Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 471 из 957 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Чо ТСД, херовато без отморозков, да? :cool:
    А я те писал, подохнешь ты без них, теж не торговлишка нужна, а быть в центре арены... :D :D :D
    Родился перефраз :)
    "Деда и отморозки- близнецы братья, кто более форуму ценен? Мы говорим Деда- подразумеваем отморозки, мы говорим отморозки подразумеваем Ленин "(Тот еще был отморозок деда Вова:))
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Кстати, ТСД, напомника, скока бабла потребно под баксоруб твоих подельников, 250 бабасикофф кажысь? :confused:
    У мну тут забавная мысля родилась, каг результат осмысления пришествия Пивовара Таранова: подвисла у нас касса тотализатора, бабла там копейки, но я ща кину кличь и отморозки досыпят до требуемого (а нет, таг сам докину ;)), и поставим мы энто дело на баксоруб, а то действительно скука какая-то... :D :D :D
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А гарантии?:)
    И потом, даже если баксоруб заработает- ДЦ бац и сделки аннулирует (если верно что они по нерыночным котировкам идут). Кто будет потом бодаться с ДЦ?:)
    С другой стороны чисто для проверки идеи- может желающие и найдутся. Заодно и с шефом познакомятся Дедовым:)
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А гарантии?:)
    Ну, мы поверим пацанам под их честное бесценное слово, сделаем им промоушн в этом....:D :D :D
    Щотег откроем на мое имя :cool:, а коли баксоруб обосрецца, то пацаны почесноку возмещают убытки... :D :D :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею опасения. Вон люди как над стейтом трясутся. А тут за 250 уе всего Вы ж стейт получите:) И Тайну баксоруба разгадаете:)
    И свой можете сделать. Бююсь, что ПИТ откажет.
    Хотя может и ошибаюсь.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну, мы поверим пацанам под их честное бесценное слово, сделаем им промоушн в этом....:D :D :D
    Щотег откроем на мое имя :cool:, а коли баксоруб обосрецца, то пацаны почесноку возмещают убытки... :D :D :D
    Я больше с вашей шайкой-лейкой ни в какие игры не играю! Пацаны если захотят - дадут знать, а я пас!
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Имею опасения. Вон люди как над стейтом трясутся. А тут за 250 уе всего Вы ж стейт получите:) И Тайну баксоруба разгадаете:)
    И свой можете сделать. Бююсь, что ПИТ откажет.
    Хотя может и ошибаюсь.
    Дык не вопрос ниразу, пусть продемострируют мне работу баксоруба на платформе dbFX и если резалт будет интересным, то возможно я подгоню туда на пару порядков большую сумму... :cool:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я больше с вашей шайкой-лейкой ни в какие игры не играю! Пацаны если захотят - дадут знать, а я пас!
    Ну вот, значицца баксоруб превентивно обосрался... :D :D :D
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Хотя может и ошибаюсь.
    Не ошибаешься. Тайна превыше всего. :smartass:
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ТСД, а если мы те трицать процентофф нашего профета отстегнем - похлопочешь? :greedy: :greedy: :greedy:
    Неее... правда-правда, слово вездехода, треть нарубленного баксорубом с кассы тотализатора тебе... :greedy: :greedy: :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать