Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 441 из 957 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491541 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Morley Посмотреть сообщение
    "Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    /хотя из всего понял только "Вы будете брать взятки" :)

Morley - и вам спасибо - долго смиялси :)
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не, главное - вовремя включить а потом идти пиво пить!:beer:
    "Спасибо!"
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    чуйка - к чему не прилепи - везде определится

например - молот
    тело молота должно быть примерно в три раза меньше - его тени
    определение чуйки здесь - слово примерно

уберем слово примерно и обозначим железно - тело молота должно быть в три раза меньше его тени

тестируем это дило в схеме - найдём грааль или нет ? не найдем

а на завтра выйдет вася пупкин из урюпинска и скажет - а с чего вы взяли что в три раза - это стереотип - не в три а в два раза и попробуй его переубеди

вот и выходит что весь свечной анализ субъективен - то есть чуйкастен
    и не тока свечной

любое точное определение - ето отсутствие чуйки

тока давайте поищим - а что такого абсолютно точного есть на рынке - для меня - статистика - она не врет
    если из 10 попыток все десять окончились минусом то это говорит о том - что ризалт отрицательный - и переписать минус на плюс не получится - как ни чуйкати :)
    "Спасибо!"
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Morley - и вам спасибо - долго смиялси :)
    "Спасибо!"
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    alwic, Вы опровергаете общепринятую градацию (по степени возрастания): неправда > ложь > статистика :)

ни - мне не до теоритических изысков - Франкус у нас великий теоретик всё про всё раскажет и так и эдак - а мне бы денех заработать и больше не работать :)
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Morley, этот форум постмодерируемый.....за такое колличество "спасибо" могут "поощрить" карточкой. Давайте я Вам лучше просто так добавлю пару "зеленых кирпичей"
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Молот классически 2 к 1. 3 к 1 - это такури - разновиднсоть молота.
    Джентльмены: Вы видать таки плохо понимаете ЛОГИКУ свечного анализа- АБЫ ГДЕ СВЕЧИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ.
    Это раз: нужен ТРЕНД НА ТОМ ТФ, где Вы рассматриваете разворотные формации.
    Далее: свечные комбинации ОТЫГРЫВАТЬ НАДО определенным образом а не так- увидел СРАЗУ БАЙ или селл.
    То же касаемо и молота: во первых в некоторых случаях разумно ЖДАТЬ ЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.В других - входить ИЗ РУЧКИ МОЛОТА (большйо шанс на коррекцию будет самомгшо молота на более мелком ТФ) выставив ордер.
    То есть прежде, чем торговать по свечам- надо СОБРАТЬ СТАТИСТИКУ их отработки В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ РЫНКА по трендовости и волатильности по торгуемым Вами инструментам.
    И только тогда говрить: работает не работает и как работает:)
    Кому интерсено- почитайте- я показывал- как торговать, используя свечи (если в архивах сохранилось на torguem.net) и на Альпари.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Джентльмены: Вы видать таки плохо понимаете ЛОГИКУ свечного анализа- АБЫ ГДЕ СВЕЧИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ.
    Далее: свечные комбинации ОТЫГРЫВАТЬ НАДО определенным образом а не так- увидел СРАЗУ БАЙ или селл.
    То же касаемо и молота: во первых в некоторых случаях разумно ЖДАТЬ ЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.В других - входить ИЗ РУЧКИ МОЛОТА (большйо шанс на коррекцию будет самомгшо молота на более мелком ТФ) выставив ордер.
    То есть прежде, чем торговать по свечам- надо СОБРАТЬ СТАТИСТИКУ их отработки В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ РЫНКА по трендовости и волатильности по торгуемым Вами инструментам.
    Кому интерсено- почитайте- я показывал- как торговать, используя свечи (если в архивах сохранилось на torguem.net) и на Альпари.
    Я помню. На Альпари было с большим трудом сработано в ноль. Не ошибаюсь ? Потом ещё отмазка была.
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Morley, этот форум постмодерируемый.....за такое колличество "спасибо" могут "поощрить" карточкой. Давайте я Вам лучше просто так добавлю пару "зеленых кирпичей"
    Спасибо!

А вот была б кнопочка "Спасибо!"...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Франкус - всё мы помним - и много чего знаем

и как торговали вы - наблюдал - с плюсом получилось на калининградском форуме - одно не убедило - отрезок временной маловат это раз и прибыльность с разумным риском мине бы хотелось поболе

включайте молот в схему - трактуйте его двухглавым или трехпалым - я как то одно уяснил - лишний опт - не есть хорошо

поэтому стараюсь на простых конструкциях рулить

а всё что вы выше рассказали - есть смысл обсуждать на примере конкретной схемы работы - ну например вашей ишимочной со свечами - выкладывайте - можно дёму - с правилами и отчетик за год - с вашим громадным опытом - ни за что не поверю что у вас нет статистики за год

а обсуждать теоритический лоск - как оне будут робить а як не будють - не интересно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать