Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 451 из 957 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ПОздравляю. Бизнес растет?
    Эт к форе отношение не имеет... бояццО пока, да и жаба их душит.. :)
    Неее.. не растет. Надоел он мне за 20 лет как горькая редька. Сворачиваю. :)
    Но это тоже ш денег стОит.. :( Оставлю минимум... а то уже в минуса ушел стремительно.. :unsure:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Алвику: и это будет АБСОЛЮТНО ВЕРНЫМ ДЛЯ ВАС, КАК И ДЛЯ ЛЮБОГО ДРУГОГО ФОРУМЯНИНА, ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫМ С МОИМИ ИНВЕСТОРАМИ,которые могли бы меня рекомендовать, РЕШЕНИЕМ. Уже пояснял- почему.

Франкус - я всегда очень радуюсь если трейдер имеет много инвесторов - зарабатывает хорошие деньги - в общем самодостаточен и реализован

мои радости такие - если таких будет много - то нас узаконят - не хочу я бедным родственником фонды быть
    если трейдер зарабатывает - то он и себя и своих близких обеспечивает и это для меня хорошо - меньше бедных - меньше рисков для всех

но радуясь - я всегда помню - если он может - то и я так смогу и начинаю размышлять а как это у него получается - ну и пошло-поехало - в поиск :)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Плювать! Я коктейльчиками балуюсь... :) Удачный день был... выбил-таки с компаньонов дополнительные средства.. Мало, правда, но всё-таки... :)

Сторож - а у тебя производство?
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Сторож - а у тебя производство?
    У меня сейчас ничего нет... Хотел в магазин переквалифицироваться, а чиновники по рукам дали - я и плюнул на всё. Достали они меня конкретно... боюсь начну физическое воздействие применять... :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    У меня сейчас ничего нет... Хотел в магазин переквалифицироваться, а чиновники по рукам дали - я и плюнул на всё. Достали они меня конкретно... боюсь начну физическое воздействие применять... :)

не представляю как в Москве бизнес мона весть

у меня своя конторка - по кабельному тв и эфирному и тарелошному была
    работал работал - было 13 процентов када то - потом 40 с чем то - потом 50 с чем то
    в общем как за 70 ушло - плюнул я на всё - и закрылся
    все проценты - это совокупные отстёжки за всё про всё

мона конечно было воровать - но я не захотел

а товарищи мои остались - двое из них стали миллионерами - один баксовым - молодцы
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не представляю как в Москве бизнес мона весть

у меня своя конторка - по кабельному тв и эфирному и тарелошному была
    работал работал - было 13 процентов када то - потом 40 с чем то - потом 50 с чем то
    в общем как за 70 ушло - плюнул я на всё - и закрылся
    все проценты - это совокупные отстёжки за всё про всё

мона конечно было воровать - но я не захотел

а товарищи мои остались - двое из них стали миллионерами - один баксовым - молодцы
    Патамушта мы с тобой производственники... У меня то же сначала было по обнаружению места повреждения и ремоту высоковольтных кабелей... А надо было торговлей заниматься, блин!
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Патамушта мы с тобой производственники... У меня то же сначала было по обнаружению места повреждения и ремоту высоковольтных кабелей... А надо было торговлей заниматься, блин!
    угу - товарищи то мои мильонщики - торгаши - один водкой да бензином - другой ширпотребом

а мне милее всех на свете - тока то - что мне нравится

котиная порода - ничего не сделаешь - если не по шерсти - не буду делать :)
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати предлагаю реанимировать спор о раненых. Прошло уже какое-то число лет.
    Интересно: мнение Деда изменилось или тем же осталось.
    Кто не знает: "А зори здесь тихие".
    Вопрос: Вы командир диверсионной группы? Добьете раненых или нет в той ситуации, что была?
    Прежде, чем отвечать на вопрос, нужно стать командиром диверсионной группы, или хотя бы рядовым ее членом. Почувствовать это на своей шкуре, а потом рассуждать. Психология - штука сложная, никто не знает, как бы он поступил в критической ситуации, пока не побывает в подобной. Можно только фантазировать и бить себя в грудь, но это будет неправда. Я в таких критических ситуациях, связанных с риском для жизни своей или чужой, не был ни разу (даст Бог и не буду), потому мой ответ - не знаю.
    А по логике - добил бы, чтобы не мучались и группу не сдали, и не были для нее обузой и не сорвали план диверсии.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Итак ждем план Деда на следующую неделю.
    При этом для простоты открытую позу будем считать нулевой (то есть если Дед ,что логчино, пишет план для ее ведения, считаем, что она открывается с точки открытия недели). (Поясню почему: согласно правил веденяи позици Дедом (См алгоритм) позиция сия уже должан была бы быть закрыта (был честынй явный разворот на свечах, были важные новости, которые Дед оценить не мог (ВВП) и там и там позиция должна быть закрыта по хорошему) и возможна открыта по лучшйе котировке нежели была изначлаьно возможно нет. Но прошлого не вернуть - потому нулевой вариант кажется мне оптимальным.
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итак ждем план Деда на следующую неделю.
    При этом для простоты открытую позу будем считать нулевой (то есть если Дед ,что логчино, пишет план для ее ведения, считаем, что она открывается с точки открытия недели). (Поясню почему: согласно правил веденяи позици Дедом (См алгоритм) позиция сия уже должан была бы быть закрыта (был честынй явный разворот на свечах, были важные новости, которые Дед оценить не мог (ВВП) и там и там позиция должна быть закрыта по хорошему) и возможна открыта по лучшйе котировке нежели была изначлаьно возможно нет. Но прошлого не вернуть - потому нулевой вариант кажется мне оптимальным.
    А вот и нет! У деда 4-х недельный цикл. Так что она будет висеть либо до лося, либо до профита, либо закроется в пятницу через три недели. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать