Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 45 из 957 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Наблюдал в прямом эфире..супер!
    Вот надо бы часть закрыть ордера, 50-70%, а остальное на дальше... до упора.
    Или не в тему?
    Не в тему! Практически редчайший случай, хотя и не зарекаюсь, чтобы было частичное закрытие позиции. Но раньше я это делал очень часто! И потом! заявлен же рабочий лот 0.1 и нет пока никакого смысла изменять его!
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это вряд ли кого удивит. 135 при риске 250....
    Самураю риск - пофиг!:D
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну-ну... главное в сливщики за такое не попасть ;) Ленар не дремлит :fist:
    Валерий Николаевич :bow:, не теряйте бдительности!!! Помните, что за Вашими КУ охотятся СК... :snap: Не поддавайтесь на провокации!!! :unsure:
  4. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это тоже никого не удивляет
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дабы убить конкурирующий форум , выкладываю мою подборку "дедовского плану"..... надеюсь, что от передоза местные скончаются сразу...

"
    Да здравствуют подогнанные под историю планы!

© Ded

Обсуждение брокеров и ДЦ не допусается

Спасибо, Дружище! Все получилось! Думаю уже к выходным получу вариант системы на новых тайм фреймах. В частности четырехнедельный интервал, построенный на дневных свечах. Если все полуится, то работать по этой системе сможет ЛЮБОЙ трейдер, поскольку я постараюсь максимально убрать "шумовую завесу". Достаточно раз в сутки заглянуть в маркет, поправить, если необходимо ордерочки и ВСЕ! На вскидку текущий год посмотрел по кроссу - должно получиться. Думаю запрограммировать доходность 150-200% годовых. За бешеными прибылями гнаться не буду, главное надежность!

... Не чувствую я эти деньги, вот в чем проблема. Было бы депо в 100К такой глупости никогда не сотворил бы!
    И 10К для меня мелочь! (Попрошу оппонентов без сарказма, вы все равно этого не понимаете).
    Как я писал раньше - с малыми суммами лучше всего может распорядиться старушка-пенсионерка, с крупными предприниматель. ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ!

Дарю идею. Желающие могут проверить. Вероятность того, что при прохождении ценой пунктов +/-100, 200,250,300 от цены открытия недельной сессии произойдет откат на величину большую, чем величина спреда по конкретной паре выше чем 50 на 50, усредненно где-то 70 на 30 (точно не считал).

Одну неприятную вещь обнаружил. Оказывается в 2003 году у меня 4-х недельные планы все были смещены на неделю. а я сначала не понял, откуда у меня в конце года лишняя неделя появилась? За выходные проанализирую. Думаю принципиальных расхождений не будет.

И смех и грех! На двух своих счетах вместо стопа переворотники по кроссу поставил! Теперь видимо буду держать позу!

Дык я же и говорю - меня к кнопочкам допускать опасно. Как за них сяду про все свои планы и прогнозы (временами) забываю напрочь.

Ну че пацаны? Будем дедушку слушать?

Прикольно! А USDJPY в верх пошла. Не иначе как после отпуска перепились, **********ы!

Я вот думаю о знаке СВЫШЕ. По времени он не совпал, но ведь направление движения насколько верное! Кросс уже 3,5 фигуры в том направлении прошел! Так вот если открыться всем депо, получил 300% прибыли и отдыхай! (не с 10-ю баксами конечно).

Ну ты посмотри! Кто бы мог подумать! Япошки что-то там свиснули и франк вниз дернулся. не на много правда, но все же. Продался гадюка. А мы его тут в Европе лелеяли-лелеяли!

Я же ленивый! Новости не отслеживаю. Но франк мне конкретно стал надоедать. Очень хочется съездить в Швейцарию и надавать по башке местным банкирам! Вот уже начал задумываться, а не выкинуть ли мне его из портфеля? А на что заменить?

Не дернулся гадюка! Фунт сам откатился малость. Кросс 4п. до стопаря не дошел! Хотя я этого стопаря вообще-то жду!

Молодой ты еще! Не понимаешь что, ощущение, что ты "можешь это сделать" сильнее, чем само дело. Лучше предложи где и на чем можно пипсануть. Маловат депо, надо хотя бы на полноценный стоп наработать профита баксов 3-5.

Если предположить, что безоткатных сессий сегодня не будет, а движение еще должно быть, то классически (то бишь по дедовски) произошли нужные откаты на всех парах, поэтому ждем следующих движений: Фунт и кросс вверх, франк вниз. Если зубоскалить не будете скажу докудова!

Блин! бакса на счету не хватает! Можно было щас закрыться и перевести дух!

Да нет еще! мало того 10 минут назад мог закрыться с 10 баксами на счету. Видел это но не закрылся!

Есть!!!!!!!!!!!! Сохранил 10 баксов!!!!!!!!! Теперь надо идти соточку долбануть за это дело, а потом аккуратненько попытаться войти в игру!!!!
    Ай да деда! Ай да сукин сын! Продлил таки жизнь депо!!!! (надолго ли?)

Ну и че? Водку пьем? У меня то повод есть - зять из "командировки" вернулся. Навестил естественно, пригубил! Щас че нить выдам.
    Дураки вы все! Пора уже деду отстегивать, хотя бы за прогнозы! Если хорошо себя вести будете - дам прогноз на следующую неделю!
    Ну че? Прикалываться будем или вежливо попросим?

......
    "

продолжение следует...:rolleyes:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А где в этой сделке был риск в 250? Риск в 250 - это максимально допустимый риск! Но у меня "в кармане" есть сделки с профитом по несколько фигур, надеюсь Вы их еще увидите!

Кроме того, у нас некоторое время назад была серьезная дискуссия по поводу соотношения профит/лось. Я не поддерживаю авторов умных книжек, которые рекомендуют всегда выбирать соотношение примерно 2 к 1. Мой опыт показывает, что такой "стандарт", рано или поздно приводит к сливу!
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Не принимаются МТС в смысле советники.
    Что же такое надо скурить чтобы МТС обозвать советником...
    [три сильно задумчивых смайлика]
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, Деда хоть придупредили , что в "Брокоинвесторе" плавающие спреды, рыночные тоесть,... ?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Кстати, Деда хоть придупредили , что в "Брокоинвесторе" плавающие спреды, рыночные тоесть,... ?
    Да я уже столкнулся с этой "прелестью" в другом месте, так что это для меня не новость! Тем не менее - спасибо!
  10. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Что же такое надо скурить чтобы МТС обозвать советником...
    [три сильно задумчивых смайлика]
    Похоже нарвался на Анаконду . Сорри , больше не вмешиваюсь :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать