Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 454 из 957 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Отсталый ты трактор! ясно же на рисунке по галочкам!
    Черт, действительно стормозил, галочки стоят по четвергам....:eek:
    Оба-на, ТСД же намекал недавно, что в ОПОРЕ КУ0 перенес с закрытия тяпницы куда-то...:clover::clover::clover:
    Можыт каг расс на четверг? Но тогда вопрос, а на каком расстоянии от лоя четверга ставится галочка? :confused:
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А это гениальный программер, который по словам ТСД пишет проги ценою в миллионы баксов и который баксоруб ковал по чертежам шефа ТСД... :D :D :D
    "Спасибо!"
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет а че вы стебетесь?
    ну ладно дед не в тему, но может люд че умного придумали, давайте послушаем иногда такой ******** в хорошие деньги выстреливает мама не горюй.
    Пит изложите внятно условия действия все подробности.
    Можно увидеться для уточнения деталей
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Черт, действительно стормозил, галочки стоят по четвергам....:eek:
    Оба-на, ТСД же намекал недавно, что в ОПОРЕ КУ0 перенес с закрытия тяпницы куда-то...:clover::clover::clover:
    Можыт каг расс на четверг? Но тогда вопрос, а на каком расстоянии от лоя четверга ставится галочка? :confused:
    Ну к четвергам то галочки никакого отношения не имеют, а тем более к КУ0. Просто на графике ТАМ было свободное место, чтобы запихнуть эти галочки, не более того!

Ну а если ты побаиваешься постить в ветке обсуждения, я в принципе и здесь могу ответить.

Был вопрос - по каким точкам построена черная линия (поддержки)? Начало линии попадает на ручку молота, который виден на недельных графиках хорошо и находится в основании рынка. Еще две точки проходят через цены открытия больших белых свечей (дневки), которые по сути задавали движение вверх после коррекции цены к линии поддержки. Практически всякий раз на всем протяжении восходящего тренда, как только цена пыталась пробить поддержку, даже приличные зазубрины выдавала, в итоге цена дня закрывалась выше линии поддержки. Это собственно и служит основанием полагать, что как только день закроется черной свечой и ниже линии поддержки - это звонок к развороту тенденции! Это мое видение рынка, оно может отличаться от вашего!
  5. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дед первая цель 6363 на днях, на неделях вобще 1,4-1,5
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну а если ты побаиваешься постить в ветке обсуждения, я в принципе и здесь могу ответить.
    ТСД, ты с дуба рухнул с "побаиваешся"? :eek: Просто тут план, тут весело, а там скука и тоска, так чта тут правильнее беседу вести... :D :D :D

Был вопрос - по каким точкам построена черная линия (поддержки)? Начало линии попадает на ручку молота, который виден на недельных графиках хорошо и находится в основании рынка. Еще две точки проходят через цены открытия больших белых свечей (дневки), которые по сути задавали движение вверх после коррекции цены к линии поддержки.
    Ну, лады, молот виден хорошо, эт первая неделя марта, а точнее лой 11.03... :cool:
    А вот на щот "больших белых свечей" нельзя ли назвать даты?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дед пишет: Таким образом, приоритетным остается план по последней открытой сделке.а именно основная цель 1.68, стоп чуть ниже уровня 1.63, фактически намного ниже линии поддержки.
    Фиксируем это как данность стоп типа 1.6290
    Вполне возможно промежуточное закрытие сделки (необязательно) в районе уровня 1.6550 с целью последующего открытия на откате (необязательно).

Первая цель 1.6550

После отката возможен повторный вход в лонг.

Если я увижу в рынке на более мелких тайм фреймах фигуру ТА или свечную комбинацию, дающие сигнал на возможный разворот рынка, то возможно (необязательно) приму решение о промежуточной закрытии сделки, с целью переоткрыться на откате, либо при соответствующей рыночной ситуации - открою короткую сделку. О своих решениях буду сообщать дополнительно в этой ветке.

Возможен шорт НО ТОЛЬКО при наличии свечной комбинации на селл или фигуры ТА.

Вот собственно и весь ТП Деда на эту неделю. Ничего ИНОГО приниматься более НЕ ДОЛЖНО.
  8. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    франкус у вас че соревнование с дедом, кто запутанее скажет?
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да не вопрос, вот ТСД ответил от вашего имени, т.е. предложил по сути филькину грамоту вместо 100% гарантий....:D:D:D
    Кстати, а какие мои-то должны были быть риски, при 100% гарантиях сохранности-то? :eek:
    Разве что те, которые я описал в своем ответе ТСД, просто посмеявшись над вашими "гарантиями"...:D:D:D
    Дед несколько раз писал, что деньги находятся под контролем инвестора. Поэтому он и назвал Ваше предложение абсурдным. Я так, конечно, не считаю. Ну а Дед, наверное, не собирал бы вокруг себя интересных людей, если бы не рубил иногда с плеча без разбору.
    Хотя риски у инвестора должны быть, так сказать, по определению. Иначе он просто не нужен - лишнее звено. Собственно Алвик, Франкус и другие в субботних постах достаточно убедительно это показали.

P.S. Не понял, а ссылочки то почему из своего поста убрали? Самого не убеждают, иль модераторы не спят?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    дед первая цель 6363 на днях, на неделях вобще 1,4-1,5
    Офигенная у Вас на днях цель! Аж 50 пуксов! Такую цель можно даже на минутках узрить, а дневки то тут при чем?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать