Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 472 из 957 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522572 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    один Франкус в шоколаде

20 пипсоф вверх - фиксю - 20 пупсоф вниз - тож фиксю

итого 40 пипок - стоимость одного пипка - 100 баксофф - итого - 4 штуки - как с куста
    Франкус - а простава? - хоть бы деда пивасиком побаловать - столитровым :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну надоже! Темный я какой! Оказывется у нас в Самаре есть филиал броко!:blink:
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну надоже! Темный я какой! Оказывется у нас в Самаре есть филиал броко!:blink:
    да-да, Деда! Враг не дремлет! :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    да-да, Деда! Враг не дремлет! :D
    А почему враг?:eek:
  5. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот опять тебе старый посдказывают помагают.
    Для откртия счета достаточно придти к представителю там показать доки и подписать что надо . когда же ты поумнеешь???
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А почему враг?:eek:
    Да шучу... просто действительно по открытию счета можно мозг не ломать, а в гости зайти.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Да шучу... просто действительно по открытию счета можно мозг не ломать, а в гости зайти.
    Эт точно! Правда я уже что нужно отсканировал и выслал. Жду теперь открытия счета, теперь уже завтра видимо! А в гости зайду как нибудь!;)

Ну все! Спать!
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Дед, тут прикрыли мое сообщение для общего доступа - повторю мягче: ты и только ты сам себе враг. Тут мало людей, которые желают тебе зла. Твоя ошибка, твоя проблема в том, что ты не можешь держать свое слово. Болтун ты. И фантазер.
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Так вот она какая - СВОБОДА! :)

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    С инета люди денег разумных не дадут.
    Лигко , тока чьто вы понимаете под "разумными" бабками! И главное кому их дать , тсд что ли ... я вас умоляю , бо , я на них лучше шашлык забацаю !:D

То ПИТ
    Почитал вас , поржал , даж кой где прослезилсо! :D
    ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ! А вы то хоть своему подельнику отслюнявили ну хотя б рублей 100-200 ... а то все мол мы други неразлейный , пескарей из пруда таскаем (ну дед канечна самого большога ... он же САМЫЙ в отличии от вас :bow: ) , а каг дело до дела - в кустики !? :eek:
    Вот конкретно Паша , скока ты дал бабла чтоб сидоров рассчитался с банком????:D
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Вот туточки решил договорить с товарыщем Ляпкиным ..... это ни в кой разе не обсуждение действий модыратора , а чиста даж благодарность за таку хорошую работку .... без лохов жить трудно , а оне берегут ихние нёрвы!:thumbsup_002: Респектище! :thumbsup_002:

[14:22:34] Maksas: Вот почто нас с Сержем забанили? За правду? Или же правда о управляющем кидале уже не нужна инвесторам . Вы указали что мы нарушили п.3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.
    Позвольте сказать вам как юрист , все доказательства были представлены в лушем виде и они сохранены. Maksas

p.s. Но верно замечено , мы желали только показать истинную репуцию этого чела
    [14:30:33] Евгений Ляпкин: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13123&page=11
    Евгений Ляпкин: ВОт здесь приведены ссылки на посты с нарушением.
    Евгений Ляпкин: И п 3.3.2 Вы привели не полностью,
    Евгений Ляпкин: опустив именно ту часть которую нарушили.
    Всё
    А вот на эту часть товарыщ Ляпкин ужо отказался отвечать! Точнее даж отказался принимать сообщения! Главное все таки забота о душевном спокойствии "глупых жывотных" !

[14:54:12] Maksas: "...... а так же обсуждение и оценку личных качеств пользователей." Если вы считаете что вранье , кидалово инвесторов , нарушение честного слова тырдера , неисполнение обязательств считаете ЛИЧНЫМИ КАЧЕСТВАМИ не заслуживающими обсуждения и оценки .... ну чиста интимным делом управляющего, то я полностью согласен что забанили. Дай Бог здоровья вашим инвесторам ..... коли уж выявление мошенника в вашей компании считается недопустимым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать