Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 448 из 957 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498548 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а зачем брать сотку если есть своя?
    если же она всё таки нужна - придется риск делить - не хочешь риск - не бери

чаще всего речь идет о том - что - нетути у трейдера денех - он хочет на инвесторские торговать - хорошо - покажи что умеешь и будешь торговать без проблем
    Алвик: Вы историю Арона и Алекса помните? Сколь они показывали онлайн свою квалификацию? И что потом случилось?
    Что случилось с другими керри трейдерами? А истории фондлво до толи успешных, а помто разорившихся на изменившехся рынках?
    НУ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ: показывай не показывай ему трейдер квалификацию- ИНВЕСТОР ВСЕГДА РИСКУЕТ- вопрос лишь в СТЕПЕНИ РИСКА.
    НЕВОЗМОЖНО как трейдеру ЧТО ЛИБО ГАРАНТИРОВАТЬ, ТАК И ИНВЕСТОРУ БЫТЬ на 100% УВЕРНЕНЫМ В ПОЛУЧЕНИИ ТРЕЙДЕРОМ ДОХОДА.
    Вопрос лишь в ВЕРОЯТНОСТЯХ И РАЗМЕРАХ ДОХОДА и ЛИМИТАХ ПОТЕРЬ И ИХ ВЕРОЯТНОСТЯХ.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, когда идет речь о трудовых отношениях - я с Вами полностью согласен. Но когда частный трейдер и частный инвестор...это несколко другое. Я бы поспорил о том, кто больше заинтересован: трейдер в деньгах или инвестор в прибыли?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Женя... ты сегодня точно не чай пил... :)
    НУ выпил стопочку коньяку - правы:) Так это выходной законный сейчас (день работал ТП писал себе на фонду и форекс)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    А чем отличается банк от частного инвестора?
    Отличается понятие займа и инвестиции. Займ - деньги нужны тому, кто их берет. Инвестиция - деньги не нужны тому, кто их дает :) (точнее эти не сильно нужны - он готов ими рискнуть, вместо того чтоб в банке держать, зато хочется ничего не делая получить больше).
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Frankus, когда идет речь о трудовых отношениях - я с Вами полностью согласен. Но когда частный трейдер и частный инвестор...это несколко другое. Я бы поспорил о том, кто больше заинтересован: трейдер в деньгах или инвестор в прибыли?
    Вот поэтому и спор тут идет не по теме. Если трейдер просит денег или "предлагается" - это займ (по сути, не юридически конечно). А когда трейдера просят взять деньги - это инвестиция. И каждый из присутствующих тут говорит о разных вариантах... потому и спорим...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Оба ОДИНАКОВО при серьезном подходе к делу.
    Просто инвестор ЛИМИТИРУЕТ РИСКИ ТРЕЙДЕРУ- только и всего.
    Хочет распишет ВСЕ РИСКИ: по сделкам, вероятностям, времени , общий лимит потерь.
    Хочет - только часть оных (к примеру общий лимит потерь). Зависит от КВАЛИФИКАЦИИ ТРЕЙДЕРА И инвестора.
    НУ заключу я сним не договор, а контракт- что ПО СУТИ ИЗМЕНИТСЯ?:) Юридически понятно- два частных лица договорились о чем-то. А по сути все едино: один дает деньги в ДУ- другой берет.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    всем будет хорошо, а особенно хорошо инвестору, который вообще деньги нахаляву получает. Вы путаете банковский кредит с инветированием. Инвестирование - это всегда риск. Даже названия разные, сравните по буквам "инвестирование", "кредит".
    беш - вроде на ты были?

ну какая халява - он вкладывает свои деньги в рисковые операции - трейдер вкладывает свой труд

каждый из них хочет гарантий - и в тандеме - надеются хорошо заработать

на данный момент получается - что трейдер вкладывает свой туд и всё - больше ни за что не отвечает

инвестор хочет гарантий - тада он денех даст

гарантии могут быть разными - это и проверка профессионализма - но не только это - например я бы в Япона денех вложил - а во Франкуса ни прикаких обстоятельствах
    и это вовсе не значит что при Японе не будет риска - риск будет - но он с точки зрения инвестора будет более оправдан чем в случае со Франкусом
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    беш - вроде на ты были?

ну какая халява - он вкладывает свои деньги в рисковые операции - трейдер вкладывает свой труд

каждый из них хочет гарантий - и в тандеме - надеются хорошо заработать

на данный момент получается - что трейдер вкладывает свой туд и всё - больше ни за что не отвечает

инвестор хочет гарантий - тада он денех даст

гарантии могут быть разными - это и проверка профессионализма - но не только это - например я бы в Япона денех вложил - а во Франкуса ни прикаких обстоятельствах
    и это вовсе не значит что при Японе не будет риска - риск будет - но он с точки зрения инвестора будет более оправдан чем в случае со Франкусом
    Ну ё-моё!!! Какие могут быть ГАРАНТИИ на рынке? Ну это же нонсенс!
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    граждане товарищи господа
    напрасно вы напрягаетесь что разговор не по теме

очень даже всё в тему - для деда - инвестицизм как явление - очень больной вопрос

и вообще - ещё более в тему всё будет - ежели разговор зайдет про женщин - про войну - да про всё что угодно - лишь бы было интересно

ветка будет рость - и всем будет хорошо - а всякая отвлекуха-вкропление вроде дедовой системы тока добавит колориту :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А насчет заинтересованости в целом: хотите верьте хотите нет- по своему опыту скажу: в текущей ситуации ИНВЕСТОР ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН НАЙТИ СТОЯЩЕГО ТРЕЙДЕРА, чем СТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР- ИНВЕСТОРА - ибо ни УЖЕ У НЕГО ЕСТЬ и денег хватает от имеющихся в управлении счетов.
    Будут еще- хорошо, нет он и ПАЛЬЦЕМ не шевельнет часто, чтоб кого-то натйи- пусть ищут его:)
    И (также поверьте) даже если ему и предложат деньги- он не ЛЮБЫЕ ВОЗЬМЕТ и отнюдь НЕ ИНВЕСТОР ему условия диктовать будет:)
    А скажет он (Не согласны- не вопрос- ищите еще кого-то. У меня просто были пару разговоров таких в последнее время. По рекомендации приходили люди ко мне, но мои условия их не устроили, пытались предложить свои, но получили вежливый отказ:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать