Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 455 из 957 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дак а че плохого когда селишь от 6535 помоему очень даже нормально.
    а недели ктому что вниз будем на эту неделю и може следущию
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Столкнулся с проблемой! Оказывается не так то просто открыть здесь реальный счет! То ли я изначально невнимательно прочитал условия, толи уже на этой неделе добавилось новшество. Короче, кроме копии паспорта, нужна еще и копия подписанной заявки, а оригинал к тому же нужно выслать в головной офис. Вот только после всего этого можно открыть счет!

Наверное такой подход верен. Только мне опять нужно будет уже на этой неделе искать сканер, чтобы отправить подписанную копию заявки, да и саму заявку еще на почту надоть занести! В общем пока счета нету, куда должна стипендия начисляться - нету и стипендии!:cry:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    дак а че плохого когда селишь от 6535 помоему очень даже нормально.
    а недели ктому что вниз будем на эту неделю и може следущию
    Эт кому что нравится - хотим селим, хотим баим!:D
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Дед несколько раз писал, что деньги находятся под контролем инвестора. Поэтому он и назвал Ваше предложение абсурдным. Я так, конечно, не считаю.
    ТСД, когда формулировал свое предложение, написал буквально следующее:
    Цитата Сообщение от ТСД в голубых далях
    И еще! Парни настолько уверены в своей баблокосилке, что гарантируют 100% возврат средств на случай неудачи.
    Ну, а я просто описал приемлимый для меня механизм этой гарантии ;), и это единственный реальный механизм, кроме залога квартирки-машынки, остальные гарантии стоят ровно столько, сколько стоит бумага, на которой они написаны... :D :D :D

P.S. Не понял, а ссылочки то почему из своего поста убрали? Самого не убеждают, иль модераторы не спят?
    Модеры местные злые, пришлось щас отредактировать, вставив цитаты в текст... :cry:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Наверное такой подход верен. Только мне опять нужно будет уже на этой неделе искать сканер, чтобы отправить подписанную копию заявки, да и саму заявку еще на почту надоть занести! В общем пока счета нету, куда должна стипендия начисляться - нету и стипендии!:cry:
    деда - поверь моему печальному опыту - что чем больше бумажонок ходит тем лучше
    шансов на возврат в случае чего - всё равно ноль - но приятнее
    а когда просто просят выслать денех - и сразу счет открыть - то это сразу понятно чем дило кончится :)
  6. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Столкнулся с проблемой! Оказывается не так то просто открыть здесь реальный счет!
    Не болтайте ерундой, все очень просто, регтесь, перечсилите на счет денег, и вам тут же его активируют, а уж потом можно высылать все бумаги ..
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деда - поверь моему печальному опыту - что чем больше бумажонок ходит тем лучше
    шансов на возврат в случае чего - всё равно ноль - но приятнее
    а когда просто просят выслать денех - и сразу счет открыть - то это сразу понятно чем дило кончится :)
    Да я с этим то как раз и согласен! Просто не доглядел видимо про заявку, что ее копию подписанную тоже нужно вместе с копией паспорта выслать. Посему процесс с открытием счета затягивается.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - похвалился бы насчёт рыбалки
    я диссертацию пишу - уикендный отлов рыбы - как первичный показатель пятидневных торгов на форексе :)
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Посему процесс с открытием счета затягивается.
    Дед, а чо, те уже и степуху выписали никак? :greedy::greedy::greedy:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Не болтайте ерундой, все очень просто, регтесь, перечсилите на счет денег, и вам тут же его активируют, а уж потом можно высылать все бумаги ..
    Сейчас мне счет нужен в первую очередь для зачисления на него стипендии, но там по-моему и для случая зачисления собственных денех этот механизм существует. Так что это лучше Вы не болтайте ерундой раньше времени!:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать