Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 442 из 957 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я понял Ваше определение чуйки- там где возможна логическая альтернатива, есть место для чуйки.
    Готов оспаривать в этом случае Ваше утверждение. А именно есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ (среди знакомых мне людей), которые торгуют НЕ МТС и имеют ситуации логической альтернативы в ходе торговли.
    Но повторюсь: принятие решение в них АЛГОРИТМИЗИРОВАНО ИМИ (см выше). Альтернатива лишь в ответах: ДА-НЕТ.
    После того, как ими ответ дан - работа идет очень четко.
    Вы называете (как я понимаю) "чуйкой" так называемую ЭКСПЕРТНУЮ ОЦЕНКУ (а это отлично от начального понимания чуйки в картах, о котором я написал Выше).
    Я не проводил точной статистики но так по разговорам примерно около 20% сделок (прчием среди них бывали очень успешные) принимаются этими людьми именно с использованием экспертной оценки ситуации- по Вашему "чуйки".
    И среди этих 20% БОЛЬШИНСТВО СДЕЛОК положительный результат принесли, то есть имеют в среднем плюсовое МО.
    Таким образом (по моему опыту) нельзя говорить, что ТС с использованием ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЧУЙКИ (а на самом деле "экспертной оценки") имеют отрицательное МО.
    К сожалению, тут не будет возмоен диспут, ибо это факт, коий Вы проверить не сможете в силу разного круга общения (Вы не знаете сиих людей, на форума они не сидят:) а мне на слово вряд ли поверите в силу природного скептицизма:)
    Я проото пояснил: на чем помимо моего опыта основывается мое мнение- не более того. Ваш опыт весьма вероятно говорит об обратном - не вопрос. Потому в этом вопросе (наличия в ТС ситуации, когда нужна экспертная оценка ситуации) скорее всего так и останется разным.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Франкус - всё мы помним - и много чего знаем

и как торговали вы - наблюдал - с плюсом получилось на калининградском форуме - одно не убедило - отрезок временной маловат это раз и прибыльность с разумным риском мине бы хотелось поболе

включайте молот в схему - трактуйте его двухглавым или трехпалым - я как то одно уяснил - лишний опт - не есть хорошо

поэтому стараюсь на простых конструкциях рулить

а всё что вы выше рассказали - есть смысл обсуждать на примере конкретной схемы работы - ну например вашей ишимочной со свечами - выкладывайте - можно дёму - с правилами и отчетик за год - с вашим громадным опытом - ни за что не поверю что у вас нет статистики за год

а обсуждать теоритический лоск - как оне будут робить а як не будють - не интересно
    Мне нет смысла:) Это имеет смысл тому, кто хотел бы найти инвесторов либо людей на консалтинг - мне ни то ни то не надо- ибо и те и те есть:).
    Веду я счета за деньги- а за демо счета денег , что я стою, никто не заплатит:)
    Так что- останемся при своих- "Я верю, что Бог есть. Вы- что его нету":)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Мне нет смысла:) Это имеет смысл тому, кто хотел бы найти инвесторов либо людей на консалтинг - мне ни то ни то не надо- ибо и те и те есть:).
    А если Вам заплатят, покажете ?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Я помню. На Альпари было с большим трудом сработано в ноль. Не ошибаюсь ? Потом ещё отмазка была.
    Там цели другие были:) Проверялась: как народ сигналам будет следовать - только то. Одни эдак наторговали, другие- так.
    Проверяли себя, кто хотел, на дисциплинированность.
    Чтобы проверить: была ли там логическая альтернатива- надо отсматривать свечные комбинации и првоерять: можно ли было их интерпретировать так либо иначе?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А если Вам заплатят, покажете ?
    Не вопрос- только таких лдюдей не найдется чтоб платить 1000уе в неделю за торговлю на демосчете:)
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Там цели другие были:) Проверялась: как народ сигналам будет следовать - только то. Одни эдак наторговали, другие- так.
    Проверяли себя, кто хотел, на дисциплинированность.
    Чтобы проверить: была ли там логическая альтернатива- надо отсматривать свечные комбинации и првоерять: можно ли было их интерпретировать так либо иначе?
    Вот и отмазка!:thumbsup_002:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не вопрос- только таких лдюдей не найдется чтоб платить 1000уе в неделю за торговлю на демосчете:)
    Франкус, люди есть. Но платить будут только за прибыльную часть. А за убыток спросят.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я понял Ваше определение чуйки- там где возможна логическая альтернатива, есть место для чуйки.
    а мне на слово вряд ли поверите в силу природного скептицизма:)
    Я проото пояснил: на чем помимо моего опыта основывается мое мнение- не более того. Ваш опыт весьма вероятно говорит об обратном - не вопрос. Потому в этом вопросе (наличия в ТС ситуации, когда нужна экспертная оценка ситуации) скорее всего так и останется разным.
    да нафик нам - где-то кто-то что-то

вы ж можете на своём чуйкастом примере всем и всё доказать - тем же отчётом и правилами работы

мы посмотрим - проверим - а по системе ли проводились сделки - сделаем пометки где включалась чуйка

и вот тогда мы скажем громко громко - Франкус вы настоящий плюсовой чуйкист :)

но пока не видел я таких - однако и не отрицаю что такое возможно - просто у меня по интуиции не получается торговля

вот помню пришел я на фору - много слышал разговоров - новичкам везёт по первости
    фигу - всё время сплошной минус
    обидно стало - что ж все кругом деньги робят а у мну минус

стал я тада форумы читать - да успешных торгунов отмечать
    говоривших что они в плюсе много было - ну очень много - и среди них Франкус в первых рядах уровни 20 пунктовые рекламирует - но вот реально это доказать как то у их не получалось - одни слова

и всё таки среди этого моря говорунов - изредка - как бриллиант - вспыхивали те кто действительно смог показать стабильную плюсовую торговлю на значимом отрезке времени

начал Кур с Японом торговать и показывать плюс и очень приличный плюс - и это мона было проверить - значит есть не тока 95 процентов говорунов - а и те кто действительно может

может быть есть и те кто не светится а в плюс долбит - однако - поразмыслив - приходишь к выводу - что - если имеешь стабильный и хороший плюс - лучше на цужие деньги торговать - а для этого надо светиться - а они не светятся
    или у них с капиталом усё в норме или их единицы
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Мда, вопрос поставлен весьма конкретно....
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну ничего нового - и 5 лет назад тож самое - мне нету смысла что либо показывать у меня всё есть - верим верим - людям верить надо - они в своей массе хорошие правдивые люди - но вот денех не доверим - потому как они склонны свои фантазии за реальность выдавать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать