Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 430 из 957 ПерваяПервая ... 330380420428429430431432440480530 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Каков был максимальный профит Деда в ПУНКТАХ на долгом пути?
    Посчитайте это за ДД системы антидед и умножьте на статистические три - посчитайте цену пункта. Если верно утверждение, что на долгом пути Дед НИ РАЗУ не поднял денег скажем за год а все года был в минусе и люди считают, Что и са мон был в минусе- просто торгуются те лоты (таким размером). чтобы обеспечить пересидку подъема Деда.
    Но я повторюсь: таких людей, кто РИСКНУЛ БЫ СВОИМИ деньгами сыграть чисто против системы Деда вряд ли найдется.
    Против него как ТРЕЙДЕРА (Что он сольет каую то сумму сам)- дело иное.
    Франкус, я очень ленивый человек, и ниразу не оторву жопу от кресла, чтобы найти на хлебобулке фрагмент дедоветки, где в конце прошлого года я сделал эти подсчеты. Там все много печальнее чем вы себе представляете, там в бабках плюс, а в пунктах минус, и кабы не мартингейл, то слил бы ТСД тот свой депо много раньше, чем дошел бы тогда до промежуточного финиша. Замечу сразу, что в итоге он всеравно слил... :D :D :D

З.Ы. Кстати, а причем тут лоты? Вы же предлагаете торговать строго против деда, т.е. значит и лоты и все прочее эт должно быть строго... ;)
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну и опять же как и что играть? Вот возьмем последнюю сделку деда: лонг от 6452, тейк 6800, стоп 6295...
    По вашему значит надо было встать в шорт от 6452 со стопом на 6800 и тейком на 6295? :eek:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну и опять же как и что играть? Вот возьмем последнюю сделку деда: лонг от 6452, тейк 6800, стоп 6295...
    По вашему значит надо было встать в шорт от 6452 со стопом на 6800 и тейком на 6295? :eek:

зы - а у меня так и получилось :)

с четверга вниз встал - у меня свои прогнозы - у деда тейк 68-69 - а у меня 65 - ну 66 не выше ход вверх
    и кстати - сделки еще не закрыты - поэтому дед можт (чего тока не быват) и профит свой хапнет а я стоп

но это прогноз а сделки то я открываю не по прогнозу а по ТА - закрылась свеча - к примеру - за уровнем - продаю

а ризалты попозже и сравним
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Франкус, я очень ленивый человек, и ниразу не оторву жопу от кресла, чтобы найти на хлебобулке фрагмент дедоветки, где в конце прошлого года я сделал эти подсчеты. Там все много печальнее чем вы себе представляете, там в бабках плюс, а в пунктах минус, и кабы не мартингейл, то слил бы ТСД тот свой депо много раньше, чем дошел бы тогда до промежуточного финиша. Замечу сразу, что в итоге он всеравно слил... :D :D :D

З.Ы. Кстати, а причем тут лоты? Вы же предлагаете торговать строго против деда, т.е. значит и лоты и все прочее эт должно быть строго... ;)
    Есть и такие ТС. Это означает, что человек малыми лотами обычно ловит тренд и долго ловит мал по малу теряя деньги. Далее: поймал. Доливается и КАКОЙ ТО УЧАСТОК ТРЕНДА МОЩНО ПРОХОДИТ БОЛЬШИМ ЛОТОМ. Но весь тренд не берет (иначе и по пунктам был бы в плюсе).
    Но это не похоже на то, чт описано Дедом в ПРОСТОРе . Возможно расчеты были сделаны по Опоре.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Паукасу: Ага вот мы и дошли до сути. Если считать , что матожидание ТС Деда нулевое, то на первый план таки выходит чуйка:)
    Значит те, кто отрицает значение чуйки в системе Деда- не правы- ГЛАВНОЕ чтобы чуйка эта была правильной:)
    А так вот у меня предложение и простое: читаем паттерн Деда на следующую неделю и пишем план НОРМАЛЬНОЙ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ. Со стопами и профитами.
    И смотрим: как оно отработает БЕЗ вмешательства Деда? Может лучше может хуже. Потом на следующую неделю итд.
    Возможно мы действительно увидим, что и без вмешательства Деда, система имеет МО близкое к нулю. Но что то говорит мне, что оно таки положительное. А тогда мы приходим к тому, о чем сам Дед пишет-
    как трейдер он слаб - но ВОЗМОЖНО хорош как аналитик.
    Правиал рабоыт по паттернам Деда будут просты: снизу покупаем Сверху- продаем. Если Дед пишет, что идет тренд- работаем только по тренду.
    Покупаем и продаем как описано Дедом- по свечам или разворотному паттерну.
    Правило фиксации прибыли согалсно ТС Деда: при наличии разворота и профите не менее определенного размера- фиксируемся (Размер путсь Дед сам определит).
    Дед определяет согласно его ТС слабы уровень первый, когда обязателен перенос ТСа в ноль, средний и окончательную цель.
    Стопы Дед сам говорит какие.
    НУ и посомтрим: как работает ТС Деда без вмешательства Деда трейдера чисто на бумаге?:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Изначально да. Если торговать чисто против Деда всегда.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дед открыться мог на ~50 пксов лучше, а стоп он разместил удачно. На следующей недели убедимся в этом.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Дед открыться мог на ~50 пксов лучше, а стоп он разместил удачно. На следующей недели убедимся в этом.
    еще и сегодня не всё ясно что будет
    пятниса - могут и под закрытие двинуть куда - нить
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Предлагаю выпустить компьютерную игру: "Дед".:)
    Чтоб каждый мог себя почувствовать им. Ну и эпизоды: "Бодание с Самарэнерго", "Пари", "Работа Деда", "Трейдинг", Семья Сидоровых, "рыбалка" 3 по 150 ну и тд.
    Думаю будет иметь успех:)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Предлагаю выпустить компьютерную игру: "Дед".:)
    Чтоб каждый мог себя почувствовать им. Ну и эпизоды: "Бодание с Самарэнерго", "Пари", "Работа Деда", "Трейдинг", Семья Сидоровых, "рыбалка" 3 по 150 ну и тд.
    Думаю будет иметь успех:)

какой ужас
    нет бы стремиться почувствовать себя если не Баффетом - то хоть Ходорковским :) - тот хоть и в тюрьме - а с ярдом - если уж не судьба на Прохорова равняться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать