Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 460 из 957 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470510560 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дык конструктор-то баксоруба клятвенно заверяет, что это не так, типа сия "особость" потока существует на протяжении часов... :D :D :D
    А вот отчета не дают, чтобы убедится, что сделки существуют не несколько секунд... :D :D :D
    А он и не врет)) так и есть существет на протяжении часов суток и месяцев))) пока датафид не наладят.
    Ох опять все с пустого в порожнее, ну дает что то прибыль значит сиди торгуй себе, нет же надо нести знания в массы непременно.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если же не впечатлил Дедо план- я не причем. Я лишь ФОРМАЛИЗОВАЛ написанное Дедом.
    То чего НЕ БЫЛО написано в ТП- нету и у меня- представьте, что есть некий трейдер исполнитель. Все ТЕОР ПОСТРОЕНИЯ ДЕДА его мало волнуют - линии не линии, Ку и Ко:)
    Ему надо ТОЧКИ ВХОДА, стопы, цели и МЕХАНИЗМ входа и фиксации прибыли по АЛГОРИТМУ.
    Вот и все.
    Какие цифры Дед озвучил- те я и написал:)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все таки я видимо зря объявил, что сделки по профиту не менее 100пуксов! щас была реальная возможность чуток урвать с рынка при подходе цены к линии поддержки на часовках и переоткрыться на откате! Продолжаю тестировать нервную систему!:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если же не впечатлил Дедо план- я не причем. Я лишь ФОРМАЛИЗОВАЛ написанное Дедом.
    То чего НЕ БЫЛО написано в ТП- нету и у меня- представьте, что есть некий трейдер исполнитель. Все ТЕОР ПОСТРОЕНИЯ ДЕДА его мало волнуют - линии не линии, Ку и Ко:)
    Ему надо ТОЧКИ ВХОДА, стопы, цели и МЕХАНИЗМ входа и фиксации прибыли по АЛГОРИТМУ.
    Вот и все.
    Какие цифры Дед озвучил- те я и написал:)
    Да все нормально! Просто народ привык к тому, что дед такие кульбиты выписывает в рынке, как сазан на крючке! Вот этого многие и ждут! А здесь сидит старый, тупо встал в одну сторону! Не интересно! :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так Деда, никто ж не мешает иметь 2 ТС- одна торгует долгие ТФы другая- более короткие- там и стопы меньше и цели. Так многие работают.
    Првиеду в приер знакоомго фондовика (наш рынок ам европа торгует фьючи и акции). Имеет три ТС: первая- фактически портфельное инвестирование- позы держит месяцами а то и годами по многим эммитентам (иногда в лонг иногда в шорт - какой рынок).
    Вторая ТС нечто среднее между дейли и викли - позы торгует от дней до месяцов.
    Третья -чистый интрадей пол высоковолатильным инструментам (там МТСка).
    И ничего в среднем все три приносят профит. По идее и Ва мникто не мешает торгвоать также, если есть время и желание в интрадее возиться.
    Открываете отдельный счет дял интрадйе торговли и все дела- там на часах торгуете себе (и на 15-ках) с меньшими стопами и профтитами чем в ОПОРЕ.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ честная "высокая цена (волна)" (такане ночиай) на 15-ках у уровня сопротивления на часах статистика отработки примерно 2 к 1 за откат до уровня поддержки на часах- так что откат честный:)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так Деда, никто ж не мешает иметь 2 ТС- одна торгует долгие ТФы другая- более короткие- там и стопы меньше и цели. Так многие работают.
    Првиеду в приер знакоомго фондовика (наш рынок ам европа торгует фьючи и акции). Имеет три ТС: первая- фактически портфельное инвестирование- позы держит месяцами а то и годами по многим эммитентам (иногда в лонг иногда в шорт - какой рынок).
    Вторая ТС нечто среднее между дейли и викли - позы торгует от дней до месяцов.
    Третья -чистый интрадей пол высоковолатильным инструментам (там МТСка).
    И ничего в среднем все три приносят профит. По идее и Ва мникто не мешает торгвоать также, если есть время и желание в интрадее возиться.
    Открываете отдельный счет дял интрадйе торговли и все дела- там на часах торгуете себе (и на 15-ках) с меньшими стопами и профтитами чем в ОПОРЕ.
    Да я пытался использовать одновременно две системы на реале, в какой-то момент запутался, но тогда у меня собственно ПРОСТОР в том виде, в каком я попытался его здесь формализовать, не был формализован! Но если бы даже мне позволили внести некоторые изменения в описание ТС чисто для торговли на малых тайм фреймах, то все равно не получилось бы, поскольку по правилам запрещено локирование позиций. А то я реально бы после открытия рынка с гепом, открыл бы короткую позу и взял пуксов 30-40 дополнительного профита. А сейчас можно было отыграть на отбой от линии сопротивления на часовках и тоже пуксов 30-50 реально можно было взять! ну в общем что есть. то уж есть!:unsure:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ так можно открыть еще один счет 9не этот) и там для себя поторговывать, чтоб руки типа не чесались что то делать на этом счете.
    Касаемо же путаницы: тут вопрос ведения дневника трейдера. Там должно быть четко по ТС прописано:какие сделки к чему относятся?
    А так - 1 система может быть к 1 счету привязана- самый простой способ путаницы Вам избежать.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не вопрос: пусть он ответит- кто конструктор- ПИТ?
    Повторим вопросы:): чем вызвано отсутствие бектеста?
    Действительно ли используется неэффективность потока или нужен именно "клик енд дил" для ЛОВЛИ РЕАЛЬНОЙ, но быстро уходящей с рынка цены?
    Я отвечу, хотя уже писал об этом. Есть отчеты и на демо и на реале.
    Вот у вас здесь в конкурсе нужно подробно описать как система работает. Но бывают ситуации, когда достаточно рассказать идею. И станет ясно, как из этого извлечь деньги, пардон, увеличить средства на счете. А бывает, что эту самую идею, будь она не лАдна, можно реконструировать из отчета. Оно нам надо? Более понятно я объяснять не умею.
    ЗЫ
    Франкус, при всем моем уважении, Вы в силу своей загруженности, контекст теряете, тут я с Вездеходом согласен. Давайте эту тему не будировать. Те кому надо уже поняли, что в спорах "Дед - ублюдки" не все так однозначно, как пытаются представить последние. Может ошибаюсь.
    ЗЗЫ
    Прочитайте пост #4523. Хотя бы последний абзац.
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Но бывают ситуации, когда достаточно рассказать идею. И станет ясно, как из этого извлечь деньги, пардон, увеличить средства на счете. А бывает, что эту самую идею, будь она не лАдна, можно реконструировать из отчета.
    А без отчета бабла никто не даст, тем более под некие эфемерные "гарантии", так чта вам остаецца одно - дождаться пока ТСД получит степуху и аццки ее раскрутить, ну или подбить таки ТСД на перевод вам остатков паришного депо и опять таки аццки их раскрутить... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать