Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 453 из 957 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Вездеходу:
    Что-то не припомню нашего ответа на это предложение. Предъявите. По крайней мере мы с Шефом просто посмеялись, не узрев собственно Ваших рисков.
    Да не вопрос, вот ТСД ответил от вашего имени:

Цитата Сообщение от ТСД в голубых далях
    Возможно мы с тобой не поняли друг друга, но та гарантия, про которую ты писал АБСУРДНА! Поясню почему. У людей есть свои деньги и они на них успешно торгуют. Речь шла об управлении ВАШИМ счетом, а не получении бабла для собственной торговли. Это принципиальная разница, но и не это главное. Главное то, простой вексель сбербанка - есть ценная бумага, которую он не выдает просто так, а ПРОДАЕТ! Вопрос! На фуя покупать эту бумагу, скажем за 3К, передавать тебе в качестве гарантии, а в ответ получить от тебя те же 3К? Ну и это еще не все. Ты не доверяешь людям - имеешь право, но и они имеют такое же право не доверять тебе. Вы элементарно незнакомы. Допустим даже, что люди в качестве гарантии передали бы тебе вексель. Что получается. У тебя на руках вексель, который ты можешь продать когда захочешь и деньги твои же, поскольку снять их с твоего счета можешь только ты! В общем полная херня!

Условие может быть одно и только одно! Договор в простой письменной форме, подписанный обеими сторонами. В договоре указан лимит потерь, по достижении которого по вине трейдера, он компенсирует потери! И никаких дисконтов, процентов и т.п. хрени! И так уже выше крыши! Здесь никто, подчеркиваю - никто из трейдеров никогда не даст гарантии по возврату средств. Все риски на инвесторе! А люди дают!

Еще раз подчеркиваю - людям не нужны ваши деньги, у них есть свои. Люди готовы управлять вашими деньгами на счете, который открыт на ваше имя, при этом дают определенные гарантии!

т.е. предложил по сути филькину грамоту вместо 100% гарантий....:D:D:D
    Кстати, а какие мои-то должны были быть риски, при 100% гарантиях сохранности-то? :eek:
    Разве что те, которые я описал в своем ответе ТСД:

Цитата Сообщение от x4x
    Дед, ну не хотите - как хотите, но абсурдны именно ваши "договора" в простой письменной форме...
    Они НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, бо вы голодранцы и бабла у вас нет, а шарицца за вами потом по Самарам и отсуживать ваши квартиры и дачи мне лениво, старый я стал для этого...
    Понимаешь дед, у меня вот с прошлого года долгов незакрытых на четверть ляма ненашенских денех и они не закроются уже никогда, а там не честное даже было слово и не договор в простой письменной форме, все серьезнее много и ничего сделать не могу , а вы мля невесть кто и невесть откуда, с роботом дырошлепом для мегагрейдера "гаранти" даете, бугагагагагагагага, дед какие гарантии, о чем ты, выж предлагаете практически воровское дело, так чта либо вексель, либо крутите свои, у вас их ведь есть, а йа альтруистов не очень люблю, особенно тех кто нахаляву бабла предлагает......

просто посмеявшись над вашими "гарантиями"...:D:D:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений! Ты тут какую-то оценку хотел выдать на основании моего нового торгового плана! Дык вперед! План в основной ветке!:smartass:
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    ... Я готов гарантировать ровно то, в чем уверен почти на 100%. А уверен я в том, что на определенной группе ДЦ мой робот (идея Шефа) будет давать стабильную, я бы сказал детерминированную, прибыль, причем большую. ...
    Во йо! Че это было?! :eek: Кто такой ПИТ? Пачиму низнай?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чтобы опять не разгорелся спор между ПИТом и Вездеходычем. Озвучу свое мнение, которое озвучивал и ранее. Когда Вездеходыч писал про простой вексель сбербанка, я в том момент вообще слабо представлял механизм получения такого векселя и расчета с помощью векселя, а когда мне в банке сказали, что я тупо должне у них это вексель купить по номиналу - я понял, что Вездеходыч в очередной раз сумничал, причем беспредельно! Я тогда говорил и сейчас скажу - если мне (нам) для того, чтобы получить твои деньги для начала нужно было вложить свои в покупку векселя, то зачем ты вообще нужен со своими заморочками? Тупо взяли свои бабки и торгуем для себя! Может я че-то недопонял, или в банке дали неправильную информацию, но потому ЧТО я понял это чистой воды маразм с векселем. Другое дело, если бы у нас уже был такой вексель, а обналичить мы его не могли, поскольку там срок указан. Тогда такая схема могла и сработать! А так какой-то ******** несусветный. Не более того!

Тем не менее, я в этой полемике участвовать не буду, а вы как хотите!:D
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    План в основной ветке!:smartass:
    Основная ветка с планом здесь, там лишь третья по значимости... :D :D :D

Впрочем, план так план, ТСД, будь любезен откомментировать следующее:

.На графике черной восходящей линией, помеченной галочками показана сильная линия поддержки (тренда). Эта линия хорошо просматривается на недельных графиках, показанных в предыдущем посте.

Очень интересно по каким точкам построена эта чорная линия... :confused:

Основанием для открытия короткой позиции будет служить цена закрытия дня, которая должна будет закрыться ниже линии поддержки.
    Т.е. если завтра закрываемся ниже 6400, то перевернемся в шорт? :rolleyes:

На прошлой неделе пара торговалась в узком паттерне, ограниченным на графике двумя красными горизонтальными линиями (1.6300 и 1.6550 соответственно). Из графика также видно что и ранее цена достаточно долго торговалась примерно в этом же диапазоне, что говорит о большой силе этих уровней. На следующей неделе нижняя граница диапазона фактически оказывается ниже линии поддержки
    А что, на минувшей неделе она была выше линии поддержки?! :D
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    я понял, что Вездеходыч в очередной раз сумничал, причем беспредельно! Я тогда говорил и сейчас скажу - если мне (нам) для того, чтобы получить твои деньги для начала нужно было вложить свои в покупку векселя, то зачем ты вообще нужен со своими заморочками? Тупо взяли свои бабки и торгуем для себя! Может я че-то недопонял, или в банке дали неправильную информацию, но потому ЧТО я понял это чистой воды маразм с векселем. Другое дело, если бы у нас уже был такой вексель, а обналичить мы его не могли, поскольку там срок указан. Тогда такая схема могла и сработать! А так какой-то ******** несусветный. Не более того!

Тем не менее, я в этой полемике участвовать не буду, а вы как хотите!:D
    ТСД, ну тупо я сумничал или не тупо, но эт понимаешь ли единственный, приемлимый механизм гарантии (и то не 100%, бо дефолта сбера так же исключить нельзя... ;)), за исключением отчуждения имущества, на которое вы ведь тоже несогласные.... :D :D :D
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Morley Посмотреть сообщение
    Во йо! Че это было?! :eek: Кто такой ПИТ? Пачиму низнай?
    А это гениальный программер, который по словам ТСД пишет проги ценою в миллионы баксов и который баксоруб ковал по чертежам шефа ТСД... :D :D :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Основная ветка с планом здесь, там лишь третья по значимости... :D :D :D

Впрочем, план так план, ТСД, будь любезен откомментировать следующее:

Очень интересно по каким точкам построена эта чорная линия... :confused:

Т.е. если завтра закрываемся ниже 6400, то перевернемся в шорт? :rolleyes:

А что, на минувшей неделе она была выше линии поддержки?! :D
    А давай ты этот пост в ветку обсуждения перенесешь? Я там и отвечу! Пост очень хорош!
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А давай ты этот пост в ветку обсуждения перенесешь? Я там и отвечу! Пост очень хорош!
    Неее.. мну оттеда выперли, за такие же хорошие посты кстати, так чта я терь пишу тока тут.... :D :D :D
  10. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Очень интересно по каким точкам построена эта чорная линия
    Отсталый ты трактор! ясно же на рисунке по галочкам!
    2 пит давай ты обясни тему с баксорубами, може я вложусь если все понятно будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать