Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 450 из 957 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460500550 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Алвику: и это будет АБСОЛЮТНО ВЕРНЫМ ДЛЯ ВАС, КАК И ДЛЯ ЛЮБОГО ДРУГОГО ФОРУМЯНИНА, ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫМ С МОИМИ ИНВЕСТОРАМИ,которые могли бы меня рекомендовать, РЕШЕНИЕМ. Уже пояснял- почему.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ну к материальным гарантиям это явно не относится - не поспоришь :D А вот "вопрос принципа" при частных инвестициях никто не отменял. Т.е. я кому-то доверяю не потому, что он не сольет, а потому что если он сольет, то сделает это грамотно (по системе, из-за рыночных условий и прочее) :D Мне такой слив приятнее! :D

PS: я просто по опыту говорю - для меня и самого так, и от клиентуры того же наслушался - у нас правда преимущественно небиржевые инвестиции, но смысл тот же...
    :) :)
    Нет уж... я лучше на биржевых инвестициях остановлюсь на ближайшие ндцать лет! :) Плавали - знаем!
    Системный слив... вот исследовал я исследовал... цикл работы системы - 15 лет. :)

ЗЫ
    Ээээ.. это викли.. :)
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    :) :)
    я лучше на биржевых инвестициях остановлюсь на ближайшие ндцать лет! :)
    Вот я три года уже тоже клиентуру хочу в нормальное русло перетащить, но пока туго идет... внебиржебые бумаги, недвижка, зачеты всякие - тем и живем до сих пор... инертные ребята у меня подобрались :)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ну раз все по теме, тогда еще вопрос подброшу: вот вы все в споре отталкиваетесь только от одного - дали денег, человек либо слил (и это не гуд), либо не слил... а чего никто не вспоминает про такой момент нормальных инвестиций (не ущербных - в ущербных и непонятных, часто нищих частных трейдеров, работающих сугубо на форе и сугубо через дц) как дальнейшие отношения в случае "не слил"? Ведь лимит потерь тот же (читай допустимая просадка) применяется к максимальному значению баланса. И человек может позже начать терять уже заработанные им для вас деньги! Ведь предмет текущего спора просто первая ставка, так сказать - ее всем хочется возместить в случае чего. А если это уже ставка с выйгрыша? Вы будете так же категоричны???

эх - Геннадьич - сложные это всё вопросы - и нет на них однозначного ответа

это тоже самое что и дедова система

вот я ему говорю - дед - 10 попыток были минусовыми - прекращай - надо менять систему
    а он мне в ответ - десять минусов не показатель того что и одиннадцатая попытка будет с минусом
    как раз с одиннадцатой и начнется мое восхождение

и так без конца

не докажет ни он свою правоту - ни я

однако - инвестор - деда за километр обойдет с такими ризалтами
    а вот если дед с 11 попытки в гору полезет - сразу и набегут

так же и с выиграшами - которые затем мона проиграть - стабильность с плюсом нуна - а это редкость
    если в футболе замечательный тренер проигрывает 5 игр - его снимут - а он замечательный спец - но всё равно снимут

мое мнение - время рассудит
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати предлагаю реанимировать спор о раненых. Прошло уже какое-то число лет.
    Интересно: мнение Деда изменилось или тем же осталось.
    Кто не знает: "А зори здесь тихие".
    Вопрос: Вы командир диверсионной группы? Добьете раненых или нет в той ситуации, что была?
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати предлагаю реанимировать спор о раненых. Прошло уже какое-то число лет.
    Кто не знает: "А зори здесь тихие".
    Вопрос: Вы командир диверсионной группы? Добьете раненых или нет в той ситуации, что была?
    Он только амбициозность по годовым процентам уменьшил, а в остальном всё то же. :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати предлагаю реанимировать спор о раненых. Прошло уже каое-то число лет.
    КТо не знает: "А зори здесь тихие".
    Франкус - час ночи - поздновато для раненых :)
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    4:14 Омск :D Действительно поздновато.... пойду-ка я...
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Плювать! Я коктейльчиками балуюсь... :) Удачный день был... выбил-таки с компаньонов дополнительные средства.. Мало, правда, но всё-таки... :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ПОздравляю. Бизнес растет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать