Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 459 из 957 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509559 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Все - можешь рисовать большой жирный палка и обзывать непробиваемым сопротивлением:smartass: Мну сваливать пора - закрылся:thumbsup_002:
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот в такие игры- это да - серьезный инвестор играть всяко не будет.
    Ибо неэффективность потока может потом просто привести К ОТМЕНЕ ВСЕХ СДЕЛОК- мол торговали нерыночными котировками. Случаев уже есть немало (в том числе и в самом Броко).
    Я то так понял, что тут дело в ином- но мог и ошибиться.
    Франкус, беда с вами, вы точно не читаете, даже то, что пишут именно вам... :eek:

Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Франкусу:
    Я готов гарантировать ровно то, в чем уверен почти на 100%. А уверен я в том, что на определенной группе ДЦ мой робот (идея Шефа) будет давать стабильную, я бы сказал детерминированную, прибыль, причем большую.
    Вот объясните мне кто-нибудь, какими такими особыми свойствами должен обладать котировочный поток "определенной группы ДЦ", чтобы на нем баксоруб давал большую прибыль, а на потоке, скажем, альпарей - неработал, а? :D :D :D
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне кто-нибудь, какими такими особыми свойствами должен обладать котировочный поток "определенной группы ДЦ", чтобы на нем баксоруб давал большую прибыль, а на потоке, скажем, альпарей - неработал, а? :D :D :D
    Я Вам обсьню в чем тут дело. ихния мулька состоит в плохом датафиде как вы правильно заметили, давайте напримере
    есть андреалин к примеру и есть броко. у броко коты очень тщательно фильтруються в плане шума. на андреалине такая хрень отсутсвует.
    но коты вылетают за 20-30 пип в разницу причем в обе стороны, делаеться следущее
    за основу береться кота броко от нее вытавляються отложки на 15 пип к примеру в обе стороны ценой закрытия явлеться начальная кота спокойного брокера . вот примерно так
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    НУ типа умней не придумаю ничего:)
    Просто это СТАНДАРТ для предложения о совместной работе в ситуации когда НЕТ ДОЛГОЙ ИСТОРИИ СВОИХ ТОРГОВ по той либо иной, ТС то есть долгого стейта.
    Аха, скажем лет так за пять. Это называется нет ни хрена вааще.:D
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да так! Рыбалку удачной назвать не могу, не о чем писать!
    Действительно, супротив наших наполеоновских планов рыбалка так себе. (Вместе с Дедом ездили). Больше на Светлый Ключ не поедем. И все одно Дед самого крупного помал. Шеф опять за свое - "Сидоров - он же пёрщик, что на рыбалке, что в преф". Ну я то в пёр не верю, считаю, что просто упёртый. Мы, чуть что не так, с карпа на карася переключаемся, а он тупо ждет когда бОльшенький клюнет. И на рыбалке это дает результат. Чего не скажешь про ло... в смысле про форекс.
    ЗЫ
    Сижу, смотрю на поплавок. В сон клонит, глаза слипаются. И в полудреме, как бы под водой такую картину наблюдаю. Вот безбашенные карасики, эти хоть крючок с леской видят, думают, что это рабак им поесть спустил. А вот группа посообразительней. Видят и поэтому мимо проплывают. Это кто у нас такой упитанный? Ага, понял, карась - профессионал. Научился наживку с крючка снимать и жиреет за счет рыболова, сволочь. А вот и самый неприятный карась, карась-преступник. Сам к наживке не подходит, зато других обучает и часть жратвы себе забирает. Надо бы всем карасям разъяснить, что снимать наживку без риска - это аморально, чтоб не поддавались на провокации. И чо нить про бесплатный сыр. Ну если и это не поможет, придется электричество применить. Что? Сам не хочу, но надо.
    Вот так форекс отображается в подсознание.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Поясню: есть два принципа котирования: "Клик енд дил" и "Потоквые котировки но с подтверждением дилера" (о запросах у дилера и его подитверждении не говорю- тут это лишнее судя по всему будет).
    Так вот: при первом варианте ЦЕНЫ БУДУТ РЫНОЧНЫМИ- но их надо УХВАТИТЬ - то сеть цена в рынке держится очень непродолжительное время- НО ОНА ТАМ ЕСТЬ. Успел поймать- это твое (пример скальпирование на фонде - успел войти в сделку по выгоднйо цене коея БЫЛА В СТАКАНЕ- молодца- не успел - жди далее своей секунды:)).
    При втормо варианте челвоек то ВИДИТ на экране цену ЖМЕТ на нее, а вот далее дилер ее НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ- реквота идет.
    Ибо в рынке УЖЕ этой цены нет.
    Значит ли это, что челвоек торгующий Клик енд дил мошеничает? Отнюдь нет. Как не мошенчиает и тот кто скальпирует на фонде.
    Давая режим клик енд дил брокер ПРИНМИАТЕ на себя обязательства по транслированию таких цен, по коим ОН ГОТОВ ПРОВЕСТИ СДЕЛКИ.
    НАсильно никто не заставляет его сие делать. Когад он этого сделать НЕ МОЖЕТ - он сей режим отключает просто (пример Альфа).
    Потому я бы таки ПРЕДПОЧЕЛ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ДЕДА (не отрица яи высказаннйо Вами возможности).
    А вот отсутствие бектеста ИЛИ достаточно долгосрочного реала- это нонсенс. Без этого НИКТО РАЗУМНЫХ ДЕНЕГ НЕ ДАСТ. Это я Вам, Дед, сразу скажу.
    А чем оно вызвано, можэно узнать? В чем проблемма в его проведении?
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот в такие игры- это да - серьезный инвестор играть всяко не будет.
    Ибо неэффективность потока может потом просто привести К ОТМЕНЕ ВСЕХ СДЕЛОК- мол торговали нерыночными котировками. Случаев уже есть немало (в том числе и в самом Броко).
    Я то так понял, что тут дело в ином- но мог и ошибиться.
    Тогда вопрос Деду: это правда, что данный проект именно входы по нерыночным котировкам предполагает?
    Тогда (если сие так) выходите из него, ибо приобретете репутацию МОШЕННИКА, который пытаетс янагреть руки на брокере.
    Поскольку здесь уже постить сам разработчик робота, уместнее будет ему задавать вопросы, если он посчитает нужным - ответит!
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Я Вам обсьню в чем тут дело. ихния мулька состоит в плохом датафиде
    Дык конструктор-то баксоруба клятвенно заверяет, что это не так, типа сия "особость" потока существует на протяжении часов... :D :D :D
    А вот отчета не дают, чтобы убедится, что сделки существуют не несколько секунд... :D :D :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Действительно, супротив наших наполеоновских планов рыбалка так себе. (Вместе с Дедом ездили). Больше на Светлый Ключ не поедем. И все одно Дед самого крупного помал. Шеф опять за свое - "Сидоров - он же пёрщик, что на рыбалке, что в преф". Ну я то в пёр не верю, считаю, что просто упёртый. Мы, чуть что не так, с карпа на карася переключаемся, а он тупо ждет когда бОльшенький клюнет. И на рыбалке это дает результат. Чего не скажешь про ло... в смысле про форекс.
    ЗЫ
    Сижу, смотрю на поплавок. В сон клонит, глаза слипаются. И в полудреме, как бы под водой такую картину наблюдаю. Вот безбашенные карасики, эти хоть крючок с леской видят, думают, что это рабак им поесть спустил. А вот группа посообразительней. Видят и поэтому мимо проплывают. Это кто у нас такой упитанный? Ага, понял, карась - профессионал. Научился наживку с крючка снимать и жиреет за счет рыболова, сволочь. А вот и самый неприятный карась, карась-преступник. Сам к наживке не подходит, зато других обучает и часть жратвы себе забирает. Надо бы всем карасям разъяснить, что снимать наживку без риска - это аморально, чтоб не поддавались на провокации. И чо нить про бесплатный сыр. Ну если и это не поможет, придется электричество применить. Что? Сам не хочу, но надо.
    Вот так форекс отображается в подсознание.
    Анекдот вспомнил:
    "НУ как рыбалка?
    -Отлично. В магазин такую живую рыбу завезли- закачаешься":)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не вопрос: пусть он ответит- кто конструктор- ПИТ?
    Повторим вопросы:): чем вызвано отсутствие бектеста?
    Действительно ли используется неэффективность потока или нужен именно "клик енд дил" для ЛОВЛИ РЕАЛЬНОЙ, но быстро уходящей с рынка цены?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать