Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 46 из 957 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Похоже нарвался на Анаконду . Сорри , больше не вмешиваюсь :)
    Мышку или кролика подари...
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Обсуждение брокеров и ДЦ не допусается

:
    а у нас деду такую мелочь позволяли.....:)
    правда когда он называл "из кустов волка сволочью"... то журили немного:rolleyes:
  3. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мышку или кролика подари...
    Не примет. Там другое меню в почете. :)
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А где в этой сделке был риск в 250? Риск в 250 - это максимально допустимый риск! Но у меня "в кармане" есть сделки с профитом по несколько фигур, надеюсь Вы их еще увидите!
    Правильно, Николаич :bow:, не время еще всем депо жахать... Подождите, чуток... Местное население пока не готово... Вот тогда-то и будет мастер класс... :thumbsup_002:

Кроме того, у нас некоторое время назад была серьезная дискуссия по поводу соотношения профит/лось. Я не поддерживаю авторов умных книжек, которые рекомендуют всегда выбирать соотношение примерно 2 к 1. Мой опыт показывает, что такой "стандарт", рано или поздно приводит к сливу!
    Да и ну их вообще нафиг, сохатых этих!!! :thumbsup_002:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    правда когда он называл "из кустов волка сволочью"... то журили немного:rolleyes:
    Что за Волк..из какой стаи?.. мы тут Деда на реал-объемы подсадим и он нарвет вам задницу по самое нехочу)))
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Имелось в виду обсуждение сторонних (конкурирующих) ДЦ.
    Претензии к Броко принимаются. Но только оформленные в строгом соответствии с правилами подачи претензий.
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Что за Волк..из какой стаи?.. мы тут Деда на реал-объемы подсадим и он нарвет вам задницу по самое нехочу)))
    Тама тока рады будут. А то задолжал он:thumbsup_002:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    продолжаем атаку, дабы помочь местному населению расставить все точки над "i":rolleyes:

"
    ....................

Во первых это другой зятек, младший. Во вторых ты меня разозлить что-ли решил? Щас я уже проспался и протрезвел, поэтому шибко ругаться не буду. Ну с жадностью я еще где-то по большому счету могу согласиться, но почему ГЛУПОСТЬ? Давай посмотрим мои прогнозы на прошлой неделе. Я говорил, что фунт дойдет до 1.8875? - говорил, многие не верили. Я говорил что кросс будет двигаться вверх вплоть до 223/224? - говорил. Недошел пока, так на следующей неделе может дойти. Я возмущался здесь, что несколько пипсов по франку ФК "зажал", а потом все-таки цена "достала" уровень 1.2609. Вот кто из ТАшников дал бы этот уровень, зная о том, что верхняя граница канала проходит несколькими пипсами ниже? Да никто! А системе моей по фигу, она выдала зазубрину и рынок это подтвердил! Так-что, милейший, ВЫ НЕ ПРАВЫ! Хотя если и другие считают, что мои прогнозы глупость, я могу и помолчать!

Продам простейшую системку по кроссу. Цена - штука баксов мне на счет. Проще систем в природе видимо не существует. Существует только один план. Открытие всегда в одну сторону. t/p и s/l всегда одни и те же. Никаких переворотов, доливок и т.п. На 3 профитных сделки 1 лось профит и лось одинаковые. При лимите потерь 30% - 60% годовых гарантировано. Могу ее чуть доработать. Дать один переворот, тогда прибыль будет не менее 120% годовых, но это уже стоит 5 штук зеленых. Кому интересно - пишите в личку.

Я думаю, что влез в систему "серых кардиналов" и пока им ничем особым не мешаешь - можно идти с ними в ногу.

А не заняться ли мне проектированием ТС под заказ? Любой трейдер, дав мне исходные данные (свои пожелания и возможности) может в кратчайшие сроки получить продукт для работы с хорошей доходностью. Пипсовщиков прошу не беспокоиться!

Я себя не считаю самым умным, я просто УМНЫЙ!

Задаю вопросы, нормальные вопросы - не отвечают. Одни голоса между женских ножек. А где нормальным то пацанам успеть что отследить? Просил дать с межбанка котировку по кроссу - никто не дал. говорю,что простейшую системку придумал - хи-хи, ха-ха. Как будто я в гости в дурдом зашел, а придурки никак не отпускают от себя. Я еще раз говорю - хотите чесать языками - чешите, я не против, только о серьезных делах я думаю здесь прекращать нужно говорить. Я дал информацию по простейшей системке не для обсуждения. Ну ладно, понедельник наступит, нормальные пацаны поддтянутся, выдам еще раз информацию. Ну пока, надо продолжить работу над планами, а вы рыбку жарьте. Приятного аппетита!

Не, не выложу. Слишком там все просто, чтобы не догадаться, а мне деньги нужны! Штука баксов и все расскажу. Но лучше конечно с 1 переворотом, тогда 5 штук и у вас грааль в кармане. А так сорок пять 4-х
    недельных сделок 11 убыточных остальные прибыльные. Профит равен лосю.

Ты очень нехороший человек, Андрей! Сливаю я уже шестой депозит и солью может еще десяток, только от этого мои системы хуже работать не будут. Для особо тупых повторяю что просто так я ничего выкладывать не буду - штуку баксов на счет и я гарантирую, что в течение 10-минут я расскажу этому человеку всю систему. Проще систем просто не бывает! 5 штук и вы заходите в рынок не более 30 раз в год при доходе 100-120% и выше, могу сделать под заказ. Кому нужна сверх доходность - 20 штук зеленых и я работаю с вами в течение продолжительного времени. Только у местных балабонов таких денег не то чтобы на счету - в руках никогда не было, а по сему - отдыхайте ребята - эти предложения не для вас. А тренькать языком тут - достаточно трех классов образования и одной извилины в башке.

.................
    "
    (c) ded
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Тама тока рады будут. А то задолжал он:thumbsup_002:
    Интересно кому это? За искажение информации тебя не мешало бы забанить на всякий случай! Вот скажи честно - что толкает тебя на то, чтобы всячески навредить деду? Это ведь не последний форум, где ты гадишь без меры!:rant2:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    продолжаем атаку, дабы помочь местному населению расставить все точки над "i":rolleyes:

(c) ded
    Не сильно много за раз? - передоз поймают;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать