Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 464 из 957 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474514564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    не иначе как у самой николь ?))
    а вообще фунта баить счас смело с текущих и до 6420 и будет счастье
    Есть мнение и поселить до дедостопа:cool:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Чтоб сам не думал вот для тебя стырил:

:thumbsup_002:
    Эт ты щас очередного аналетига процитировал что ли? Ты вдумайся! Он после цели(поддержки) на 1.6308 где указывает следующую цель на йухе? То-то! ПИПСОВЩЕГ, короче!:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Дед, а еще был тимоти (по-моему так..), который тебя развел якобы на реал. Я сразу сказал, что это дэмка. Ты поверил? Нет! А кто его вытащил на чистую воду? Те самые "ублюдки"... Вот так и получается, что у тебя плебс перед мошенниками, и ублюдочность перед людьми, реально тебе помогающими.
    Ндааа... не те... не те под раздачу попадают..
    Согласен! Только раскусили эту гниду всем скопом не так уж и скоро! А вот деда в мошенники записали махом, а приседающую аватару сделали вааще чуть ли не мгновенно! Неужели ты думаешь. что сей факт я просто так забуду? Поэтому, извини, но у меня есть и серьезные претензии к тем, кого я записал (считаю) в свои друзья!
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Эт ты щас очередного аналетига процитировал что ли? Ты вдумайся! Он после цели(поддержки) на 1.6308 где указывает следующую цель на йухе? То-то! ПИПСОВЩЕГ, короче!:D
    Дед! Ты че обзываешся непонятно кем. Ты сначала растолкуй, что в твоем понятии пипсовщег означает???:geek:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот тока не надо. Где Вы перебор то увидели. Вот он чрез неделю появится голодный - вот тогда Дед вспотеет по настоящему. Сие есть факт.
    Это он у меня рано или поздно вспотеет! Мало того, что отдаст почесноку проигранные денги в пари, он еще принесет публичные извинения за всю блевотину, которую выплеснул ТАМ и ЗДЕСЬ!:cool:
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Мало того, что отдаст почесноку проигранные денги в пари
    ТСД, очнись, пари ты проиграл в тот момент, когда написал, что выходишь из пари, просишь своего поручителя заплатить твой проигрыш и отказываешся приседать... :D :D :D
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Согласен! Только раскусили эту гниду всем скопом не так уж и скоро! А вот деда в мошенники записали махом, а приседающую аватару сделали вааще чуть ли не мгновенно! Неужели ты думаешь. что сей факт я просто так забуду? Поэтому, извини, но у меня есть и серьезные претензии к тем, кого я записал (считаю) в свои друзья!
    Неправда твоя! Как только ты номер якобы реального счета из ИнвесторБокса озвучил, так я сразу и увидел его демкость! :) Сначала Вопрошающему в личку написал, а потом на форуме высказал в некатегоричной форме сомнение... :)
    В мошенники тебя никто не записывал. Тебя записали в недержателя своего слова и в ворюги... :)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед! Ты че обзываешся непонятно кем. Ты сначала растолкуй, что в твоем понятии пипсовщег означает???:geek:
    Ладно! Только это мое личное мнение! Пипсовщик, он же скальпер - чел, который снимает "сливки" с рынка. В реальном бизнесе такая стратегия между прочим неплохо работает! Чел, как правило, торгует большими лотами с коротким стопом и коротким профитом (до100п. хода цены). Торгует внутри дня по нескольку раз открывая/закрывая позицию. Иногда у него случаются и приличные сделки (более 100п.) тогда он пьет горькую и радуется жизни!:thumbsup_002: Основной недостаток в такой торговле - короткие стопы - именно стопы, которые, например, тот же кормилец "хавает" на раз! ИМХО
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну чё - дед - ждем мерикосов-пиндостанцев :)

флэт флэтович балует - ни туды ни сюды

ты то небось - охолонуть хочешь - я тебя понимаю - надо те - обязательно надо - к северу

а у меня - неправильного - на юг - так и парится поза

подождём вечера - можт прояснится ситуёвина
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Неправда твоя! Как только ты номер якобы реального счета из ИнвесторБокса озвучил, так я сразу и увидел его демкость! :) Сначала Вопрошающему в личку написал, а потом на форуме высказал в некатегоричной форме сомнение... :)
    В мошенники тебя никто не записывал. Тебя записали в недержателя своего слова и в ворюги... :)
    Дык я помню это! А насчет ворюги - к аффтарам сего предположения! Я могу проиграть, но своровать - не мой стиль по жизни! Будь уверен и поддержи меня если что!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать