Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 456 из 957 ПерваяПервая ... 356406446454455456457458466506556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дед, а чо, те уже и степуху выписали никак? :greedy::greedy::greedy:
    Стипендия начисляется с момента перевода на первый месяц работы, но зачислится на счет она только при условиях, оговоренных в правилах! На текущий момент к сожелению мне степуха не грозит, дык и времени до конца месяца еще вагон!:thumbsup_002:
  2. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дед ты 1 и наверное единственой кто не смог открыть счет на броко, кинь клич на форуме. спроси у кого были хоть 1 дневные задержки при открытии.
    В этом твоя суть вся. не то так другое
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Сейчас мне счет нужен в первую очередь для зачисления на него стипендии, ....а текущий момент к сожелению мне степуха не грозит
    опять кругом все виноватые, то счет тебе не дают во время открыть.
    Давай Мальцева попросим пусть исключение сделает откроерт тебе счет без бумаг и прочей тягомотины. Ау приблеженые срочно решите проблему , а то пожилому человеку некогда решать ваши мелочные придирки
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    дед ты 1 и наверное единственой кто не смог открыть счет на броко, кинь клич на форуме. спроси у кого были хоть 1 дневные задержки при открытии.
    В этом твоя суть вся. не то так другое
    Что-то мне уже не интересно стало с Вами общаться! Избавляю себя от возможности читать Ваши посты! Успехов!
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТСД, йа смарю те там халява прет, гоп кверху... :D :D :D
    Каг мыслиш, закроем или где? :confused: Каг-никаг уже 40 пуксофф от закрытия тяпницы... :cool:
  6. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не претензии, лучше отдохни старче..
  7. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, йа смарю те там халява прет, гоп кверху... :D :D :D
    Каг мыслиш, закроем или где? :confused: Каг-никаг уже 40 пуксофф от закрытия тяпницы... :cool:
    на закрытие гопа разбудите меня, а ща спать. И-и-кк! ;):beer2:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    К сожалению, из начального ТП не следует открытие позиций в шорт на ОПРЕДЕЛЕННЫХ УРОВНЯХ. А додумывать за Деда я не буду.
    Равно ка ки трейдер исполнитель. Есть открытый лонг. Есть цель 1 по нему и цель 2. Есть условия закрытия этого лонга. ВСЕ. Трейдер ТУПО работает эту сделку. Не ясен паттерн- спросил у Деда- разворотный али нет?
    Повторные входы после закрытия- Дедом НЕ ОПИСАНЫ точные уровни в ТП, как и развортные. Знаичт и я их не пишу. По хорошему сия неделя должна быть посвящена закрытию лонга - это основной вопрос недели
    для Деда.
    Открытие шоротов и повторные входы с откатов-это может состояться- может нет (См его писание).
    По хорошему бы надо было Деду четко указать ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УРОВНИ для лонгов и шортов не на рисунке, а в описании недели.
    ТО есть типа: "После закрытия лонга возможные открытие при разворотных паттернах преддпоалагаю на.... со стопами... и целями ...
    Шорты предполагаю от уровней .... со стопами ..... и целями. Тогда ТП преобрел бы ПОЛНУЮ ЗАКОНЧЕННОСТЬ.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    К сожалению, из начального ТП не следует открытие позиций в шорт на ОПРЕДЕЛЕННЫХ УРОВНЯХ.

По хорошему сия неделя должна быть посвящена закрытию лонга - это основной вопрос недели
    для Деда.
    Открытие шоротов и повторные входы с откатов-это может состояться- может нет (См его писание).

Шорты предполагаю от уровней .... со стопами ..... и целями. Тогда ТП преобрел бы ПОЛНУЮ ЗАКОНЧЕННОСТЬ.
    а неча - деда к шорту подпихивать - а вдрюг наверх жахнет - кто будет виноват - прально - Франкус буде виновен :)
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    на закрытие гопа разбудите меня, а ща спать. И-и-кк! ;):beer2:
    Дык эта, тут ить дело-то такое, коли ТСД не скажыт гопу быть, то и закрывать как бы и нечего будет, так чта спи спакойна дарагой друххх... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать