Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 44 из 957 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Наблюдал в прямом эфире..супер!
    Вот надо бы часть закрыть ордера, 50-70%, а остальное на дальше... до упора.
    Или не в тему?
    Деда учить вздумал ?!:eek::bow:
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Наблюдал в прямом эфире..супер!
    Вот надо бы часть закрыть ордера, 50-70%, а остальное на дальше... до упора.
    Или не в тему?
    Дык по правилам нельзя же без темы лишний раз кнопки давить???
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Деда учить вздумал ?!:eek::bow:
    Провокация думаю:mad:Чтоб Деда с конкурса вышибить
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это на гембе можно сделать- там с этим нет проблем.
    Прчием есть люди очень сильно играющее, есть послабей. Там есть система рейтинга- в целмо надо иметь примерно равный +/- рейт сидящими за столом (Иначе прога начинает подравнивать шансы сдавая челоуеку сменьшим рейтом лучшую карту- не интересно играть становится).
    Потому если еще там не зарегистрированы и играйте- если хорошо играете- рейт быстро наберете (у меня в префе он там не особо высокий (выше 200 с небольшим не поднимался, ибо я не так много играю, в бридж в основном).
    Меня еще братан учил на спичках, потом на шелбаны... мда..башка болела по началу))
    Не, если играть , то в живую..психология там тоже рулит.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это на гембе можно сделать- там с этим нет проблем.
    Прчием есть люди очень сильно играющее, есть послабей. Там есть система рейтинга- в целмо надо иметь примерно равный +/- рейт сидящими за столом (Иначе прога начинает подравнивать шансы сдавая челоуеку сменьшим рейтом лучшую карту- не интересно играть становится).
    Потому если еще там не зарегистрированы и играйте- если хорошо играете- рейт быстро наберете (у меня в префе он там не особо высокий (выше 200 с небольшим не поднимался, ибо я не так много играю, в бридж в основном).
    Неееее... Я на слоника подсел в 2004-м... еле-еле соскочил! :) Почти всех обыграл. (самодовольный смайлик). Там еще двух Сторожей обнаружил. :) Ник мой там был "Storozh_".
    А прога действительно подыгрывает. Причем довольно сильно. :) В конце стало уже трудно партнеров подбирать...
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Как 13,5 бабасиков доложишь - кричи, что все КУ СК потырили и отдыхай до следующего месяца.
    Ну-ну... главное в сливщики за такое не попасть ;) Ленар не дремлит :fist:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Неосмненно. Там вроде есть платные турниры с призами - если есть желание можете в них поучаствовать.
    То есть взнос некий есть и играете. ЗА какое-то количество первых мест призы.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Неееее... Я на слоника подсел в 2004-м... еле-еле соскочил! :) Почти всех обыграл. (самодовольный смайлик). Там еще двух Сторожей обнаружил. :) Ник мой там был "Storozh_".
    А прога действительно подыгрывает. Причем довольно сильно. :) В конце стало уже трудно партнеров подбирать...
    Я там в параллель играю (когда на рынке торгую или по выходным, когда делать особо нечего и в основном в бридж - удобно никуда ехать не надо, и можно разумный по силе стол собрать.)
    Иногда неделями там не бываю- когда работы много и консалтинг плотный.
    В целом при ДОЗИРОВАННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ как пища для ума- вполне разумный ресурс (там и типа "Что? Где? Когда? есть вариант"- кому интересно).
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    136.5 бабасика на тестовый счет "положил".
    Это вряд ли кого удивит. 135 при риске 250....
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А я в преф догнал до 120 рейт, а дальше скушно стало. Слил до нуля - стало весело играть. Особенно когда кто нить мне орал, как ты на живые деньги играть будешь. Правда на ответный вопрос "а ты сам играл?" чет никто толком ни разу не ответил:D А мы с 8-го класса на живые по копейке за вист гоняли:D
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну-ну... главное в сливщики за такое не попасть ;) Ленар не дремлит :fist:
    Дед! Иди разберись там что к чему, чтобы вдруг не вышибли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать