Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 47 из 957 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

(c) не помню чей....
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Не примет. Там другое меню в почете. :)
    Дык, ну лучше выпить водки литр, чем........................))))
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Интересно кому это? За искажение информации тебя не мешало бы забанить на всякий случай! Вот скажи честно - что толкает тебя на то, чтобы всячески навредить деду? Это ведь не последний форум, где ты гадишь без меры!:rant2:
    Дед!:bow: Не фига я не искажал. До 26 мая(так вроде?) по любому должен ты. А вот после уже можно будет других должниками называть, если ты сделаешь то что обещал(эт разве не долг?:cool:) И где я тут нагадил???
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот скажи честно - что толкает тебя на то, чтобы всячески навредить деду?
    Дед!:bow: Не навредить, а наоборот!!! Пока не поздно. Другие тебе другим языком пытаются помочь. А я тебя просто домой зову.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Дед!:bow: Не фига я не искажал. До 26 мая(так вроде?) по любому должен ты. А вот после уже можно будет других должниками называть, если ты сделаешь то что обещал(эт разве не долг?:cool:) И где я тут нагадил???
    Ставка обоюдная была , или на интерес?
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Не сильно много за раз? - передоз поймают;)
    на это и расчёт:D

"
    ...............................
    Абсолютное большинство трейдеров играет на уровне начинающих шахматистов или 3-е разрядников. Они знают один-5 дебютов (опты, индикаторы и т.п.) и конечно рынок оказывается сильнее. В трейдинге есть правда несомненное преимущество перед шахматами - там можно выйти из игры не спрашивая об этом партнера (рынок), довольствуясь, как правило "мелочевкой". Для игры по крупному нужно изучать историю выступлений партнера (рынка) чтобы выигрывать у него, а не убегать.

Ну вот! Ордерочки расставил, иду спать. Кросс мне передал еще один привет на одном из счетов, где по нему была оставленной открытой длинная позиция. Я думаю наконец-то он меня убедил, что спасать ничего не надо, надо ставить стоп ордера, как бы не хотелось получить лося. Кстати, поскольку я 2003 год переделал, то получается и не фиг было ругаться на ФК, поскольку в плане должен был стоять переворотник по определению и на данный момент по 4-х недельному плану позиция в плюсе, а не в минусе. Хотя мне от этого не легче.

Пройдет не так много времени, и я буду чувствовать рынок на все 100 (ну или около этого). Заглянул с вечера в план по фунту на эту неделю. Действительно - столько нагорожено! Ловля пипсов в начале сессии с короткими переворотами... Мне что-то даже неинтересно стало, и я проигнорировал часть плана, по которой после парочки переворотов все равно нужно стоять туда же куда и стоял. Тем не менее, на текущий момент должен был уже быть в плюсе.

Не согласен. Анализу невозможно научиться - это дар Божий. Его можно только развить. Приобрести его НЕВОЗМОЖНО. Индикаторы не фиг изучать, ну может 1-2 для подстраховки. Изучать нужно ЦЕНУ, то есть РЫНОК в целом, а не отдельные его части.

Ну все! Жребий брошен! Открыл длинную по кроссу на реале. Либо меня этот кросс добъет, либо даст возродиться из пепла!

Ну, естественно, раз дед открылся, то рынок сразу двинулся не туда. Подождем!

М-да! Сложнейшая ситуация! Самое простое - прямо сейчас закрыться и начать все сначала - с 10 баксов. Но это меня не прельщает. Есть вариант переворота по плану в длинную и если сильно вниз не откатит, то отыграюсь. Но я хочу попробовать рискованный вариант с доливкой, двумя переворотами, если я окажусь прав, то после нервотрепки я могу выйти в плюс. Вот только торчать у компа не могу более. Ордера поставил и теперь надежда не на план, а на удачу в рамках плана. Если честно - надоело сидеть с жестко ограниченным маневром по депо. Ловить по 5-50 пипсов не очень хочется! Если бы сейчас на депо были "народные" деньги, то переворот по плану можно было спокойно отыграть и не ловить удачу!

Вот спросите меня – дед! А почему ты фунт вернул в рамки системы, а кросс нет? И я вам не отвечу! Если фунт за две недели по плану набрал аж +77п., то кросс аж +300п. (примерно). Я так понимаю, что тестовые счета мне нужно прикрывать, один черт не соблюдаю планы. Просто отслеживать ситуацию в он-лайн режиме и все! Инвесторы давно уже не светят. Им всем подавай готовенькое! Тока я теперь с инвесторами буду работать 70% на 30%, естественно 70% мои. Я думаю, инвестор не обидится, получив 100% годовых, а что получу я его не должно волновать ни разу. Если еще хоть кто-нибудь заявит мне – покажи стейтмент – я его пошлю на …. Если еще раз кто–ни будь скажет – давай сначала попробуем на штуке баксов поработать, а потом я посмотрю – я его пошлю туда же. Только реальные деньги без всяких перепроверок. Ну а на нет и суда нет. Пусть у Кура берут системку маразм 1 и т.п. и вопят потом на весь форекс, что их незаслуженно кинули!

....................................

"
    (c) ded
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ставка обоюдная была , или на интерес?
    А пусть он сам расскажет. А то скажет опять, что я искажаю. А дома конкретная объява на эту тему есть. Подписана красным дедом и завизирована всеми адептами:rolleyes:
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Свободу попугаям!!!
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Свободу попугаям! Посмотреть сообщение
    Свободу попугаям!!!
    А попугаи у нас кто??? Неужто..(зажмуривший от ужаса глаза смайлик)
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    SergP, ты не спеши аборигенов накрыть разом, могут не вынести передоза... Потом еще иск вчинят за массовое помешательство.... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать