он.Хрен пробьешь:D
    А дальше что система скажет, туда и пойдем:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать