Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 463 из 957 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Гнобить Деда - это часть программы, это нормально, это трейдера разряжает. Это мне Дед на рыбалке цинично пояснял. Я лишь про чувство меры. Например, СержП, это уже перебор.
    Про робота замолк - Вы же рекомендовали.

не - ПИТ - не в этом дело

изначально к деду отнеслись вполне доброжелательно - и даже большинство стремилось деду помочь -тот же Кур деду прописные истины пытался обьяснять - да и другие тож

ну не нужны оказались деду прописные истины - он враг стереотипам - лучше ничего не знать и не читать - что ж и это понятно - хозяин - барин

а щас - ну наблюдают за дедовой бедовой торговлей - давно ж знакомы - это естественно - если б он не творил непотребных поступков - то думаю наблюдали бы с желанием победы деда над собой
    а так как он себя ведет иной раз - ну скажем так - нехорошо - то скорее всего и наблюдают равнодушно - что будет то и будет
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тебе проще скажу и понятнее! Описывая торговлю по своей ТС в этом проекте, трейдер, по сути, прописывает свои функциональные обязаннности, должностную инструкцию если хочешь. Если ЭТА инструкция не устраивает работодателя (читай В.Мальцева) он с ним прощается! Вообще, если честно, я восхищаюсь - как тонко и грамотно он подошел к этому проекту!
    инструкция дело десятое - написать мона чего хошь - ему важно - как соблюдается эта инструкция и конечно важно - будет ли прибыль от этой инструкции

вообще - согласен - конкурсы он замутил грамотно - и вполне вероятно - за год - одного двоих приличных трейдеров найдет - остальные в утиль :)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ты сам то понял - че написал? Степуха никак не может тянут на матответственность. Этот период можно просто считать испытательным сроком, не более того!

Я подозреваю, что скорее инвестор ищет трейдера, а не наоборот! Я что-то слабо себе представляю ситуацию. когда на каком-то предприятии требуется работник соответствующей квалификации, а предприятие его само не ищет? Это абсурд! Другое дело, что будет отбор кандидатов, дык это нормально! Я также слабо представляю себе ситуацию, когда работодатель одним из условий контракта выдвенет условие полной материальной ответственности претендента! За косяки - да! Ну там недостача прошла, или кофе вылил на клаву - тут все понятно! НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДПИШЕТСЯ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ!
    Инвестор ищет трейдера- это да (не все- ибо инвестировать можно и не в трейдинг:)). Трейдера- не все далеко- ищут подходящих инвесторов. Но и Наоборот- стоящим трейдерам ПРЕДЛАГАЮТ ИНВЕСТИЦИИ- а уж они решают- взять ли их?
    Так и на предприятии: кто то ищет работу, на кого то ее заманивают (про хедхантеров наверное слышали?)
    Касаемо стипендии -это фактически ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (суть премия,но не оклад). Ибо оклад человек получает ВСЕГДА -отработал- получи.
    Но не то не то не имеет отношение к материалке.
    Материальная ответственость- это ЛИЧНАЯ ответственность работника за наступление какого-либо события СВОИМИ СРЕДСТВАМИ (а уж будут ли они потом вычетаться с его заработка или погасит он их ам из своих средств- решается в дальнейшем. Но при этом (внимание) весь заработок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ пущен (на законном основании) для компенсации наступившей ответственности).
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - ПИТ - не в этом дело

изначально к деду отнеслись вполне доброжелательно - и даже большинство стремилось деду помочь -тот же Кур деду прописные истины пытался обьяснять - да и другие тож

ну не нужны оказались деду прописные истины - он враг стереотипам - лучше ничего не знать и не читать - что ж и это понятно - хозяин - барин

а щас - ну наблюдают за дедовой бедовой торговлей - давно ж знакомы - это естественно - если б он не творил непотребных поступков - то думаю наблюдали бы с желанием победы деда над собой
    а так как он себя ведет иной раз - ну скажем так - нехорошо - то скорее всего и наблюдают равнодушно - что будет то и будет
    Вот давай только не передергивать! Не спорю - были и есть люди, кто искренне верит в успех деда и действительно хочет ему помочь! А есть другие! Мне напомнить про пуделя артемия? Или может мне напомнить про алекса007, которые пытались сделать все возможное и невозможное, лишь бы вытащить из меня мою систему! А ведь все изначально было вроде как с благими намерениями - дать денег в управление!

Что касается моего поведения. Не спорю, как трейдер, я вел себя, мягко говоря, безбашенно, и это была основная моя проблема в торговле. Щас я всячески пытаюсь переломить себя и это в какой-то мере мне уже удается, а, значит, успех будет! Надеюсь уже в этом проекте!:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Инвестор ищет трейдера- это да (не все- ибо инвестировать можно и не в трейдинг:)). Трейдера- не все далеко- ищут подходящих инвесторов. Но и Наоборот- стоящим трейдерам ПРЕДЛАГАЮТ ИНВЕСТИЦИИ- а уж они решают- взять ли их?
    Так и на предприятии: кто то ищет работу, на кого то ее заманивают (про хедхантеров наверное слышали?)
    Касаемо стипендии -это фактически ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (суть премия,но не оклад). Ибо оклад человек получает ВСЕГДА -отработал- получи.
    Но не то не то не имеет отношение к материалке.
    Материальная ответственость- это ЛИЧНАЯ ответственность работника за наступление какого-либо события СВОИМИ СРЕДСТВАМИ (а уж будут ли они потом вычетаться с его заработка или погасит он их ам из своих средств- решается в дальнейшем. Но при этом (внимание) весь заработок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ пущен (на законном основании) для компенсации наступившей ответственности).
    Хорошее дополнение! Спасибо!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Франкус - я работаю в фирме и очень дорожу своей работой и получаю за это хорошие деньги - и прекрасно понимаю - что если я буду работать плохо - торговать в данном случае - на меня и смотреть будут косо - и найдут - как на меня воздействовать - от лишения премии до увольнения - за потеющие руки :)

так что сейчас для меня - любая ответственность становится материальной и личной

это раньше был профком профсоюз - на страже меня стоящий - а щас - не понравилась начальнику твоя работа - иииииииии иди в профсоюз :)
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Вот давай только не передергивать! Не спорю - были и есть люди, кто искренне верит в успех деда и действительно хочет ему помочь! А есть другие!
    ТСД, вот тока не надо кивать на других, ОК? Твое и только твое безобразное поведение и послужило причиной того, что тут некоторые называют "гнобить деда". Только ты один за это и несешь ответственность.... :D :D :D
    Знаешь ведь такую поговорку - "относитесь к людям так, как хотите, чтобы эти сволочи относились к вам".... :D
    Вот все абсолютно согласно этому и происходит... :D :D :D
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Чтоб сам не думал вот для тебя стырил:

ПАРА БРИТАНСКИЙ ФУНТ/ДОЛЛАР США
    1-й уровень поддержки - 1,6308 /второстепенный/
    1-й уровень сопротивления - 1,6585 /второстепенный/
    2-й уровень поддержки - 1,6264 /второстепенный/
    2-й уровень сопротивления - 1, 6744 /умеренный/
    Пара британский фунт/доллар на этой неделе, возможно, будет консолидироваться на этой неделе, при этом баланс рисков смещен в сторону снижения после достижения трехнедельного максимума 1,6585, так как стохастик сигнализирует о росте, а индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ нейтрален. Поддержка расположена на минимуме среды 1,6308. Прорыв этой отметки нацелит пару на минимум 17 июля 1,6264 и на скользящую среднюю за 55 дней, которая в настоящий момент находится на 1,6180. При дальнейшем падении пара нацелится на минимум 13 июля 1,6030 и на минимум 8 июля 1,5982. Сопротивление расположено на 1,6585. Прорыв этой отметки сделает пару склонной к росту в краткосрочной перспективе и нацелит ее на 1,6744 /8-месячный максимум достигнутый 30 июня, а затем на 1.6803 /предыдущую базу, сформированную 10 октября 2008 года/. Среднесрочные перспективы пары свидетельствуют о консолидации, если пара останется ниже 1,6744. Недельный график подает неоднозначные сигналы: индикатор MACD по-прежнему сигнализирует о росте, а скользящая средняя сместилась в боковой тренд. Устойчивый рост выше 1,6744 вновь сделает пару склонной к росту в среднесрочной перспективе и откроет путь для роста к 1,7330, уровню коррекции Фибоначчи на 50% волны падения с максимума 9 ноября 2007 года 2,1160 до минимума 23 января 2009 года 1,3500 в следующие недели.
    :thumbsup_002:
  9. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    стырил:

:thumbsup_002:
    не иначе как у самой николь ?))
    а вообще фунта баить счас смело с текущих и до 6420 и будет счастье
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот давай только не передергивать! Не спорю - были и есть люди, кто искренне верит в успех деда и действительно хочет ему помочь! А есть другие! Мне напомнить про пуделя артемия? Или может мне напомнить про алекса007, которые пытались сделать все возможное и невозможное, лишь бы вытащить из меня мою систему! А ведь все изначально было вроде как с благими намерениями - дать денег в управление!

Что касается моего поведения. Не спорю, как трейдер, я вел себя, мягко говоря, безбашенно, и это была основная моя проблема в торговле. Щас я всячески пытаюсь переломить себя и это в какой-то мере мне уже удается, а, значит, успех будет! Надеюсь уже в этом проекте!:D
    Дед, а еще был тимоти (по-моему так..), который тебя развел якобы на реал. Я сразу сказал, что это дэмка. Ты поверил? Нет! А кто его вытащил на чистую воду? Те самые "ублюдки"... Вот так и получается, что у тебя плебс перед мошенниками, и ублюдочность перед людьми, реально тебе помогающими.
    Ндааа... не те... не те под раздачу попадают..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать