Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 432 из 957 ПерваяПервая ... 332382422430431432433434442482532 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    БЕЗ ОБИД!!!! Вот одного я не пойму - вы или тупой, или где? :cool:

Прочитал Ваши посты, агитирующие за ТСД :bow: (ну уж коли пошла такая для Него :bow: аббревиатура) на протяжении предыдущих 2-3-х веток - потом устал.. :cool:

А Вы - именно ВЫ!!!! - готовы торговать по его (надоел кланяющийся смайлик) системе (или сигналам)??? Или просто - пытаемся поднять его рейтинг???

Я Вам НЕОДНОКРАТНО уже давал понять - проблема Деда в его ручках шаловливых... :cool:

НИКТО, НИКОГДА и НИ РАЗУ не видел систему Деда в работе... :mad::mad::mad: Именно из-за ручек....:cool:

Вы что думаете - на другом форуме его спонсировали за красивые глаза????
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Монета в воздухе зависла
    Видать поддали мы не кисло!
    В дыму сигарном,
    В тумане голубом,
    Там и топоры висели.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Как на рыбалке – все хотят большую рыбу,
    ведь Сидоров (так назовём его) – есть глыба!
    Куда направил он фунта покорного движение -
    там там будет клЁв, а не лосей кормление.
    Ну, там всякие вариации допускаютсяс глыбой...
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Изначально да. Если торговать чисто против Деда всегда.
    Бугагагагагагагагагагага.. .... :D :D :D :D :D :D

Франкус, дайте ТСД штукаря, тут же везде плюс, все просто укурятся, а вы докажете что его ТС робастна... :D :D :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    БЕЗ ОБИД!!!! Вот одного я не пойму - вы или тупой, или где? :cool:

Или где.

Прочитал Ваши посты, агитирующие за ТСД :bow: (ну уж коли пошла такая для Него :bow: аббревиатура) на протяжении предыдущих 2-3-х веток - потом устал.. :cool:

А Вы - именно ВЫ!!!! - готовы торговать по его (надоел кланяющийся смайлик) системе (или сигналам)???
    Нет, не готов. Мне нравится моя система. Я по ней уже не мало торгую и весьма ею доволен. Равно потому не готов торговать ни по чьей иной ситсеме (будь то система БАффета, Сорроса, Рашке итд).

Или просто - пытаемся поднять его рейтинг???

Рейтинг Деда на форуме мне тем паче безразличен, равно как и рейтинг любого иного фоумянина (как и свой).
    У трейдера есть ЕДИНСТВЕНЫЙ РЕЙТИНГ- заработанные им на рынках деньги. А его никакими разговорами не поднять- только успешным трейдингом.

Я Вам НЕОДНОКРАТНО уже давал понять - проблема Деда в его ручках шаловливых... :cool:

Не спорю.

НИКТО, НИКОГДА и НИ РАЗУ не видел систему Деда в работе... :mad::mad::mad: Именно из-за ручек....:cool:

Я не против. Но вот тут мне доказывают, что унего ВООБЩЕ НЕТ ТС, а если есть- то ожидание МО у не нулевое. Вот и предложил проверить вышеуказанным мной способом.

Вы что думаете - на другом форуме его спонсировали за красивые глаза????
    Думаю- нет. Примерно ка кнемцы Ленина спонсировали- так и на другом форуме спонсировлаи Деда.
    Вот и сюда его в пломбированном вагоне переправили, чтоб революцию у конкурента устроил:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ББС сообщает: Дед хочет увнучить Сандру:) (То есть взять в приемные внучки). Вот уже дает советы: как грамотно торговать:)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ББС сообщает: Дед хочет увнучить Сандру:) (То есть взять в приемные внучки). Вот уже дает советы: как грамотно торговать:)
    ну ну..)))
    Пусть лучше научиться у нее торговать или возьмет ее методы на вооружение и жизня поправиться. Про Хлебобутылку забудет и будет вспоминать как страшный сон.)))
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Примерно ка кнемцы Ленина спонсировали- так и на другом форуме спонсировлаи Деда.
    Вот и сюда его в пломбированном вагоне переправили, чтоб революцию у конкурента устроил:)
    Ядрить-катить! Шо за ривалюция тут намечается? Секисиальная? :wub:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ну ну..)))
    Пусть лучше научиться у нее торговать или возьмет ее методы на вооружение и жизня поправиться. Про Хлебобутылку забудет и будет вспоминать как страшный сон.)))

Не. Дед учиться не будет. Кремень, а не человек.
    Зы. Заметили как Дед на Франкуса уже влияет? Пурга. Смерть не болоте!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ну ну..)))

Угу - это было б самое правильное

но наш дед не простой дед - он враг стереотипов - поэтому и читать даже не станет

а зря - тама с соответствующей практикой у деда можт и получилось бы - тока это ж читать надо - а главное понять - проверить и попробывать - а это не для нашего деда :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать